Южное Кучино 2

Любое строительство на территории: обсуждения имеющихся построек, пожелания, вопросы и прочее
Аватара пользователя

Alex1974
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:11
Дом: 7

Re: Южное Кучино 2

Сообщение Alex1974 »

Выдача ключей не удалась ;D , как говорят... ;D должны были выдать ключи, вроде как первым 12-ти счастливцам, но "мортоновский" бардак не позволил этого сделать. *GIRL NO*
Как говорят - секции дома перепутали между собой (и квартиры соответственно тоже), из-за этого и приключился казус, что квартиры 8-) 8-) 8-) оказались не те... 8-) 8-) 8-)
Так что, счастливый момент переносится на пару недель... (может, раньше с бардаком справятся "мортоновцы"...) *GIRL SMILE* *BYE*

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Южное Кучино 2

Сообщение Алёша »

Alex1974 писал(а):Выдача ключей не удалась ;D , как говорят... ;D должны были выдать ключи, вроде как первым 12-ти счастливцам, но "мортоновский" бардак не позволил этого сделать. *GIRL NO*
Как говорят - секции дома перепутали между собой (и квартиры соответственно тоже), из-за этого и приключился казус, что квартиры 8-) 8-) 8-) оказались не те... 8-) 8-) 8-)
Так что, счастливый момент переносится на пару недель... (может, раньше с бардаком справятся "мортоновцы"...) *GIRL SMILE* *BYE*
А это что, повод для особой радости?
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Alex1974
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:11
Дом: 7

Re: Южное Кучино 2

Сообщение Alex1974 »

Алёша писал(а):
Alex1974 писал(а):Выдача ключей не удалась ;D , как говорят... ;D должны были выдать ключи, вроде как первым 12-ти счастливцам, но "мортоновский" бардак не позволил этого сделать. *GIRL NO*
Как говорят - секции дома перепутали между собой (и квартиры соответственно тоже), из-за этого и приключился казус, что квартиры 8-) 8-) 8-) оказались не те... 8-) 8-) 8-)
Так что, счастливый момент переносится на пару недель... (может, раньше с бардаком справятся "мортоновцы"...) *GIRL SMILE* *BYE*
А это что, повод для особой радости?
а я и не радуюсь!
Я просто констатирую факт, что и там в ЮК2 еще до сдачи домов уже оказался бардак в документах. Еще жителей в квартирах даже не побывало, а Мортону уже надо еще одно БТИ делать... (так как уже сделанное не налезло на дома, оказалось "не по размеру"... :-)
Это приведёт в итоге к тому же казусу, что случился уже в "Южном Кучино "1 и на "Юбилейке" (появятся дублирующие объекты в документах, с зеркальными номерами...)
То есть, Мортон из раза в раз наступает на ОДНИ И ТЕ ЖЕ грабли.

Вы мне в соседней теме писали про моё, якобы, "борцунство" (Вы так называете мои попытки привести кадастр, БТИ, и документы на собственность у людей в порядок, чтобы не было регистрационных дублей...).
Вот теперь на ваших глазах рождается новый огромный объект, который в итоге придётся кому-то чистить, так как там явно сейчас нарисуют еще одно "правильное" (зеркальное) БТИ..., чтобы выдать ключи людям..., а про старое "забудут", что оно было (как это обычно происходит...)

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Южное Кучино 2

Сообщение Алёша »

Alex1974 писал(а):Вы мне в соседней теме писали про моё, якобы, "борцунство" (Вы так называете мои попытки привести кадастр, БТИ, и документы на собственность у людей в порядок, чтобы не было регистрационных дублей...).
Вот теперь на ваших глазах рождается новый огромный объект, который в итоге придётся кому-то чистить, так как там явно сейчас нарисуют еще одно "правильное" (зеркальное) БТИ..., чтобы выдать ключи людям..., а про старое "забудут", что оно было (как это обычно происходит...)
А не все ли равно? :-)
Делать больше нечего? Работы нет? Или хобби такое, под навального косить?
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Alex1974
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:11
Дом: 7

Re: Южное Кучино 2

Сообщение Alex1974 »

