Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Любое строительство на территории: обсуждения имеющихся построек, пожелания, вопросы и прочее
Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение Мэйн Кун »

Анастасия писал(а):Мэйн Кун, какие лет через 20?! Ты чего?!
камеди навеял, про жкх, где они всем подъездом 10 лет собирали деньги на дет. площадку, а жек построил стриптизклуб, т.к. дети выросли)))
http://funcomedy.ru/main/comedyclub/914 ... -svoi.html" target="_blank


Дима
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 22:10
Дом: 7

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение Дима »

мы работаем до 23 часов всё законно!я разговаривал с жильцом сверху мы договорились что делаем шумку на потолок и вытяжку!!!

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение Анастасия »

А с теми, кто испражняется возле подъезда на улице вы тоже договоритесь? Или с другими соседями, которые это видят и нюхают?

А с соседом сверху - тоже поговорим, что-то мне не верится, что он только согласился на это.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!


Дима
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 22:10
Дом: 7

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение Дима »

у нас пока 2-3 человека в день заходят,не надо валить все на нас!!!там и без нашего кафе много людей которые могут загадить территорию!!!у нас есть туалет для посетителей!!!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение lika »

Никому верить нельзя...но озвучивать не буду свои мысли. Странно что вы появились на нашем форуме сегодня, не раньше, не позже. Дима, буфет ваш выгоды вам не принесет, вы много чего нарушили и не учли, хотя бы тот факт что вы его открыли в 7 доме. Процесс по ликвидации вашего буфета запущен. Лучше переквалифицируйте его в другое.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение lika »

И думаю я имею полное право вас забанить, это ветка не для пиара вашей забегаловки а для ее ликвидиции.

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение Суперуважухаиреспект »

Добрый день, Дмитрий! Очень здорово что Вы зашли на форум, именно в ветку, связанную с темой закрытия Вашего буфета!
С шумкой и вытяжкой или без- но Вы нам тут, откровенно говоря, НЕ НУЖНЫ!!! Хватает нариков возле аптеки.Алкоголики, пришедшие за дешевым пивом картину, конечно, дополняют, но не благородят.
Понятно, что каждый делает деньги как может, только Ваш способ отвратителен и, я уверяю Вас,большая часть жителей подпишет петицию за закрытие Вашего заведения.
Нам в микрорайоне нужны нормальные детские или семейные заведение, но уж никак не алко-притоны!
ни ругайся, нащяльнике!


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение structural »

Дима писал(а):мы работаем до 23 часов всё законно!я разговаривал с жильцом сверху мы договорились что делаем шумку на потолок и вытяжку!!!
смело! чорт возьми!
Но, Дмитрий, не сомневаюсь в скором решении вопроса о существовании этого места.
хотя бы исходя из экономической ситуации: юкученцы - это московский народец, и в ЮК, а равно и жлезке, по барам ходить не будет (до сих пор шрамы по всей памяти от похода в центр Юнион! ). более того, ходить в своем доме, что б потом тыкали пальтцами, увольте...
вот и выходит что ваш контингент - неместные = ненужные тут.

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение Домино »

пока не баньте человека из кафе! плиз! На юбилейке в таком же районе открыта пицерия и знакомые пробовали и сказали, что лучше чем то что на вокзале(не помню названия). Может парню вид деятельности немного поменять на кафе с пицей мореженым и т.п. Наши дети будут там кулютурно тусить! Вот сегодня, например погода не гуляльная, а им охота кучковаться вне дома!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение lika »

так мы все и предлагаем ему это, и уже пожелания свои написали что бы мы хотели видеть вместо пивнухи. Пицерия (с доставкой в квартиру можно), мороженое, это не только детям интересно, но и взрослым, а если там всякие вкусняшки еще будут типа горячего шоколода, капучино, коктельчики ягодные, пироженки и уютная атмосфера да там не протолнуться будет от желающих. Человеку дают шанс развить бизнес и угодить жителям. Не учтет он, пожелания жителей, учтет другой кто придет на его место. Не буду банить так и быть, пока. Вдруг одумается.

Ответить

Вернуться в «Застройка микрорайона Южное Кучино»

Южное Кучино : информация