Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Любое строительство на территории: обсуждения имеющихся построек, пожелания, вопросы и прочее
Аватара пользователя

smorodina
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 20:27

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение smorodina »

Интересно и когда бы туда ходил народ на мороженое..наверно в понедельник после работы иль мама с ребенком идя домой вечером мимо на Керамику сказала-а пойдем сынку я тебя вместо борща пирожным накормлю...Короче..повторюсь..если помещение в аренде скоро им Ж...


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение structural »

сводить сынку на пиво звучит куда более естественно :-D
просто пивнушки тут не будет. это однозначно.
поэтому предлагаем варианты более-менее реальные


Denis
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:50
Дом: 7

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение Denis »

structural писал(а):кстати, а кто знает откуда такой аромат сдобы дурманящий происходит???
около шлагбаума так пахнет, просто сил нет!
Где-то за заборами пекут. Одна из продавщиц из 5го дома расказывала, что решили они взять на пробу ящик овсяного. Но не понраилось им печенье.. "не понравилось" причем, это мягко говоря :))
//----------------
о как... /structural/

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение Анастасия »

А запах офигенный!
Иногда и вечером бывает.
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение Суперуважухаиреспект »

А вообще, что мы все про еду да про еду? Даешь вместо пива Летуаль! *ZTAB17*
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение xamxays »

Можно для детей что-нибудь открыть, кружок рисования и лепки или что-то типа того (но только тихое, а не, к примеру, кружок хорового пения).
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!


Red_bull
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 15:13

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение Red_bull »

Будет то, что выгодно предпринимателю. С чего ради люди решают чем ему заниматься? Вы попробуйте бизнес-план рассчитать на кружок лепки и чтобы он доходный был.

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение xamxays »

Вот мне как жильцу дом №7 пофигу прибыльное там дело или нет, чего там хочет предприниматель, на все неугодные жильцам заведения неустанно буду писать жалобы в САНПИН, пожарку, полицию и прочие инстанции, что все лавочки будут или платить этим инстанциям и разорятся или просто буду закрываться! А если там бордель откроют, вы тоже будете рассказывать что это просто прибыльно, вот и открыли!?
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!


Red Bull
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 15:08

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение Red Bull »

Да пишите сколько угодно, будете отписки получать от служб. Я к тому что, если всё с доками в порядке, то ничего нельзя сделать и платить никто никому не будет. Помещение нежилое, читайте сами снипы, санпины что можно там размещать, закрыть заведение даже прокурор не может - он лишь даёт предписание об устранении недостатков. Сможете сделать что-то если только внедозволенные часы там шуметь будут или что то незаконное продавать будут.
P.S. И не надо про "...а если". На аптеку свои силы направьте - оттуда бОльшая угроза исходит

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение xamxays »

Red Bull писал(а):...если всё с доками в порядке...
это у кого же нас с доками то всё в порядке???
Red Bull писал(а):P.S. И не надо про "...а если". На аптеку свои силы направьте - оттуда бОльшая угроза исходит
ну это вот вам так кажется....а тем кто даже в своей квартире не может спокойно находиться я думаю на аптеку уже пофиг!
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Ответить

Вернуться в «Застройка микрорайона Южное Кучино»

Южное Кучино : информация