Южное Кучино 2

Любое строительство на территории: обсуждения имеющихся построек, пожелания, вопросы и прочее

mischu
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 10:43

Re: Южное Кучино 2

Сообщение mischu »

мне вот интересно почему такой ажиотаж вокруг ЮК2? там большинство домов с видом на свалку. и ветер оттуда преобладает как раз в сторону этих новых домов. ЮК хоть немного в стороне от этого безобразия. понятно что там кв дешевые, но место жопа...

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Южное Кучино 2

Сообщение прохожая »

mischu писал(а):мне вот интересно почему такой ажиотаж вокруг ЮК2? там большинство домов с видом на свалку. и ветер оттуда преобладает как раз в сторону этих новых домов. ЮК хоть немного в стороне от этого безобразия. понятно что там кв дешевые, но место жопа...
Да какой там ажиотаж? Кто-то рядом живет - удобно.
Меня тоже свалка очень смущает.
С уважением, Людмила.

Аватара пользователя

rusilio
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 10:40
Дом: 3
Подъезд: 1

Re: Южное Кучино 2

Сообщение rusilio »

Зато там будет детский сад.. И вы наверняка будете туда своих детишек устраивать :)


mischu
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 10:43

Re: Южное Кучино 2

Сообщение mischu »

прохожая писал(а):
mischu писал(а):мне вот интересно почему такой ажиотаж вокруг ЮК2? там большинство домов с видом на свалку. и ветер оттуда преобладает как раз в сторону этих новых домов. ЮК хоть немного в стороне от этого безобразия. понятно что там кв дешевые, но место жопа...
Да какой там ажиотаж? Кто-то рядом живет - удобно.
Меня тоже свалка очень смущает.
ну я интересовался - в построенных 3 домах однушек почти нет)) а кроме свалки в руднево еще мусоросжигающий завод. довольно крупный.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Южное Кучино 2

Сообщение Алёша »

mischu писал(а):мне вот интересно почему такой ажиотаж вокруг ЮК2? там большинство домов с видом на свалку. и ветер оттуда преобладает как раз в сторону этих новых домов. ЮК хоть немного в стороне от этого безобразия. понятно что там кв дешевые, но место жопа...
Это называется "из говна в говно"
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


BYeYu
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:37

Re: Южное Кучино 2

Сообщение BYeYu »

Вот пообщался с консультантом с мортона. Поблизости нет никаких свалок, заводов, фабрик )))
Вложения
1.jpg
2.jpg

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Южное Кучино 2

Сообщение Алёша »

BYeYu писал(а):Вот пообщался с консультантом с мортона. Поблизости нет никаких свалок, заводов, фабрик )))
Ага, а Кучино вовсе не быдлостан, а на самом деле город-сад :-)
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


BYeYu
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:37

Re: Южное Кучино 2

Сообщение BYeYu »

Алёша писал(а):
BYeYu писал(а):Вот пообщался с консультантом с мортона. Поблизости нет никаких свалок, заводов, фабрик )))
Ага, а Кучино вовсе не быдлостан, а на самом деле город-сад :-)
Город-сад *ROFL* ахаха, насмешил.

Аватара пользователя

Alex1974
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:11
Дом: 7

Re: Южное Кучино 2

Сообщение Alex1974 »

Дома еще не сданы, почтовые адреса не присвоены.
Техника строительная еще вовсю работает....
А уже =-O "собственники" (коммерсанты) =-O нарисовались, и в аренду сдают нечто "эксклюзивное"...

http://www.cian.ru/sale/commercial/3970661/

Изображение

Изображение

Какой-такой может быть *BYE* "собственник" =-O у помещения в строительном корпусе 3 ЖК ЮК-2 который указан в объявлении...? (ведь даже почтового адреса еще вроде как нет...)

Особенно веселит текст автора объявления в том месте, где он пишет: ;D " пока конкурентов нет"... :-D

Коммерсант забыл только написать, что и жителей (покупателей) там пока ТОЖЕ НЕТ ( и в ближайшие пару месяцев вроде как не предвидятся они там *NO* ...)
Последний раз редактировалось Alex1974 24 дек 2014, 20:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Южное Кучино 2

Сообщение Мэйн Кун »

А что вас смущает? Сдать коммерческую недвижимость не так легко как жилую, тем более по такой цене))) Мортом у нас и в сев, кучино сдает от 500 за квадрат. Так что это нормально, что инвестор начал заранее искать арендатора.

Ответить

Вернуться в «Застройка микрорайона Южное Кучино»

Южное Кучино : информация