Ул. Речная, д. 15

Знакомимся с соседями, обсуждаем вопросы по конкретному дому
Аватара пользователя

moroz_forever
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 08:11
Дом: 15
Подъезд: 3
Контактная информация:

Re: Ул. Речная, д. 15

Сообщение moroz_forever »

товарищи а в 15 доме в 3 подъезде у всех напор горячей воды маленький или только у меня что-то засорилось?
---
консультант по банковским продуктам, страхованию и туризму


Автор темы
ali
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 29 май 2012, 16:39

Re: Ул. Речная, д. 15

Сообщение ali »

Соседи! Катастрофа! Сегодня вечером путем размазывания по мойке мною был уничтожен молодой таракан! =-O С момента въезда в свою квартиру это единственный случай. До этого тараканов я не видел. Вариантов два: либо я притащил этого друга из Дикси (обнаружил его в момент разгрузки пакета с продуктами), либо это перебезчик из стана тараканов, проживающих у моих соседей. Для себя решил, что если случай повторится, то проблема у моих соседей, если нет, то буду грешить на Дикси. ]:-> И впреть буду проверять продукты, которые укладываю к себе в пакет. Но т.к. готовиться надо к худшему, то поделитесь способами борьбы с этой нечестью. Порекомендуйте средства борьбы, которые понадобятся при самом пессимистичном раскладе дел.

Может в нашем доме уже кто-то сталкивался с аналогичной проблемой?? Или я такой один!?

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Ул. Речная, д. 15

Сообщение Мэйн Кун »

Гель Globol – это гарантированное уничтожение тараканов и других ползающих насекомых в помещениях. Первое и самое популярное средство на российском рынке в виде геля для уничтожения тараканов. Эффективное и самое надежное средство для борьбы с тараканами. Прстое и удобное применение.

http://www.globol.biz/catalog/359/2540/


Vilka2
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:06

Re: Ул. Речная, д. 15

Сообщение Vilka2 »

ali писал(а):Соседи! Катастрофа!......

Может в нашем доме уже кто-то сталкивался с аналогичной проблемой?? Или я такой один!?
Cталкнулись с такой же проблемой год назад(мы из 5 дома)убили и забыли,а недавно увидели маленького таракана в ванной.Так,что на Дикси я бы грешить не стала.Думаю пора уже принимать меры((.


Pobeda
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 12:23

Ул. Речная, д. 15

Сообщение Pobeda »

Добрый день, соседи!
Хочу обратиться с вопросом к жителям дома 15, ВТОРОГО подъезда. Я не так давно переехала и первое что бросилось в глаза, вернее в нос, так это вонища в лифте!!! Караул, как можно успеть загадить его так всего за 2 года жизни дома? К нам что, не приходит уборщица? Может она плохо убирает? Или вооще не убирает? Тогда конечно другой вопрос…
Второе. Вы обращаете внимание на охранника? Почему на первом этаже он собирает целый притон? Почему позволяет себе курить и пить?? Я не первый раз ему делаю замечание, чтоб выходил на улицу, но когда я сегодня в очередной раз вышла из лифта на первом этаже, лопнуло терпение! Не поленилась, привела старшего смены. Выползает наша ЗВЕЗДА и шатается… глаза краснючие, вонь перегара ужасная и от него самого и из коморки где он «работает». Старший говорит, что вроде на него уже жаловались…. Отзовитесь, кто жаловался, и я с большой радостью примкну и поддержу вас в борьбе за трезвость нашего охранника!
Еще вопрос. Чья кошка прикормлена на первом этаже? Это она гадит и писает в лифте? Мамочки, а вы видели, где она спит? В санках ваших детей. Уютно устроилась на одеялках, на которые потом садятся ваши малыши! Я не понимаю, почему она живет в подъезде. Если кому то ее жалко, так возьмите себе домой. Если ее просто выкинули…. Ну по разным причинам…. Например, родился ребенок… ну так пристройте ее в добрые руки. Есть же любители животных, кто будет ухаживать за ней!
Буду благодарна вам за ответ!
Утро вечера мудренее.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Ул. Речная, д. 15

Сообщение Eleno4ka »

по поводу уборки в лифте - у нас убирают, не так часто как хотелось бы, но все же уборку делают.
У меня сложилось ощущение что у нас много квартир сдают в аренду и видимо квартирантам вообще все равно на правила поведения в обществе.
Про консьержа, да все это видели, но результат тот же, он так и работает здесь.
В общем-то как не печально, но за чистоту в нашем подъезде бороться очень сложно. Хотя я видела и этажи где очень чисто и ухожено

Аватара пользователя

sklroman
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:09

Re: Ул. Речная, д. 15

Сообщение sklroman »

Pobeda писал(а): Еще вопрос. Чья кошка прикормлена на первом этаже? Это она гадит и писает в лифте? Мамочки, а вы видели, где она спит? В санках ваших детей. Уютно устроилась на одеялках, на которые потом садятся ваши малыши! Я не понимаю, почему она живет в подъезде. Если кому то ее жалко, так возьмите себе домой.
Вам не нравится что кошка в подъезде вот вы ее и заберите!

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Ул. Речная, д. 15

Сообщение Eleno4ka »

sklroman писал(а):
Pobeda писал(а): Еще вопрос. Чья кошка прикормлена на первом этаже? Это она гадит и писает в лифте? Мамочки, а вы видели, где она спит? В санках ваших детей. Уютно устроилась на одеялках, на которые потом садятся ваши малыши! Я не понимаю, почему она живет в подъезде. Если кому то ее жалко, так возьмите себе домой.
Вам не нравится что кошка в подъезде вот вы ее и заберите!
дело тут не в кошке, а в том что в лифте оставляют банки из под пива, окурки ну и т.д., и даже при смене охранника, чистоты мы не добьемся. Он же не будет бегать за все не адекватными соседями :-!

Аватара пользователя

vlad
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 21:33
Подъезд: 1
Откуда: Москва

Re: Ул. Речная, д. 15

Сообщение vlad »

По охране , говорить нужно не старшему смены а в отдел головного офиса , тогда их сменят . Да и вправду чет реже стали убирать! Хотя за ту сумму что мы платим , должно блестеть как у кота ! Это все из того сценария ; За холодную накинули из воздуха , народ скушал , значит можно не убирать !!!!!


Pobeda
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 12:23

Re: Ул. Речная, д. 15

Сообщение Pobeda »

Ну вот, и охранник другой и кошке обещают место найти иное. И лифт чистый. Значит работает и старший по смене и мы с вами, соседи, все можем! Спасибо за поддержку!
Утро вечера мудренее.

Ответить

Вернуться в «Корпуса/ дома района»

Южное Кучино : информация