Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Любое строительство на территории: обсуждения имеющихся построек, пожелания, вопросы и прочее

Тати
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:40

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение Тати »

математика: 10 детей *1,5 тыс руб (минимум) = 15 тыс. руб

иногда кто-то заболел, не пришел, проспал, уехал.
надо заплатить - аренду, купить дидактический материал, заплатить з/п.

Аватара пользователя

Mr_Mrs_Smith
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 12:19

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение Mr_Mrs_Smith »

Тати писал(а):математика: 10 детей *1,5 тыс руб (минимум) = 15 тыс. руб

иногда кто-то заболел, не пришел, проспал, уехал.
надо заплатить - аренду, купить дидактический материал, заплатить з/п.

10 детей-это к примеру.И мысль про Центр развития высказывалась "к примеру".И я тоже высказываю свое мнение :-P
Сильвупле, дорогие гости, сильвупле. Жевупри авеплизир. Господи прости, от страху все слова повыскакивали (к-ф Формула любви)

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение lika »

Ладно ладно девочки, *GIRL WINK* это обсудили, а какие у нас еще варианты востребованы?

Аватара пользователя

Mr_Mrs_Smith
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 12:19

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение Mr_Mrs_Smith »

Лика,вот вам тоже есть,что предложить,а вы секретничаете ;D
Сильвупле, дорогие гости, сильвупле. Жевупри авеплизир. Господи прости, от страху все слова повыскакивали (к-ф Формула любви)


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение structural »

lika писал(а):Ладно ладно девочки, *GIRL WINK* это обсудили, а какие у нас еще варианты востребованы?
съездите в любой микрорайон и увидите что в домах востребованы только необходимы услуги: продукты, аптеки, салоны красоты, зубные клиники.


Тати
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:40

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение Тати »

согласна. сама езжу на колхозную в зубной.

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение Оксана »

Да,зубная клиника это хорошо,возле дома.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение lika »

Mr_Mrs_Smith писал(а):Лика,вот вам тоже есть,что предложить,а вы секретничаете ;D
Ну я подписалась уже ранее про стоматологию, я просто исхожу из варинатов, что будет востребовано более менее при умном подходе. Понятно что все что связано с продуктами так же востребовано будет, но обычных продуктовых у нас итак хватает. Ранее писали многие про пирожонки, мороженки, коктельчики безалкогольные естественно....а ля шокладница, макдачница. Пицерию можно с доставкой, и доставлять близко, если строго в помещении без алкоголя, ну а саму доставку можно и с пивом. Можно совместить шоколадницу, баскин роббинс а ля и пицерия, чтобы уж всем угодить. Кальянная своя бы молодежи не помешала цивильная, но это те же пьянки, шум, дым, поэтому отмела сразу. *PARDON* Я бы если бы меня спонсировали, шоурумчик открыла, вечно а то нечего надеть *GIRL CRAY* и магазинов нет рядом чтоб купить срочняком, а тащится например в москву неохота, но это спрогнозировать у нас сложно, нужны будут нашему районы симпатичные вещички или нет, все таки помещение не в торговом центре где проходимость хорошая. Но это так навскидку, если бы я что то открывала я б конечно бизнес план накидала из вариантов актуальных и соц. опросик провела бы в районе. Пока из востребованного конечно ток стоматология.


densin
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 15:24
Дом: 7

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение densin »

Здравствуйте, уважаемые соседи.

Прочитал ветку форума и понял, что магазин пива в доме 7 вроде как должен быть закрыт. А он снова функционирует. Причем соответствующий контингент сидит на лавочках перед подъездами с пивом из этого магазина.

Никого не беспокоит такое соседство?

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение lika »

Ну Буфет - пивнушку зимой закрыли, все мы успокоились, особенно когда вместо него открыли там отделы: все для шитья, ателье, ремонт обуви, ну шкафы и кухни...
Там же еще сейчас открыли прилавок разливного пива, уже месяца полтора как он есть.
Видать выгодное только это дело - пиво продавать.
Надеюсь это сезонный прилавок, но если беспокоит и есть прецеденты, пишите письмо, подписывайте у жителей и в ТСЖ.
Но лично я пока не видела чужих.. да и охрана бы сказала. Спрошу сегодня у старшего смены - это как раз наш охранник в эту смену, какой там контингент крутится.

Ответить

Вернуться в «Застройка микрорайона Южное Кучино»

Южное Кучино : информация