Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Любое строительство на территории: обсуждения имеющихся построек, пожелания, вопросы и прочее
Аватара пользователя

Автор темы
annushka
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:09
Дом: 7

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение annushka »

lika писал(а):Не учел того, что нам всем не все равно что будет в нашем доме. С "соседями договорился" это с его слов, и написал он после того как мы развернули уже деятельность против этого заведения, а до, он точно не договорился и я сомневаюсь что и сейчас договорился. И помимо оных соседей есть и другие жильцы, которые тоже против, со всеми не договорится, пока там будет пивнуха. Ждать пока бизнес сам сдуется ...а если не сдуется? И что за позиция такая ждать, пока само рассосется!! Да и странно это как то, вы еще не приобрели квартиру в нашем районе, а уже вкупаетесь за это заведение. Навевает на мысли...
Сегодня говорили с жильцом, никаких договорённостей с ним не было!

Аватара пользователя

Автор темы
annushka
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:09
Дом: 7

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение annushka »

Уважаемые жильцы 7 дома 4 подъезда! *HELLO*
Сегодня мы собирали подписи под коллективным письмом. Информация для тех, КОГО НЕ БЫЛО ДОМА!!!
С 9 по 11 декабря подписи будут собирать не страшие по подъезду , а жильцы нашего подъезда, уже пострадавшие от работы данного заведения. *WRITE*

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение lika »

Я во втором подъезде уже собрала подписи, за исключением тех кого не поймала. На собрании все присутствующие и пробегавшие единодушно высказались против буфета, хотя мы этот вопрос даже не обсуждали, все разом сказали что против, больше другие темы волновали. А пострадавшие только в 4 подъезде будут собирать? А то 3 подъезд тож было б неплохо прихватить?


zeracool
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 12:22

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение zeracool »

люди сейчас разговаривал с охранником он сказал что заведение сегодня закрыли.Собственник сказал что нечем даже платить за аренду.На сколько правда не знаю.Но сейчас не работает,свет не горит

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение lika »

Было б неплохо. А то мы уже позвонили в ноябре в некоторые инстанции. Только соседи то над ними жалуются. Они часто вечером закрыты, т.е. свет не горит, а по ночам гуляют. Да и хозяин же тут отписывался, не похоже было что прощается с нами. Вобщем пока дособираем подписи. А я завтра узнаю у хозяина помещения.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение lika »

Буфет - Пиво ЗАКРЫТ!!!
Договор аренды с пивняками расторгнут!
Вывезли, как мне сообщили, уже всю мебель, столы и все такое, и помещение свободно! *GIRL DANCE*
Спасибо большое жителям 7 дома, что поддержали, и что жители единым мнением не посещали сие заведение, что все дружно каждый был против, и тем самым бизнес сей в 7 доме умер! Очень мне нравится общий подход наших жителей!
Ждем что откроют вместо!
ЗЫ Ищу вот телефон хозяина помещения, чтобы поинтересоваться о будущих арендадоторах, потеряла, буду искать весь день дома *PARDON*

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение lika »

Может кто то хочет открыть там нормальный бизнес? Учитывая пожелания жителей! Контакты хозяина помещения предоставлю интересующимся! Хотелось бы чтобы это был житель микрорайона! Поможем советом и рекламой! Мне не хочется опять воевать с кем то, если откроют что то неприглядное!
У меня денег нет, я б открыла!

Аватара пользователя

tknva
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:59
Дом: 3
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение tknva »

lika писал(а):Может кто то хочет открыть там нормальный бизнес? Учитывая пожелания жителей! Контакты хозяина помещения предоставлю интересующимся! Хотелось бы чтобы это был житель микрорайона! Поможем советом и рекламой! Мне не хочется опять воевать с кем то, если откроют что то неприглядное!
У меня денег нет, я б открыла!
а что бы личног ВЫ открыли мне инетересно ?
пока что у вас получается успешно только закрывать!

p.s. разрушать - не строить, милочка

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение lika »

tknva писал(а):
а что бы личног ВЫ открыли мне инетересно ?
пока что у вас получается успешно только закрывать!

p.s. разрушать - не строить, милочка
Вы мне льстите, говоря что у меня получается успешно закрывать. Вы были за эту пивнушку?
Чтобы я открыла, не скажу, раз все равно я не открываю, возможно вдруг в будущем *GIRL DREAMS* поэтому свои планы оставлю при себе. Что тут разводить мечты.
зы обычно бабушки интелегентные называют меня милочкой. Бабуль это ты =-O ?

Аватара пользователя

tknva
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:59
Дом: 3
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение tknva »

lika писал(а):
tknva писал(а):
а что бы личног ВЫ открыли мне инетересно ?
пока что у вас получается успешно только закрывать!

p.s. разрушать - не строить, милочка
Вы мне льстите, говоря что у меня получается успешно закрывать. Вы были за эту пивнушку?
Чтобы я открыла, не скажу, раз все равно я не открываю, возможно вдруг в будущем *GIRL DREAMS* поэтому свои планы оставлю при себе. Что тут разводить мечты.
зы обычно бабушки интелегентные называют меня милочкой. Бабуль это ты =-O ?
да, это я! *HI*

Ответить

Вернуться в «Застройка микрорайона Южное Кучино»

Южное Кучино : информация