Аптека в 7 доме!!

Любое строительство на территории: обсуждения имеющихся построек, пожелания, вопросы и прочее

structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Аптека в 7 доме!!

Сообщение structural »

у человека может не хватить силы воли самостоятельно побороть зависимость.
тогда он обращается за помощью, если действительно хочет избавиться от зависимости.
других оправданий я не вижу.


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Аптека в 7 доме!!

Сообщение structural »

tknva писал(а):к вашему сведению, наркомания признана болезнью хронической и прогрессирующей. никто вам жить стереотипами не запрещает, но невежество лечится обучением. поинтересуйтесь у википедии хотя б.
а отсутствие воспитания лечится?
позволю себе поинтересоваться.

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Аптека в 7 доме!!

Сообщение Суперуважухаиреспект »

tknva писал(а):к вашему сведению, наркомания признана болезнью хронической и прогрессирующей. никто вам жить стереотипами не запрещает, но невежество лечится обучением. поинтересуйтесь у википедии хотя б.
Бедные больные наркоманчики!
Только я говорила не о последствиях (собственно, зависимости), а о причинах. Нехрена (уж простите мой французский) начинать. Про то, что наркотики вредны, типо, никто не знает. Интернеты и прочие зомбоящики об этом не сообщают, ага.
Пипец, товарищи, какая у нас либеральная страна! Наркоман- несчастный больной. Только просто больные люди не продают родную маму за дозу!
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Аптека в 7 доме!!

Сообщение Алёша »

И негр ему, как брат,
И гостям с Кавказа он рад (с) Паук "Песня про студента"
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Аптека в 7 доме!!

Сообщение lika »

Муж рассказал: трещал сегодня с охранником нашим перед подъездом, то.се..спросил о наркоманах, не учудили ли чего опять, охранник в ответ - да как то поменьше их стало. И тут же наблюдают картину как трое наркоманов пытаются прорваться в 1 подъезд, звонят в домофон ( с пересказа охранника уже) типа им в 50 квартиру, ну Юра охранник первого им - хозяев дома нет, звоните на мобильный, те такие - ну тогда в 55, вообщем охранник послал их естественно, после препирательств они не долго думая в наш подъезд прутся, тут уже наш охранник грозно встал им на пути, те такие - мы слесаря, охранник - у нас своих слесарей хватает, в это время бежит тот же Юра с первого подъезда с криком "гоните их", вообщем пошли эти нарики к 5 дому, пытать там счастья, как там охранники реагируют уж не знаю. Наши "бывалые" бдят.

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Аптека в 7 доме!!

Сообщение Оксана »

Суперуважухаиреспект писал(а):
tknva писал(а):к вашему сведению, наркомания признана болезнью хронической и прогрессирующей. никто вам жить стереотипами не запрещает, но невежество лечится обучением. поинтересуйтесь у википедии хотя б.
Бедные больные наркоманчики!
Только я говорила не о последствиях (собственно, зависимости), а о причинах. Нехрена (уж простите мой французский) начинать. Про то, что наркотики вредны, типо, никто не знает. Интернеты и прочие зомбоящики об этом не сообщают, ага.
Пипец, товарищи, какая у нас либеральная страна! Наркоман- несчастный больной. Только просто больные люди не продают родную маму за дозу!
Нормальный человек просто так не начнет употреблять мне кажется,а если даже и попробует ,то поняв что втягивается бросит.Ведь привыкание не происходит с 2-3 разового применения.Хочется им кайфа,вот и все причины употребления.Потом кайфа становится поменьше и пошло увеличение дозы.Главное чтоб дети не поддались на это до 20 лет,после у многих уже голова работает как надо.Наркомания-это распущенность.

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Аптека в 7 доме!!

Сообщение tigrinna »

Оксана писал(а):
Суперуважухаиреспект писал(а):
tknva писал(а):к вашему сведению, наркомания признана болезнью хронической и прогрессирующей. никто вам жить стереотипами не запрещает, но невежество лечится обучением. поинтересуйтесь у википедии хотя б.
Бедные больные наркоманчики!
Только я говорила не о последствиях (собственно, зависимости), а о причинах. Нехрена (уж простите мой французский) начинать. Про то, что наркотики вредны, типо, никто не знает. Интернеты и прочие зомбоящики об этом не сообщают, ага.
Пипец, товарищи, какая у нас либеральная страна! Наркоман- несчастный больной. Только просто больные люди не продают родную маму за дозу!
Нормальный человек просто так не начнет употреблять мне кажется,а если даже и попробует ,то поняв что втягивается бросит.Ведь привыкание не происходит с 2-3 разового применения.Хочется им кайфа,вот и все причины употребления.Потом кайфа становится поменьше и пошло увеличение дозы.Главное чтоб дети не поддались на это до 20 лет,после у многих уже голова работает как надо.Наркомания-это распущенность.
+10000000000
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Аптека в 7 доме!!

Сообщение lika »


Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Аптека в 7 доме!!

Сообщение лиса-Алиса »

"lika давно пора было нашим властям это сделать.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Аптека в 7 доме!!

Сообщение Мэйн Кун »

lika писал(а):Препарат **********, согласно действующему приказу
Министерства здравоохранения N 333 от 13 мая 2009 года "О государственной
регистрации (перерегистрации) лекарственных средств и внесении изменений в
регистрационные материалы", должен отпускаться только по рецепту...
А что толку? Сейчас даже врачи не выписывают рецепты, просто на бумажку чиркнут название препарата и как принимать и все, и в аптеке продают, хотя на упаковке написано, что по рецепту...

Ответить

Вернуться в «Застройка микрорайона Южное Кучино»

Южное Кучино : информация