Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Любое строительство на территории: обсуждения имеющихся построек, пожелания, вопросы и прочее
Аватара пользователя

Автор темы
annushka
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:09
Дом: 7

Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение annushka »

В доме номер 7 собираются открывать кафе. Обещали сделать детское кафе, а сегодня увидела вывеску "ПИВО", график работы с 10-00 до 23-00, без перерыва и выходных. У кого какие соображения, что с этим будем делать? *PARDON*

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение lika »

Да вот уже месяц 7 домом на эту тему волнуемся. Я было успокоилась когда кто то из охраны моему мужу сообщил что будет детское кафе. Все таки блин "Пиво" ]:-> Так это магазин продажи на разлив пива на вынос будет или пивнушка со столиками, раз буфет? Если пивнушка то жесть.

Аватара пользователя

Gonzil
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:39
Улица: ул. Речная д. 7
Дом: 7
Подъезд: 3
Контактная информация:

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение Gonzil »

Открою Вам секрет -- оно УЖЕ открыто... можно зайти и посмотреть )))
Но если честно -- то мне тоже это как-то не очень нравится.... Это наш подъезд, и если это будет буфет, то наличие всяких упырей неподалёку меня несколько напрягает... пока вроде там только пиво на розлив продают, но точно не знаю - не заходил..
А самое главное мне очень понравилось -- в начале наше ТСЖ запрещало нам кондиционеры вешать, а эти типы - так, без затей, взяли и вырезали кусок стены, чтобы сделать вход...
Изображение

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение Алёша »

Деньги решают все
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение xamxays »

Блин, вот это засада. Ну неужели пиво не высшего качества пользуется такой популярностью??? у Платформы есть(на нашей стороне Носовихи 33 бочки или как то так) в 5 доме рядом с магазом......блин ну скока можно этих пивных плодить? Уж лучше б кафе мороженое открыли, я думаю посетителей не меньше бы было.....
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Goha
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 21:01

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение Goha »

Спаивают страну всяким дерьмом. Деградирующая нация!!!

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение Мэйн Кун »

Сомневаюсь, что они долго проработают. Максимум пол года и разорятся, не прибыльно это.


mary
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 14:27
Дом: 5
Подъезд: 2

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение mary »

Все просто! Нужно их оттуда выживать!Это наши дома и дворы!Иначе люд с электричек,что на Свободу,Керамику,Береговую... шагает-будет зашагивать в "ПИВО" в доме номер 7, и детки наши будут смотреть и воспитываться на нашем безразличии...Предлагаю начать с плакатов у них на стенах...
Кто хочет-ищет возможности.
Кто не хочет-ищет причины...

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение Алёша »

Проверками затюкать.
А вообще разливное пиво уже было, в 5-м доме. Быстренько разорились.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


zeracool
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 12:22

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение zeracool »

кафе открыто я заходил посмотреть.как она мне сказала пиво у них дешевое по 30р. скоро поставят оборудование и будут горячие обеды.В ТСЖ Рулев сказал (когда еще не открыли ) что он разрешение не подпишет, видимо подписал.А так надо собирать подписи и нести в ТСЖ иначе скоро здесь будет пьянь и туалет под окнами.

Ответить

Вернуться в «Застройка микрорайона Южное Кучино»

Южное Кучино : информация