Алёша писал(а):...
А не все ли равно? :-)
Делать больше нечего? Работы нет? Или хобби такое, под навального косить?
Бардак будет процветать тут до тех пор, пока большинству будет ВСЁ РАВНО (но это чревато для равнодушных тем, что у них в итоге отберут их собственность мошенники, которые знают про этот регистрационный бардак на некоторых объектах города, и пользуются им в своих интересах)
Мне не всё равно! (так как из-за этой, якобы, регистрационной ошибки я чуть не остался без собственности своей)
И я уже много раз в другой теме объяснял - почему это ОЧЕНЬ важно для собственников (а я один из них тут).
Но..., с ЮК 1 я вроде как уже решил проблему (остались только единицы объектов, которые были не задвоены, а затроены изначально).
Сейчас я ещё таким же образом поступлю с мортоновской "юбилейкой", раз нашёл алгоритм массового решения этой проблемы (долго только это очень, на разбор регистрационного бардака только с одним 17-этажным трёх-четырёхсекционным домом уходит почти неделя (если выделять на это около часа каждый день).
Знали бы Вы, *GIRL CRAY* как трясёт при моём виде теперь работников местного Росреестра... *GIRL CRAY* (ведь каждая моя заява в их московское управление со списком дублей нескольких домов - это НЕДЕЛИ кропотливой работы для них потом с перебиранием бумажных дел...).
Вот я уже вижу, как их через пару недель заставят перебирать еще почти 2500 бумажных дел восьми многоквартирных домов почти по 300 квартир ЗАНОВО... *PARDON*

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Южное Кучино 2

Сообщение lika »

Соседи кто купил в ЮК -2 квартиру не знаете адрес форум будущих жителей, есть он у них вообще?
И, еще знаю что некоторые соседи наши купили квартиру в ЖК "Леоновский парк", тоже если знаете адресок форума, плииз!
ЗЫ Кто кстати купил в данных районах квартиру и планирует ремонт могу посоветовать ремонтника..у него есть и коллеги в бригаде. Не являюсь посредником сразу скажу, просто мне в квартире отделывал мастер сей лоджии, кому то ванную, некоторым квартиру под ключ.. - это известный уже многим в наших кругах Данила мастер.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Южное Кучино 2

Сообщение Алёша »

Alex1974 писал(а):но это чревато для равнодушных тем, что у них в итоге отберут их собственность мошенники, которые знают про этот регистрационный бардак на некоторых объектах города, и пользуются им в своих интересах
Уважаемый, я же сказал - галоперидол, ксеплион, аминазин... И мошенники тут же перестанут беспокоить!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Южное Кучино 2

Сообщение Мэйн Кун »

lika писал(а):Соседи в ЮК -2 не знаете адрес форум будущих жителей, есть он у них вообще?
http://юкучино2.рф/

Аватара пользователя

Alex1974
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:11
Дом: 7

Re: Южное Кучино 2

Сообщение Alex1974 »

Алёша писал(а):
Alex1974 писал(а):но это чревато для равнодушных тем, что у них в итоге отберут их собственность мошенники, которые знают про этот регистрационный бардак на некоторых объектах города, и пользуются им в своих интересах
Уважаемый, я же сказал - галоперидол, ксеплион, аминазин... И мошенники тут же перестанут беспокоить!

Ой дружочек... *DASH*
Устал уже с Вами спорить. *EMPATHY*
Если Вы считаете, что это нормально превращать на бумаге один многоквартирный дом в два (или даже в три) при постановке на учет, то покажите ХОТЯ БЫ ОДИН (не "мортоновский") многоквартирный дом с пятью сотнями квартир, которые абсолютно все оказались бы задвоены (или даже затроены в документах). И не один такой дом оказался в городе, а почти все у одного и того же застройщика... ( больше десятка...)...
Случайность...?
Попробуйте найти другой аналогичный случай... (найдите мне другого такого "весёлого" 8-) "дублЯ-триблЯ-застройщика"..., :-) чьи дома таким прикольным образом зарегистрировали в этом регионе....)
А потом уже советуйте таблетки покупать идти...

Аватара пользователя

Alex1974
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:11
Дом: 7

Re: Южное Кучино 2

Сообщение Alex1974 »

С понедельника выдают ключи снова.
Всё исправили (перерисовали схемы, как говорят)

Изображение

http://www.morton.ru/informaciya/poluch ... i/ukuch-2/
Станет людей теперь в районе гораздо больше... (десятки ремонтных "шайтан-бригад" будет в наш "Дикси" ходить через мост у 15 дома, там у них в ЮК2 пока вообще ничего нет из магазинов..., обстановка станет менее спокойная по ночам тут теперь, пока ремонты не закончат новосёлы...).

Ответить

Вернуться в «Застройка микрорайона Южное Кучино»

Южное Кучино : информация