Гостиница

Любое строительство на территории: обсуждения имеющихся построек, пожелания, вопросы и прочее

Godwind
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 23:30
Дом: 3
Подъезд: 1

Re: Гостиница

Сообщение Godwind »

Кто знает - там точно будет гостиница? Вроде была информация, что торговый центр?

Аватара пользователя

Alex1974
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:11
Дом: 7

Re: Гостиница

Сообщение Alex1974 »

Godwind писал(а):Кто знает - там точно будет гостиница? Вроде была информация, что торговый центр?
На видео с публичных слушаний речь идёт именно про гостиницу...

Аватара пользователя

Дед
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 12:28

Re: Гостиница

Сообщение Дед »

Ну понятно, сейчас построят очередной гадюшник под окнами, намоют денег и будут таковы.
Торговый центр, ога *YES*
Как я понял, вариантов нет. Не нравится Кучино (Желдор, Балашиха, Подмосковье, нужное подчеркнуть) - не жыви. Движуха-то везде одна, и суть её ясна.


Pobeda
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 12:23

Re: Гостиница

Сообщение Pobeda »

Ona писал(а):Похоже, особо небрезгливые рвачи открыли для себя еще один способ извлечения выгоды - строительство гостиниц для гастарбайтеров. Оказывается, в Новокосино тоже строят «гостиничный комплекс». Протесты и подписи не помогают. А у нас точно будут строить или это только пока предположение? Может, и нам уже пора подписи собирать?

http://izvestia.ru/news/540286#ixzz2lG6cMsvU точки концентрации
http://newsland.com/news/detail/id/1282031/ Протест не помог: гостиницу мигрантов в Новокосино начали строить



Слушайте, эти гости из дружественных стран будут наблюдать из окон за нашими детьми и подростками... (как раз напротив детская площадка 3 и 5 дома)... я даже боюсь предположить что может случиться дальше...
Утро вечера мудренее.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Гостиница

Сообщение Алёша »

Тащемта у нас на двери подъезда висит объявление о собрании против строительства этой общаги, например. В субботу, 21 марта, в 12 часов, например.
Кто пойдет, например?
Может следует создать отдельную оголтелую тему обсуждения этого, например?
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Alex1974
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:11
Дом: 7

Re: Гостиница

Сообщение Alex1974 »

Pobeda писал(а): ...Слушайте, эти гости из дружественных стран будут наблюдать из окон за нашими детьми и подростками... (как раз напротив детская площадка 3 и 5 дома)... я даже боюсь предположить что может случиться дальше...
Мне вот не совсем понятен бизнесплан этих людей (что задумали это тут построить...)
Всего в пяти минутах ходьбы от этого места (Керамическая 66) уже много месяцев не могут продать аналогичный объект (4х-этажная гостиница-общага с куском земли и парковкой).
Почему бы не купить там...?

http://www.cian.ru/sale/commercial/1439903/

Зачем нужно строить заново то, что в пяти минутах ходьбы от этого места никому не нужно...? (раз не покупают эти четыре этажа общаги столько времени уже...)

Изображение

Это очень странная бизнес-задумка... (под окнами огромного жилого комплекса возводить это дело с нуля..., когда есть уже аналогичное рядом, и никому не нужно...)

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Гостиница

Сообщение Анастасия »

Магазин там будет строиться.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Alex1974
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:11
Дом: 7

Re: Гостиница

Сообщение Alex1974 »

Анастасия писал(а):Магазин там будет строиться.

Зачем тогда цирк устраивали два года назад с общественными слушаниями про гостиницу на этом месте...?

Всё это вообще "вилами по воде писано" (магазин, гостиница, публичный дом и т.п...)
Пока не появится здание - не узнаем мы назначение его...
Не мешало бы им хотя бы табличку на заборе вывесить - что строится то-то ... и кем конкретно строится..., сроки строительства, прораб кто, телефон ответственного за стройку и пр... (а то свалится сейчас этот забор ребёнку на голову, и отвечать некому за это будет даже...)
Ведь это первое, что они должны были сделать (щит информационный поставить) перед тем, как забор ставить и бытовки с столбу электрическому освещения подключать... *BYE*

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Гостиница

Сообщение Анастасия »

Меня, вообще как-то, напрягает эта ситуация.
Это действительно вилами по воде, сказать могут, что угодно.
21-го числа будем на собрании.

ПС: это строители сказали, что там магаз строят
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Alex1974
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:11
Дом: 7

Re: Гостиница

Сообщение Alex1974 »

Анастасия писал(а):Меня, вообще как-то, напрягает эта ситуация.
Это действительно вилами по воде, сказать могут, что угодно...
А вот это уже не просто трёп ]:->
Прикрепили сегодня к бытовке за шаурмой информационный щит (всё-таки - ГОСТИНИЦА БУДЕТ...)

Изображение

Ответить

Вернуться в «Застройка микрорайона Южное Кучино»

Южное Кучино : информация