Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Любое строительство на территории: обсуждения имеющихся построек, пожелания, вопросы и прочее
Аватара пользователя

Mostovik
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:28
Контактная информация:

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение Mostovik »

lika писал(а):Тож зашла на разведку по дороге, :-! . Мужчина какой то, не знаю хозяин или просто аля администратор на мои распросы о заведении начал мне утверждать что пьяного зависалово у них не будет, т.к. столики для пития стоя, народ долго стоять не будет, типа люди культурно выпили пива да и ушли..
Зачем стоять? Можно посидеть на лавочках возле подъездов

Аватара пользователя

Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение Stiv »

Mostovik писал(а): Зачем стоять? Можно посидеть на лавочках возле подъездов
И в туалет там же сходить.

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение Оксана »

Вообще пивной бар без туалета это сами понимаете какая перспектива для близ находящихся углов и подъездов,когда в нашем доме был пивной ларек то возле него постоянно на лавочках сидели распивали,полные урны бутылок и кстати ужасный запах за углом дома!Нужно вообще не пускать такие заведения в район!

Аватара пользователя

pavlentiy
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 15:27

.

Сообщение pavlentiy »

.
Последний раз редактировалось pavlentiy 08 дек 2019, 21:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение lika »

Надо сейчас жаловаться и рвать Рулева, закрывать эту лавочку а не ждать когда начнут гадить.

Аватара пользователя

Автор темы
annushka
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:09
Дом: 7

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение annushka »

Проконсультировалась сегодня со специалистом. Буду составлять коллективную жалобу в Роспотребнадзор *WRITE* , так что по 4му подъезду будем сегодня собирать подписи.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение lika »

Ань, отлично, только давай не от 4 подьезда а от всего 7 дома, соберем всеми старшими по подьездам подписи под этим письмом. Я хоть завтра всех соседей своих обойду, а там передам Насте, структуралу и Феде с хамхаус.

Аватара пользователя

pavlentiy
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 15:27

.

Сообщение pavlentiy »

.
Последний раз редактировалось pavlentiy 08 дек 2019, 21:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение Мэйн Кун »

pavlentiy писал(а):
Оксана писал(а):Вообще пивной бар без туалета это сами понимаете какая перспектива для близ находящихся углов и подъездов,когда в нашем доме был пивной ларек то возле него постоянно на лавочках сидели распивали,полные урны бутылок и кстати ужасный запах за углом дома!Нужно вообще не пускать такие заведения в район!
А едрен-батон, пивнуха.. да и еще без туалета?! Ну вообще! Если начнут гадить, нужно будет рвать на тряпки Рулева и жаловаться во все инстанции!
А кто сказал что там нет туалета? Насколько я понимаю это еще не факт...

Аватара пользователя

Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение Stiv »

Мэйн Кун писал(а):
pavlentiy писал(а):
Оксана писал(а):Вообще пивной бар без туалета это сами понимаете какая перспектива для близ находящихся углов и подъездов,когда в нашем доме был пивной ларек то возле него постоянно на лавочках сидели распивали,полные урны бутылок и кстати ужасный запах за углом дома!Нужно вообще не пускать такие заведения в район!
А едрен-батон, пивнуха.. да и еще без туалета?! Ну вообще! Если начнут гадить, нужно будет рвать на тряпки Рулева и жаловаться во все инстанции!
А кто сказал что там нет туалета? Насколько я понимаю это еще не факт...
Может он и есть, но для общего ли доступа?
Если они там собираются готовить, то вентиляция у них должна быть отдельная от общедомовой, нахождение подобных заведений рядом с учебными заведениями то же регламентируется (писали здесь уже об этом), распитие на улице напитков спиртосодержащих это штраф лицу распивающему их в общественном месте ......
Можно много причин написать. Мне еще не нравится что постоянно возле магазина в 5 доме ошиваются личности с пивом, как будто тут точка сбора.

Ответить

Вернуться в «Застройка микрорайона Южное Кучино»

Южное Кучино : информация