Застройка Почтовой улицы

Любое строительство на территории: обсуждения имеющихся построек, пожелания, вопросы и прочее
Аватара пользователя

Катеечка
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 09:04
Дом: 15

Re: Застройка Почтовой улицы

Сообщение Катеечка »

Домино писал(а):И только мне кажется, что с выездом утром на Носовиху будет полнейшая ...опа, когда начнется реальное строительство??? А когда сдадут дома, вообще бесконечный коллапс у нас будет! Так же и с въездом на Почтовую. Сейчас и так весьма затруднительно проехать.
Домино, уже сейчас наблюдается ж... с выездом на Носовиху. Второй день подряд иду мимо шлагбаума в 7:50 утра и вижу пробку, которая начинается от нашего верхнего шлагбаума! Такого я у нас пока вижу впервые *GIRL SAD*
Видимо наши соседи из Южного Кучино-2 начали активнее присоединяться к автомобильным транспортным потокам на Москву.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Застройка Почтовой улицы

Сообщение Мэйн Кун »

Катеечка писал(а): Второй день подряд иду мимо шлагбаума в 7:50 утра и вижу пробку, которая начинается от нашего верхнего шлагбаума! Такого я у нас пока вижу впервые *GIRL SAD*
Видимо наши соседи из Южного Кучино-2 начали активнее присоединяться к автомобильным транспортным потокам на Москву.
Не только они, а все кто не хочет стоять на выезде по Керамической и далее в глухой пробке до наших светофоров.


Alex_
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 10:55
Дом: 3

Re: Застройка Почтовой улицы

Сообщение Alex_ »

Институтский проезд помог бы решить проблему с пробками на Почтовой, заасфальтировать только надо дорогу.


Alex_
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 10:55
Дом: 3

Re: Застройка Почтовой улицы

Сообщение Alex_ »

Проезд перекрыли до конца сентября.

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Застройка Почтовой улицы

Сообщение Домино »

Не знаю истинных причин пробок у нас(вероятна совокупность кучи факторов), но после 8 они бывают уже от нижнего шлагбаума... да-да весь поток из Павлино, Саввино, ЮК-2 у нас ]:-> ]:-> ]:->

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Застройка Почтовой улицы

Сообщение Алёша »

Домино писал(а):Не знаю истинных причин пробок у нас(вероятна совокупность кучи факторов), но после 8 они бывают уже от нижнего шлагбаума... да-да весь поток из Павлино, Саввино, ЮК-2 у нас ]:-> ]:-> ]:->
Зато воздух чистый, как на даче!!!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Застройка Почтовой улицы

Сообщение Алёша »

Домино писал(а):Не знаю истинных причин пробок у нас(вероятна совокупность кучи факторов), но после 8 они бывают уже от нижнего шлагбаума... да-да весь поток из Павлино, Саввино, ЮК-2 у нас ]:-> ]:-> ]:->
Ексель... выглянул утром в окно и приуныл... затор уже от гаражей за шлагбаумом. Тьфу.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Larisa
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 13:50
Дом: 3

Re: Застройка Почтовой улицы

Сообщение Larisa »

Мы тоже выезжали: пробка!!!- от верхнего шлагбаума поехали налево. Едем... на Керамической никого, в Москву небольшой затор перед светофором. Спрашивается: зачем сворачивать на ЮК 2, ехать по "никакой" дороге, где на выезде даже нет светофора, когда можно ехать по свободной Керамической?. Или я чего-то не понимаю? :-[

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Застройка Почтовой улицы

Сообщение Мэйн Кун »

Потому что повернете и встанете в глухую пробку и будите пол часа до почтовой тащиться. Плюс это редкость, что нет пробки на керамике.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Застройка Почтовой улицы

Сообщение Мэйн Кун »

А у нас асфальт собираются вообще укладывать?

Ответить

Вернуться в «Застройка микрорайона Южное Кучино»

Южное Кучино : информация