Аптека в 7 доме!!

Любое строительство на территории: обсуждения имеющихся построек, пожелания, вопросы и прочее
Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Аптека в 7 доме!!

Сообщение lika »

Выяснила на днях что в аптеку, которая в 1 подъезде 7 дома постоянно ходят наркоманы, и колятся то при входе в подвал, в углу дома, в кустах, и даже пытаются проскочить в подъезды. Наш охранник за одним гонялся до 5 этажа и выгнал, который прошмыгнул за жильцом. Жильцы давайте будем бдительнее и не будем пропускать всех в подъезд а будем четко закрывать за собой дверь.

Аватара пользователя

vlad
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 21:33
Подъезд: 1
Откуда: Москва

Re: Аптека в 7 доме!!

Сообщение vlad »

.
Последний раз редактировалось vlad 06 июл 2014, 14:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Аптека в 7 доме!!

Сообщение lika »

Также обсудили с Рулевым эту тему, вход что ведет в подвал (сам подвал закрыт) рядом с аптекой закроют решеткой. Но поговорив вечером с нашими охранниками поняла что проблема серьезнее. Это хорошо что у нас есть охранники спокойно пока в подъезд можно зайти. Но решать эту проблему надо. Нарики колют глазные капли (названия писать не буду), т.е. продает аптека безрецептурное лекарство, не докопаться. Аптека работает до 10 ч.. Что думаете соседи?! Какие будут мысли?

Аватара пользователя

vlad
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 21:33
Подъезд: 1
Откуда: Москва

Re: Аптека в 7 доме!!

Сообщение vlad »

.
Последний раз редактировалось vlad 06 июл 2014, 14:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Аптека в 7 доме!!

Сообщение lika »

гениально!

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Аптека в 7 доме!!

Сообщение xamxays »

vlad писал(а):Что тут думать закрывать ее нужно.
На основании чего?? что она продает глазные капли? А если вы себе клизму 15-литровую поставите (купив её у них) а потом помрете, виновата тоже аптека будет!? Что вообще за бред вы несете?
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Аптека в 7 доме!!

Сообщение Алёша »

Это проблема не аптеки, а района нашего. Вот о чем я и говорил ранее - будет как в Павлино, усыпано все шприцами... Давайте не пускать в подъезд чужих, и давайте будем аккуратнее - эти господа могу за 3 копейки пристукнуть ради дозы.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Аптека в 7 доме!!

Сообщение lika »

Единственный вариант пока какой я вижу, это попросить хозяйку заведения закрывать аптеку в 8 ч. , но чем аргументировать, если она доход так теряет.

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Аптека в 7 доме!!

Сообщение xamxays »

Мне кажется она имеет право не продавать им лекарства, т.е. отказать в обслуживании без объяснения причин, вот только мне кажется это опасно для здоровья(((
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Аптека в 7 доме!!

Сообщение lika »

да там продавщица уже итак боится всех этих посетителей, отказывать она им точно не станет, но вот поговорить с хозяйкой и чтоб завоза у них не было этого лекарства. Зайду вечером узнаю что еще берут кроме этих капель.

Ответить

Вернуться в «Застройка микрорайона Южное Кучино»

Южное Кучино : информация