Схема Микрорайона

Любое строительство на территории: обсуждения имеющихся построек, пожелания, вопросы и прочее

Denis
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:50
Дом: 7

Re: Схема Микрорайона

Сообщение Denis »

MasterGT писал(а):
Gonzil писал(а):Хм.. Интересно, а где будет располагаться этот микр. Южное Кучино-2 ? За речкой, со стороны наркологии?
Если я верно понимаю, то этот микрорайон так называемое Северное Кучино с противоположной стороны Носовихинского шоссе, где уже торчит большое обилие башенных кранов.
В Северном Кучино уже не обилие кранов, а обилие домов! :) Скоро в электричках будет оч весело..

Аватара пользователя

Gonzil
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:39
Улица: ул. Речная д. 7
Дом: 7
Подъезд: 3
Контактная информация:

Re: Схема Микрорайона

Сообщение Gonzil »

MasterGT писал(а):Если я верно понимаю, то этот микрорайон так называемое Северное Кучино с противоположной стороны Носовихинского шоссе, где уже торчит большое обилие башенных кранов.
Т.е. Вы хотите сказать, что от нашей котельной (которая типа должна быть построена к лету след года) будут тянуть ветку отопления через Носовиху и ж\д пути? Не находите что это "несколько" сложновато, не?
Северное Кучино это Северное Кучино, Южное -- это наша сторона от Носовихи, значит второй мкрн. будет где-то рядом с нами, вот меня и интересует вопрос -- где... Мы когда на великах катались -- за нашими домами, за наркологией -- есть место (там ещё какие-то старые сараи или что-то в этом духе), но это через хлипкий автомобильный мостик, соответственно они должны и мост нормальный сделать..
Изображение

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Схема Микрорайона

Сообщение Алёша »

Ходили слухи, что это будут дома заместо пятиэтажек на Береговой/Свободы... В любом случае речь за другую сторону речки.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Схема Микрорайона

Сообщение MasterGT »

Gonzil писал(а):
MasterGT писал(а):Если я верно понимаю, то этот микрорайон так называемое Северное Кучино с противоположной стороны Носовихинского шоссе, где уже торчит большое обилие башенных кранов.
Т.е. Вы хотите сказать, что от нашей котельной (которая типа должна быть построена к лету след года) будут тянуть ветку отопления через Носовиху и ж\д пути? Не находите что это "несколько" сложновато, не?
Северное Кучино это Северное Кучино, Южное -- это наша сторона от Носовихи, значит второй мкрн. будет где-то рядом с нами, вот меня и интересует вопрос -- где... Мы когда на великах катались -- за нашими домами, за наркологией -- есть место (там ещё какие-то старые сараи или что-то в этом духе), но это через хлипкий автомобильный мостик, соответственно они должны и мост нормальный сделать..
Согласен. Через Носовихинское шоссе и ж/д пути тянуть как-то сложно. Об этом не подумал. Видимо ошибаюсь. Раз так, то видимо где-то рядом с нами будут строить.

Аватара пользователя

rost99
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:26
Дом: 9
Подъезд: 3

Re: Схема Микрорайона

Сообщение rost99 »

Если взглянуть на гениальный план, то четная сторона речной улицы - многоэтажная застройка первой очереди (до 2012 года) может оно?

Аватара пользователя

SIPE
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 21:40
Дом: 5
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: Схема Микрорайона

Сообщение SIPE »

Алёша писал(а):Ходили слухи, что это будут дома заместо пятиэтажек на Береговой/Свободы... В любом случае речь за другую сторону речки.
Так это уже Керамика. Наверное, четную сторону Речной застроят (мне вид на свалку перекроют).
Изображение

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Схема Микрорайона

Сообщение lika »

Stiv писал(а):Спасибо за интересную информацию. Получается что ларек с фруктами стоит на "нашей" земле?
Мы говорили на днях с Уманет об этой схеме, сказал что ларек на городской земле и разрешение дает город, а не мы и не ук или тсж.
Так что не на нашей.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Схема Микрорайона

Сообщение MasterGT »

lika писал(а):
Stiv писал(а):Спасибо за интересную информацию. Получается что ларек с фруктами стоит на "нашей" земле?
Мы говорили на днях с Уманет об этой схеме, сказал что ларек на городской земле и разрешение дает город, а не мы и не ук или тсж.
Так что не на нашей.
Я вот смотрю схему и не понимаю того, как этот ларек стоит не на нашей земле, а на земле города. Хотелось бы тогда услышать комментарий Уманет. Согласно схеме, если верно понимаю, то как раз на нашей земле он стоит. Он стоит вообще в 3-4 метрах от стены дома. Как это земля города?

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Схема Микрорайона

Сообщение lika »

хз мож я не так поняла, но вроде так. *DONT_KNOW* Ждем Уманет.

Аватара пользователя

Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Схема Микрорайона

Сообщение Stiv »

Посмотрел еще раз на площадь участков - интересно какая ставка налога на землю?
Налог на землю должен делится на собственников квартир пропорционально жилой площади, только не знаю это касается земли непосредственно под строением или площадь участка приписанного к дому?
На схемах http://img-fotki.yandex.ru/get/6105/156 ... 0_orig.jpg
и http://img-fotki.yandex.ru/get/6208/156 ... 5_orig.jpg написано что должна быть 4 этажная стоянка на 697 мест. Только на карте почему то я ее не нашел.

Ответить

Вернуться в «Застройка микрорайона Южное Кучино»

Южное Кучино : информация