Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Любое строительство на территории: обсуждения имеющихся построек, пожелания, вопросы и прочее

Тати
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:40

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение Тати »

банк, почта или нотариус. мне нравится так))))))))))))))

Аватара пользователя

Mr_Mrs_Smith
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 12:19

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение Mr_Mrs_Smith »

Тати писал(а):не будут мамочки ходить. у самой доча2,7 лет. или на полный день в сад, или никак. т.к. на папину только з/п не разгуляешься. и центр нужна специализация. просто лепить, рисовать и монтесори мы все можем дома.

Знаю как мининум 5 мам с детьми (от 1.6 до 2.5) которые ездят в микрорайон Ольгино в Центр развития,даже в Павлино ездят.И еще как минимум столько же, кто хотел бы ездить и ходить в такой Центр.Так что вы не правы.Вы мало общаетесь с мамами нашего района.Вам не лень в Салтыковку возить ребенка?Думаю при открытии или получении места в саду рядом с домом вы выберете вариант поближе.
Сильвупле, дорогие гости, сильвупле. Жевупри авеплизир. Господи прости, от страху все слова повыскакивали (к-ф Формула любви)

Аватара пользователя

snsaf
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 17:04
Дом: 15
Подъезд: 4
Контактная информация:

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение snsaf »

интересно, сколько стоит аренда?
Светлана


Тати
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:40

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение Тати »

мне не лень, т.к. сад по пути на мою работу.
я рассматривала вариант возить- но программа меня не впечатлила.
с мамами не общаюсь, вы правы.
я бы не стала водить и не водила ни близко ( ДК Кучино), ни далеко
для 10 детей - центр не рентабельно открывать.
Последний раз редактировалось Тати 21 дек 2011, 14:03, всего редактировалось 2 раза.


Тати
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:40

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение Тати »

в сад по ближе - муниципальный- 1. нет мест. да и не поведу уже вероятно, если дадут. т.к. уже там привыкли.

в 5 доме сад- не знаю, действует ли - тоже организатор доверия не внушил

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение lika »

Mr_Mrs_Smith писал(а):
Тати писал(а):не будут мамочки ходить. у самой доча2,7 лет. или на полный день в сад, или никак. т.к. на папину только з/п не разгуляешься. и центр нужна специализация. просто лепить, рисовать и монтесори мы все можем дома.

Знаю как мининум 5 мам с детьми (от 1.6 до 2.5) которые ездят в микрорайон Ольгино в Центр развития,даже в Павлино ездят.И еще как минимум столько же, кто хотел бы ездить и ходить в такой Центр.Так что вы не правы.Вы мало общаетесь с мамами нашего района.Вам не лень в Салтыковку возить ребенка?Думаю при открытии или получении места в саду рядом с домом вы выберете вариант поближе.
Да, знакомая с которой дружу, с нашего дома, мамочка с маленькой тоже ходят в этот центр в Ольгино. Вот тоже думают куда вести когда чуток подрастет, садиков то нема. Только вчера эту тему обсуждали с ней.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение lika »

Мэйн Кун писал(а):
Тати писал(а):не будут мамочки ходить. у самой доча2,7 лет. или на полный день в сад, или никак. т.к. на папину только з/п не разгуляешься. и центр нужна специализация. просто лепить, рисовать и монтесори мы все можем дома.
+1.
Туда напрашивается, отделение банка, солярий, стоматология, нотариальная контора или под офис.
Для отделения банка помещение маловато, солярий возможен, но не рентабелен просто один солярий. Не окупится в нашем районе. Загар нынче не так не моден как раньше. *GIRL NO* Стоматология вот думала тож, что будет пользоваться каким то спросом.


Тати
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:40

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение Тати »

lika писал(а): Вот тоже думают куда вести когда чуток подрастет, садиков то нема. Только вчера эту тему обсуждали с ней.
ИМХО, вижу как в садике быстро и продуктивно развивается- рисование, лепка, стихи наизусть, песни, танцы. речь, общение и т.п.

минус:стоимость и здоровье)

Аватара пользователя

Mr_Mrs_Smith
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 12:19

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение Mr_Mrs_Smith »

Тати писал(а):
lika писал(а): Вот тоже думают куда вести когда чуток подрастет, садиков то нема. Только вчера эту тему обсуждали с ней.
ИМХО, вижу как в садике быстро и продуктивно развивается- рисование, лепка, стихи наизусть, песни, танцы. речь, общение и т.п.

минус:стоимость и здоровье)

Причем тут сад?Если нет сада? как досуг с ребенком пойти поиграть.Не на весь день!На час допустим.Ребенок будет привыкать к общению с другими детьми,к чужой тете-воспитателю.Вы же в сад водите,вам это не надо.Вы за сад находите деньги?Вот люди и за занятие могут найти деньги.А про здоровье это вы к чему?Ребенок и в саду заболеть может.
Сильвупле, дорогие гости, сильвупле. Жевупри авеплизир. Господи прости, от страху все слова повыскакивали (к-ф Формула любви)


Тати
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:40

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение Тати »

Mr_Mrs_Smith писал(а):
Причем тут сад?Если нет сада? как досуг с ребенком пойти поиграть.Не на весь день!На час допустим.Ребенок будет привыкать к общению с другими детьми,к чужой тете-воспитателю.Вы же в сад водите,вам это не надо.Вы за сад находите деньги?Вот люди и за занятие могут найти деньги.А про здоровье это вы к чему?Ребенок и в саду заболеть может.

вы прочтите то, что я написала. минус сада-стоимость и здоровье. сады есть -вопрос цены.

за сад я плачу благодаря тому, что зарабатываю. сидя дома- мне жаль было денег на занятия, кот. я могла сама провести дома..
Это мое мнение, кот. я высказываю. вы знаете 10 мам, кот. водят или води ли бы. я знаю столько же , кот. не водят и не поведут.

давайте будем менее эмоциональны.
Последний раз редактировалось Тати 21 дек 2011, 15:06, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Застройка микрорайона Южное Кучино»

Южное Кучино : информация