ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Знакомимся с соседями, обсуждаем вопросы по конкретному дому
Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Сообщение Мэйн Кун »

Alex1974 писал(а): Я-то считаю, что мы находимся не ПОД УК, а НАД ней
я-то считаю что УК управляет не мною, а домами => дома находятся ПОД управлением, а не НАД управлением. А что бы утверждать украли у вас плитку или нет, найдите проектную декларацию и посмотрите что в ней написано. Я видел много домов ДСК 1, где инвестор был не мортон и везде МОП выглядят так же как и у нас.

Аватара пользователя

Alex1974
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:11
Дом: 7

Re: ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Сообщение Alex1974 »

Мэйн Кун писал(а):...Я видел много домов ДСК 1, где инвестор был не мортон и везде МОП выглядят так же как и у нас.
Мэйн Кун, я написал Вам то, что лично я видел в Центр 2 (и фотку приложил, что там именно такой подъезд, с облицовкой, хотя это самый-самый дешевый сегмент новостроек в Железнодорожном.
Спорить с Вами на эту тему я не хочу.
У нас никакой плитки на полу в подъезде нет (надеюсь, Вы это оспаривать не станете)
И две колясочных (из трёх) конкретно в нашем доме используются не по назначению (надеюсь, с этим Вы также спорить не станете, так как и это всем очевидный факт в нашем доме Речная 7)
Я тоже видел много таких домов (не "мортоновских"), там на 1 этаже не было голого бетона, везде была плитка.

Проверить это очень просто.
Зайдите на "циановский" сайт по продаже квартир и посмотрите объявления о продаже (там многие выкладывают фотографии подъездов, чтобы покупатели оценили их чистоту)
Вот первые, что попались при поиске.
пр. Русанова 25
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Пр. Русанова 9

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ул Газопровод 15

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

У нас разве так выглядит подъезд???
Почему у них плитка, а у нас голый бетон???
Дома ведь - одинаковые по проекту...

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Сообщение Мэйн Кун »

А тут почему по разному?
Вложения
upl_4018_dubninskaya47_6.jpg
upl_4018_dubninskaya47_6.jpg (33.26 КБ) 8023 просмотра
upl_4018_dubninskaya47_6.jpg
upl_4018_dubninskaya47_6.jpg (33.26 КБ) 8023 просмотра
3d-inter (8).jpg
3d-inter (8).jpg (92.27 КБ) 8023 просмотра
3d-inter (8).jpg
3d-inter (8).jpg (92.27 КБ) 8023 просмотра

Аватара пользователя

Alex1974
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:11
Дом: 7

Re: ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Сообщение Alex1974 »

Мэйн Кун писал(а):А тут почему по разному?
Мэйн Кун...

Поезжайте тут недалеко, в МКР Южный в Балашихе, на улицу Твардовского (по Леоновскому шоссе и направо, мимо онкодиспансера в сторону "Ленты", там целый микрорайон таких домов построен, и строил их НЕ "Мортон".
Погуляйте-посмотрите минут 30 вокруг, сравните с нашими.
посмотрите - как там сделано благоустройство, как охрана работает, как камеры видеонаблюдения развешаны на домах, и как они охватывают все зоны во дворе.
Это очень познавательно... сравнить увиденное там с нашими домами.
Ведь совсем рядом,в одном городе Балашиха... а такая разница.
Опять-таки про облицовку подъездов плиткой (раз речь про это мы начали...)

Берём опять-таки с "Циана" фотки.

Балашиха, НЕ "мортон", ул. Твардовского, 10 , такой же по серии дом, как и у нас, даже год постройки почти совпадает.
Однако, видим вот это...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Московская область, Балашихинский район, Балашиха городской округ, Балашиха, ул. Твардовского, 12
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

можно продолжить, так как там рядом еще несколько таких же домов (НЕ "мортоновских").
Почему у них облицованы подъезды плиткой, а у нас нет?

