Описание района с сайта Мортона

Любое строительство на территории: обсуждения имеющихся построек, пожелания, вопросы и прочее
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
JAJA
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 13:55

Описание района с сайта Мортона

Сообщение JAJA »

Железнодорожный — город, расположенный к Востоку от Москвы в 9 км от МКАД.

Железнодорожный — это перспективно и динамично развивающийся город с современной инфраструктурой. В соответствии с Законом Московской области "О Концепции, прогнозах и государственных программах социально-экономического развития Московской области" за последние годы в городе Железнодорожный произошел большой скачок в экономической, культурной и хозяйственной сферах города.

В городе Железнодорожный имеется 5 рынков, 183 предприятия торговли, 18 предприятий общественного питании, 47 предприятий бытового обслуживания населения. Перевозку пассажиров в городе осуществляют 4 автотранспортных предприятия.

Купить квартиру в Железнодорожном — выгодно и удобно. Лучший вариант приобретения собственного жилья — покупка квартиры в новостройке в новых микрорайонах Железнодорожного. В настоящее время в городе Железнодорожном развернуто крупномасштабное строительство новостроек. Ведется целенаправленная градостроительная политика по решению комплексной застройки города.

Инвесторы – застройщики участвуют в строительстве и реконструкции инженерных сетей и сооружений, объектов социального назначения. В 2007 году проведены крупномасштабные работы по благоустройству городских территорий, позволившие поставить городской округ Железнодорожный в один ряд с благоустройством западноевропейских городов.

Компания «АТЛАНТ ИНВЕСТ» предлагает Вам купить квартиру от инвестора в новостройках в Железнодорожном. Продажа жилой недвижимости в Подмосковье, в Железнодорожном осуществляется у нас на самых выгодных условиях.

Одним из самых значимых инвестиционных проектов жилого строительства на территориии Железнодорожного является микрорайон «Южное Кучино». Квартиры в новостройках Железнодорожного расположились на площади в 9,5 га. Купить квартиру в новостройках города Железнодорожного — Вы можете уже сегодня. Мы предлагаем следующие варианты продажи квартир: купить квартиру в рассрочку, покупка квартиры по субсидии, купить квартиру в ипотеку. В состав новостроек Южного Кучино; входят шесть 17 этажных панельных домов серии П44К и П44Т. Общее количество квартир в этих домах — 1814, общей площадью: 97 747 кв. метров.

На территории застройки микрорайона «Южное Кучино» планируется создание многофункционального центра, автостоянки закрытого типа на 915 м/мест, а так же 275 м/мест для временного хранения автомобилей на придомовой территории.

К услугам будущих жителей новостроек обширная инфраструктура. Поблизости от микрорайона «Южное Кучино» находятся школа, лицей, два детских сада, центральная больница, стоматологическая поликлиника, детская больница, магазин, бассейн, сбербанк, аптека, почта.

Согласно генеральному плану развития Железнодорожного, в микрорайоне «Южное Кучино» возникнут хорошо освещенные благоустроенные жилые кварталы с торгово-бытовыми, образовательными, медицинскими учреждениями, опорными пунктами милиции.
Шёл я лесом, вижу мост:Под мостом ворона мокнет.Взял её за хвост,Положил на мост:Пускай ворона сохнет.Шёл я лесом, вижу мост:На мосту ворона сохнет.Взял её за хвост,Положил под мост:Пускай ворона мокнет.

Аватара пользователя

tknva
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:59
Дом: 3
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Описание района с сайта Мортона

Сообщение tknva »

Согласно генеральному плану развития Железнодорожного, в микрорайоне «Южное Кучино» возникнут хорошо освещенные благоустроенные жилые кварталы с торгово-бытовыми, образовательными, медицинскими учреждениями, опорными пунктами милиции.


ГДЕ"! *BRAVO*

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Описание района с сайта Мортона

Сообщение Eleno4ka »

красиво написано, аж зачиталась :-)

Ответить

Вернуться в «Застройка микрорайона Южное Кучино»

Южное Кучино : информация