Аптека в 7 доме!!

Любое строительство на территории: обсуждения имеющихся построек, пожелания, вопросы и прочее

MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Аптека в 7 доме!!

Сообщение MasterGT »

Лика, а нельзя через ТСЖ перестать им сдавать это помещение?

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Аптека в 7 доме!!

Сообщение lika »

Это помещение не ТСЖ. У ТСЖ здесь нет помещений.

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Аптека в 7 доме!!

Сообщение lika »

Вот например помещение где был Буфет-Пиво принадлежит частному лицу. ТСЖ поделать ничего не могло, кроме как поговорить. Думаю в данном случае также, т.к. Рулев в курсе проблемы, мы с ним уже говорили более месяца назад.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Аптека в 7 доме!!

Сообщение MasterGT »

lika писал(а):Вот например помещение где был Буфет-Пиво принадлежит хозяину. Думаю в данном случае также.
А на каком основании оно куплено? Это коллективная собственность участников ТСЖ, если я верно понимаю. Это как лестничные пролеты кому-нибудь продать. Или колясочное помещение. Или я ошибаюсь?

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Аптека в 7 доме!!

Сообщение lika »

Ошибаетесь. Это помещение принадлежит Мортону и оно имеет право продать кому угодно. Пролеты это одно, и это не колясочные, а помещения эти как наши с вами квартиры. В 15 и 11 доме есть квартиры на 1 этаже, никто же на них не претендует из других жильцов. Также и эти помещения, Мортон просто продал не как квартиры, а как помещения под магазины и т.д.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Аптека в 7 доме!!

Сообщение Алёша »

Надо накапать во всевозможные органы на эту хозяйку... И что за хозяйка такая вообще?
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Аптека в 7 доме!!

Сообщение lika »

Понятия еще не имею кто она. Говорила и зам. генеральному охранного предприятия сегодня, в очередной раз напомнила про эту ситуацию, хотя старшими мы уже на встрече говорили ему про это, т.к. охранники новые, а со старыми охранниками вопрос не решается, немного психанула в связи с этим, обещали выйти на нужные органы и придумать что нибудь с этими нариками. Но чувствую что решать придется в любом случае нам жителям.


MasterGT
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:22

Re: Аптека в 7 доме!!

Сообщение MasterGT »

lika писал(а):Я говорила и зам. генеральному охранного предприятия сегодня, обрисовала ситацию, т.к. охранники новые, а со старыми охранниками вопрос не решается, немного психанула в связи с этим, обещали выйти на нужные органы и придумать что нибудь с этими нариками. Но чувствую что решать придется в любом случае нам жителям.
Тогда как самая инициативная напишите в прокуратуру. Этого будет достаточно и без многочисленных подписей жильцов. Я уверен на 99%, что этого для хозяйки аптеки будет достаточно.

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Аптека в 7 доме!!

Сообщение lika »

Мы тут старшие 7 дома все самые инициативные. Просто эта аптека находится через подъезд от моего, вот я больше и говорю поэтому об этой проблеме. Возможно Вы правы, т.к. собирать подписи жильцов дело муторное и долгое, возможно для начала чтобы ускорить процесс, мы только старшими напишем письмо в прокуратуру, просто когда письмо подкреплено тремястами подписей это более возымеет, нежели пишет один типа ворчливый параноидальный житель.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Аптека в 7 доме!!

Сообщение Мэйн Кун »

Как я ранее писал, предлагаю призвать жителей нашего района не пользоваться этой аптекой, расклеить везде поясняющие объявления, раскидать в почтовые ящики. Пусть хозяйка решает на кого ей делать ставку, на жителей или наркош...
Последний раз редактировалось Мэйн Кун 28 дек 2011, 19:32, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Застройка микрорайона Южное Кучино»

Южное Кучино : информация