Аптека в 7 доме!!

Любое строительство на территории: обсуждения имеющихся построек, пожелания, вопросы и прочее
Аватара пользователя

tknva
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:59
Дом: 3
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аптека в 7 доме!!

Сообщение tknva »

ЧЕРТ! почитал тему!
Речь идет о *********** или просто *********, в нем расторяют героин или амфетамин, это в разы усиливет действия наркотика, самые жескари колят чистым. человек за ГОД сгорает как свеча, начинается гниение внутренних органов и отслоение сетчатки глаза. вот с этим я бы поборолся. такие гнойные хозяйки как хозяйка этой аптеки которые не хотят терять доход продавали бы героин если бы закон не запрещал, таких надо рассстреливать!!!
Убрала название препарата, я понимаю что это не в целях рекламы или пропаганды Вы пишите, но лучше не писать названия. Мы все итак знаем о каком препарате идет речь. Форум могут читать подростки любопытные. Лика


Vilka2
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:06

Re: Аптека в 7 доме!!

Сообщение Vilka2 »

Заходила сегодня в аптеку,теперь там дядечка работает. :-)

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Аптека в 7 доме!!

Сообщение Суперуважухаиреспект »

tknva писал(а):да вы че друзья, что это вы тут устроили, страшные вы люди ?наркоманы общая беда ? зачем это понадобилось вам травлю на граждан устраивать ? чем вы-то лучше ?тем что пивные животы отращиваете и пухлые щеки, живя в своих иллюзиях о "защищенном мирке"...как страшно жить в таком несвободном обществе....вот если наркоманы начнут вбивать ваших детей, тогда конечно обращайтесь в полицию...а пока,вы травлей граждан занимаетесь. стыд и позор вам, одумайтесь.
Уважаемый, у Вас все нормально??? Что значит: если начнут вбивать детей? Будем криминала дожидаться????
Если это был стеб- то отвратительный. Если не стеб- то у Вас не все нормально с головой.
Если Вы считаете наркотики свободой, то Вам в Голландию.
А в России это пока что противозаконно, хотя бы на бумаге.
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

tknva
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:59
Дом: 3
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аптека в 7 доме!!

Сообщение tknva »

Суперуважухаиреспект писал(а):
tknva писал(а):да вы че друзья, что это вы тут устроили, страшные вы люди ?наркоманы общая беда ? зачем это понадобилось вам травлю на граждан устраивать ? чем вы-то лучше ?тем что пивные животы отращиваете и пухлые щеки, живя в своих иллюзиях о "защищенном мирке"...как страшно жить в таком несвободном обществе....вот если наркоманы начнут вбивать ваших детей, тогда конечно обращайтесь в полицию...а пока,вы травлей граждан занимаетесь. стыд и позор вам, одумайтесь.
Уважаемый, у Вас все нормально??? Что значит: если начнут вбивать детей? Будем криминала дожидаться????
Если это был стеб- то отвратительный. Если не стеб- то у Вас не все нормально с головой.
Если Вы считаете наркотики свободой, то Вам в Голландию.
А в России это пока что противозаконно, хотя бы на бумаге.
давайте только на личности не будем переходить, я до вашего уровня не буду опускаться, как бы вы не старались.с этой проблемой надо бороться сверху а не наоборот, учитывайте кстати что наркоманы такие же люди как мы с вами, просто хронически больные люди и никто не застрахован от этой хронической и прогрессирующей болезни. что будете делать когда узнаете что ваш сын колется героином ? убьете его ? подъезды начнете закрывать и аптеки ?...

Аватара пользователя

tknva
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:59
Дом: 3
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аптека в 7 доме!!

Сообщение tknva »

Vilka2 писал(а):Заходила сегодня в аптеку,теперь там дядечка работает. :-)
да отличный дядяка фармацевт, вчера покупал там шприцы и антибиотки, все мне подготовил и рассказал и еще и карту скидок дал. *GIRL SMILE*

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Аптека в 7 доме!!

Сообщение Алёша »

Колоться героином и убивать себя - это выбор человека, но не надо такой выбор пропагандировать и нести в массы, или же отравлять жизнь тем, кто не приемлет столь антисоциального явления.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

tknva
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:59
Дом: 3
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аптека в 7 доме!!

Сообщение tknva »

никто пропагандой не занимается. человек попадает в определенные кргуи и по собственному желанию пробует. то что кто-то кого-то заставляет - бред

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Аптека в 7 доме!!

Сообщение lika »

tknva писал(а):
давайте только на личности не будем переходить, я до вашего уровня не буду опускаться, как бы вы не старались.с этой проблемой надо бороться сверху а не наоборот, учитывайте кстати что наркоманы такие же люди как мы с вами, просто хронически больные люди и никто не застрахован от этой хронической и прогрессирующей болезни. что будете делать когда узнаете что ваш сын колется героином ? убьете его ? подъезды начнете закрывать и аптеки ?...
tknva, Вы посты в этой ветке читали? Или Вы, извините, потроллить зашли? Речь идет о том как запретить эти капли продавать в этой аптеке, и уменьшить тем самым кол-во проблем! Я не пойму тут что обсуждают отстрел наркоманов!? К чему Вы что "наркоманы тоже люди" и бла бла... А то мы не знали.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Аптека в 7 доме!!

Сообщение Мэйн Кун »

Чего вы на tknva напали? Он же вторым постом написал, что когда прочел всю ветку и понял из-за чего сыр-бор, сам сказал что таких владельцев аптек надо расстреливать! Т.е. бороться не с наркоманами, а с причиной!

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Аптека в 7 доме!!

Сообщение lika »

А чего он тогда продолжает в том же духе. :-\ Прочитав уже.

Ответить

Вернуться в «Застройка микрорайона Южное Кучино»

Южное Кучино : информация