ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Знакомимся с соседями, обсуждаем вопросы по конкретному дому
Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Сообщение lika »

:-D передам ваши слова *WRITE* , чего уж там, семь бед один ответ.


Тати
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:40

Re: ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Сообщение Тати »

доброе утро!
кто-нибудь знает почему в 1 подъезде некоторые карты не работают на домофоне? у нас 2 карты. одна работает на вход, вторая нет. обе активировали. бесит это реально.

Аватара пользователя

Ярослава
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:54

Re: ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Сообщение Ярослава »

У нас в знаменитом подъезде(15-3) тоже одна карта работает, другая перестала давно. Охранник все извиняется-не починили

Аватара пользователя

samarkin
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 18:47

Re: ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Сообщение samarkin »

в 4 подъезде и входной двери то нет...вход свободный хоть с картой,хоть без :-D
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Сообщение lika »

По 4 подъезду насчет двери, Анна - старшая по подъезду уже ходила в ТСЖ разбираться, сказали де заявку подали через недельку полторы приедут починят, но потом после препирательств Ани с ТСЖ было обещано исправить раньше. Так что ждите. *PARDON*

Аватара пользователя

samarkin
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 18:47

Re: ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Сообщение samarkin »

И еще у меня вопрос ..
Все ли на лифте приезжают на свой этаж? :-D
где то 1 раз из 10 приезжаю на маленьком лифте на этаж выше... не шизик, бывало со свидетелями лифт так лажал..нажата нужная кнопка - по факту дверь открывается на этаже +1 :-D

особо это не напрягает, но вдруг это наблюдается во всех лифтах..может это можно исправить *PARDON*
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Аватара пользователя

Автор темы
xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Сообщение xamxays »

у нас в 5 подъезде когда на маленьком лифте с 15-ого на 1-ый спускаешься двери на первом открываются, а на табло загорается кнопка 10-ого этажа(хотя её никто не нажимает) едет он туда или нет хз. Это интересно тока на наш этаж завязано? или так со всеми?
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Gonzil
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:39
Улица: ул. Речная д. 7
Дом: 7
Подъезд: 3
Контактная информация:

Re: ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Сообщение Gonzil »

samarkin писал(а):И еще у меня вопрос ..
Все ли на лифте приезжают на свой этаж? :-D
где то 1 раз из 10 приезжаю на маленьком лифте на этаж выше... не шизик, бывало со свидетелями лифт так лажал..нажата нужная кнопка - по факту дверь открывается на этаже +1 :-D

особо это не напрягает, но вдруг это наблюдается во всех лифтах..может это можно исправить *PARDON*
Позвоните в диспетчерскую... или охране скажите -- они позвонят... у нас было такое - глючит автоматику лифта..
Изображение

Аватара пользователя

Gonzil
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:39
Улица: ул. Речная д. 7
Дом: 7
Подъезд: 3
Контактная информация:

Re: ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Сообщение Gonzil »

xamxays писал(а):у нас в 5 подъезде когда на маленьком лифте с 15-ого на 1-ый спускаешься двери на первом открываются, а на табло загорается кнопка 10-ого этажа(хотя её никто не нажимает) едет он туда или нет хз. Это интересно тока на наш этаж завязано? или так со всеми?
Это так по новому настроили лифты: 2 лифта не могут находится на первом этаже, если один из них стоит на первом (втором), то другой автоматически отправляется на 10-й... на мой взгляд очень удобно *OK* тем кто живёт на 17 этаже не надо долго ждать лифт.. ну и нам хорошо - мы на 9-м живём :-D
Изображение

Аватара пользователя

Автор темы
xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Сообщение xamxays »

Gonzil писал(а):
xamxays писал(а):у нас в 5 подъезде когда на маленьком лифте с 15-ого на 1-ый спускаешься двери на первом открываются, а на табло загорается кнопка 10-ого этажа(хотя её никто не нажимает) едет он туда или нет хз. Это интересно тока на наш этаж завязано? или так со всеми?
Это так по новому настроили лифты: 2 лифта не могут находится на первом этаже, если один из них стоит на первом (втором), то другой автоматически отправляется на 10-й... на мой взгляд очень удобно *OK* тем кто живёт на 17 этаже не надо долго ждать лифт.. ну и нам хорошо - мы на 9-м живём :-D
Ааааа ну тогда ладно. Меня этот вопрос вааще не парит,(у меня щас дома вообще сумашедший лифт, так что Кучинские просто сказка) а раз это ещё и задумано так, то и отличненько.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Ответить

Вернуться в «Корпуса/ дома района»

Южное Кучино : информация