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Сообщение Алёша »

Мэйн Кун писал(а):Слава яйцам, вы сюда только в 14 г. Переехали. Если б на стадии строительства купили, мы б до сих пор наверно не могли б ключи получить и по судам бегали. Может вам проще в другой дом, под другую УК переехать ?
Может таблетки новые назначить человеку?..
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Сообщение Мэйн Кун »

Ох не того и ни туда направили) Домов там нашей, а точнее все п44т 6 шт. Я там жил 5 лет и скажу так лифты там дали и горячую воду только через пол года после заселения. Интернет(адсл) и телефон пришел только через год, выделенный года через 3. Мусор там не вывозили неделями. Контейнера за мусором просто видно не было, мусоровоз его забирал, потом привозил пустой, дворники с земли закидывали и он снова стоял полный. Ни какой плитки в подъездах, видеокамер и консьержей не было. Снег не чистили. Все что там сделали это поносной краской испоганили фасады пару лет назад. Инвестор ФСК Реутов на ком платежах с этих домов 10 лет строил по соседству три 25 этажные башни и строил бы дальше пока в итоге директора не посадили ,а достраивать дома отдали лидеру и люди только в том году получили ключи. Может после этого и начали немного денег направлять по назначению. И во дворах там так и стоят уже 10 лет два детсада не достроенных.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Сообщение Мэйн Кун »

Балашиха Советская 56, п 44 к, не мортон
Вложения
kvartira-balashiha-sovetskaya-ulica-46324597-1.jpg

Аватара пользователя

Alex1974
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:11
Дом: 7

Re: ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Сообщение Alex1974 »

Мэйн Кун писал(а):Ох не того и ни туда направили) Домов там нашей, а точнее все п44т 6 шт. Я там жил 5 лет и скажу так лифты там дали и горячую воду только через пол года после заселения. Интернет(адсл) и телефон пришел только через год, выделенный года через 3. Мусор там не вывозили неделями. Контейнера за мусором просто видно не было, мусоровоз его забирал, потом привозил пустой, дворники с земли закидывали и он снова стоял полный. Ни какой плитки в подъездах, видеокамер и консьержей не было. Снег не чистили. Все что там сделали это поносной краской испоганили фасады пару лет назад. Инвестор ФСК Реутов на ком платежах с этих домов 10 лет строил по соседству три 25 этажные башни и строил бы дальше пока в итоге директора не посадили ,а достраивать дома отдали лидеру и люди только в том году получили ключи. Может после этого и начали немного денег направлять по назначению. И во дворах там так и стоят уже 10 лет два детсада не достроенных.
Я Вам привёл фотографии на данный момент.
Там есть плитка, а у нас её НЕТ.
Вот в этом факт!
Еще факт в том, что там вокруг дома (по стенкам) - ровный асфальт. Видно, что его меняют и ровняют постоянно.

А у нас в районе весь этот асфальт провалился у стен домов. У нас - сплошные дыры вокруг домов, из которых крысы лезут.

А входные группы у них там на Твардовского ухожены и провалов нет в подвал.
А у нас у дома Речная 7 половина входных групп провалены, и наблюдаются огромные дыры в подвал.
Достаточно посмотреть на вход в мясной магазин со стороны УК... Речная 7 пом. 5 (рядом с Мортон-Телекомом и нашей эксплуатирующей компанией БЭК), и Вам сразу всё станет понятно.

Мэйн Кун, Вы так и не ответили на вопрос - ПОЧЕМУ у нас нет плитки на первых этажах подъездов?

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Сообщение Мэйн Кун »

Alex1974 писал(а):
Мэйн Кун, Вы так и не ответили на вопрос - ПОЧЕМУ у нас нет плитки на первых этажах подъездов?
Что б у вас был смысл в жизни. Вы должны быть благодарны Мортону, а то вам бы нечем было заняться.

Аватара пользователя

scaut911
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 15:17

Re: ул. Речная дом 7 (6 корпус)

Сообщение scaut911 »

Алеша,спешл фо ю- https://www.youtube.com/watch?v=IqmjGmwGhqo

Мэйн Кун,понятно когда моя хата с краю,то ничего не надо делать.Вы тут всегда найдете что ответить Алексею.То тут он не туда полез,то там.Это ему не нравится,то его не устраивает. Зато вам все норм.Мусор вывозят,снег убирают.Что еще надо.Не спорю есть дома и районы где с этим дела обстоят хуже. Но тут за 6 лет не сделать ремонта никакого,эт не дело.И каждый месяц стричь бабло на "содержание и ремонт".Ремонт чего позвольте??Яму которую после раскопок так и не могут грамотно заделать.что там асфальт постоянно проседает.

Ответить

Вернуться в «Корпуса/ дома района»

Южное Кучино : информация