Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Любое строительство на территории: обсуждения имеющихся построек, пожелания, вопросы и прочее
Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение lika »

Не врите, ;D вы не моя бабуля, я в курсе что вы молодой человек, и вам от силы за 20 лет с хвостиком может. У меня досье на каждого жителя :-X

Аватара пользователя

Автор темы
annushka
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:09
Дом: 7

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение annushka »

lika писал(а):Не врите, ;D вы не моя бабуля, я в курсе что вы молодой человек, и вам от силы за 20 лет с хвостиком может. У меня досье на каждого жителя :-X
В любом случае Лик, жители победили!!! *ZTAB11*


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение structural »

он бы сам в любом случае загнулся.
не тот контингент в мкр для рыгаловки.
но не стали ждать погоды у моря, все правильно сделали :-)

Аватара пользователя

tknva
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:59
Дом: 3
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение tknva »

lika писал(а):Не врите, ;D вы не моя бабуля, я в курсе что вы молодой человек, и вам от силы за 20 лет с хвостиком может. У меня досье на каждого жителя :-X
26

Аватара пользователя

девочка_колокольчик
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 07:05
Откуда: подмосковье

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение девочка_колокольчик »

lika писал(а):Может кто то хочет открыть там нормальный бизнес? Учитывая пожелания жителей! Контакты хозяина помещения предоставлю интересующимся! Хотелось бы чтобы это был житель микрорайона! Поможем советом и рекламой! Мне не хочется опять воевать с кем то, если откроют что то неприглядное!
У меня денег нет, я б открыла!

На мой взгляд,к примеру,уж не знаю какая площадь помещения,где было ПИВО,можно открыть "Центр развития" для малышей до 3-4 лет.Художественная школа у нас есть в 3 и 5 доме,в ДК "Кучино" есть различные секции,но они для деток постарше.А вот для малышей по близости ничего нет.А малышей у нас много,коляскок полно,на площадках детских много карапузов,а с садами напряг...Мамы знают как тяжело порой бывает с ребенком, не знаешь чем занять.Такие Центры пользуются спросом и дети ходят с удовольствием.Думаю в районе есть и педагоги,которые так скажем не отходя от дома могут получать удовольствие и денежку.
« Быть идеальной это не значит - бросаться в глаза. Быть идеальной - значит врезаться в память.»

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение Оксана »

tknva писал(а):
lika писал(а):Не врите, ;D вы не моя бабуля, я в курсе что вы молодой человек, и вам от силы за 20 лет с хвостиком может. У меня досье на каждого жителя :-X
26
,

Это не хвостик,это уже хвостище :-)

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение lika »

девочка_колокольчик писал(а):
lika писал(а):Может кто то хочет открыть там нормальный бизнес? Учитывая пожелания жителей! Контакты хозяина помещения предоставлю интересующимся! Хотелось бы чтобы это был житель микрорайона! Поможем советом и рекламой! Мне не хочется опять воевать с кем то, если откроют что то неприглядное!
У меня денег нет, я б открыла!

На мой взгляд,к примеру,уж не знаю какая площадь помещения,где было ПИВО,можно открыть "Центр развития" для малышей до 3-4 лет.Художественная школа у нас есть в 3 и 5 доме,в ДК "Кучино" есть различные секции,но они для деток постарше.А вот для малышей по близости ничего нет.А малышей у нас много,коляскок полно,на площадках детских много карапузов,а с садами напряг...Мамы знают как тяжело порой бывает с ребенком, не знаешь чем занять.Такие Центры пользуются спросом и дети ходят с удовольствием.Думаю в районе есть и педагоги,которые так скажем не отходя от дома могут получать удовольствие и денежку.
Там две комнаты, в предбаннике (первой комнате) можно сделать раздевалку и че это еще, а во второй уже игровая. Ну вот только кто это откроет, наверно неплохо было б если именно мамочки это организовали, сложиться у кого средства позволяют и бизнес и детки под присмотром. Я могу узнать какова сумма аренды помещения и сообщить.

Аватара пользователя

tknva
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:59
Дом: 3
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение tknva »

lika писал(а):
девочка_колокольчик писал(а):
lika писал(а):Может кто то хочет открыть там нормальный бизнес? Учитывая пожелания жителей! Контакты хозяина помещения предоставлю интересующимся! Хотелось бы чтобы это был житель микрорайона! Поможем советом и рекламой! Мне не хочется опять воевать с кем то, если откроют что то неприглядное!
У меня денег нет, я б открыла!

На мой взгляд,к примеру,уж не знаю какая площадь помещения,где было ПИВО,можно открыть "Центр развития" для малышей до 3-4 лет.Художественная школа у нас есть в 3 и 5 доме,в ДК "Кучино" есть различные секции,но они для деток постарше.А вот для малышей по близости ничего нет.А малышей у нас много,коляскок полно,на площадках детских много карапузов,а с садами напряг...Мамы знают как тяжело порой бывает с ребенком, не знаешь чем занять.Такие Центры пользуются спросом и дети ходят с удовольствием.Думаю в районе есть и педагоги,которые так скажем не отходя от дома могут получать удовольствие и денежку.
Там две комнаты, в предбаннике (первой комнате) можно сделать раздевалку и че это еще, а во второй уже игровая. Ну вот только кто это откроет, наверно неплохо было б если именно мамочки это организовали, сложиться у кого средства позволяют и бизнес и детки под присмотром. Я могу узнать какова сумма аренды помещения и сообщить.
отличная идея!
а может быть там откроем буфет "пиво" ? :-D


Тати
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:40

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение Тати »

не будут мамочки ходить. у самой доча2,7 лет. или на полный день в сад, или никак. т.к. на папину только з/п не разгуляешься. и центр нужна специализация. просто лепить, рисовать и монтесори мы все можем дома.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение Мэйн Кун »

Тати писал(а):не будут мамочки ходить. у самой доча2,7 лет. или на полный день в сад, или никак. т.к. на папину только з/п не разгуляешься. и центр нужна специализация. просто лепить, рисовать и монтесори мы все можем дома.
+1.
Туда напрашивается, отделение банка, солярий, стоматология, нотариальная контора или под офис.

Ответить

Вернуться в «Застройка микрорайона Южное Кучино»

Южное Кучино : информация