Гостиница

Любое строительство на территории: обсуждения имеющихся построек, пожелания, вопросы и прочее
Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Гостиница

Сообщение Анастасия »

А кто мужику сегодня морду бил?
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Гостиница

Сообщение Алёша »

Анастасия писал(а):А кто мужику сегодня морду бил?
Подрочности в студию!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Гостиница

Сообщение Анастасия »

Сегодня кто-то из наших (женщина) ворвалась в времянку поставила фингал строителю и порвала чертежы :-D
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: Гостиница

Сообщение Анастасия »

Боевое Кучино :-D @= *FLAG-M*
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Гостиница

Сообщение Алёша »

Начинаем подтаскивать покрышки!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Alex1974
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:11
Дом: 7

Re: Гостиница

Сообщение Alex1974 »

Был сегодня на собрании (до 13.00, потом ушел...)
Пофоткал немного.
Перед началом собрания кто-то из жильцов прикрепил на стену электрощитовой вот это.

Изображение

Жителей собралось довольно много (под 100 человек, с учетом ротации).
Многие подтянулись позже еще.

Изображение
Изображение
Изображение

От застройщика гостиницы выступал вот этот человек.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Из документов он предъявил только ксерокопию разрешения на строительство гостиницы (в совершенно чудовищном виде, что прочесть на этой бумажке было что-то крайне сложно, так как она была заснята в крайне низком разрешении). Её дали почитать людям, я её сфоткал, когда до меня дошла...

Изображение

Первые минут двадцать этот представитель застройщика объяснял людям. что у них всё законно..., все разрешения получены, общественные слушания пройдены, и что они будут возводить ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС С КОФЕРЕНЦ-ЗАЛОМ для бизнесменов.
В качестве обременения (со слов представителя застройщика), их обязали обустроить пешеходную зону между домом Речная 3 (где пруд) и монолитным домом на Носовихе (то есть там, где сейчас пруд и чей-то огород, обнесенный забором).
На него стали хихикать жители - где он тут найдёт бизнесменов, желающих устраивать конференции в его конференц-зале у "фенинской" свалки, и как эти "бизнесмены" вообще сюда собираются доезжать по Носовихе... На вопрос жителей - не окажутся ли эти "солидные бизнесмены" (что будут жить в новой гостинице) в итоге обычными мигрантами из Средней Азии..., представитель застройщика ничего внятного не ответил
На него жители орали, что им не нужна тут гостиница.
Жителям нужен спорткомплекс, бассейн, оздоровительный комплекс, что-нибудь для детей и т.п.
На это представитель застройщика отвечал, что вопрос уже решён и строительство точно осуществится...
А если вам (жителям) не нужна гостиница, то пишите письма и просите изменить назначение их объекта, и они тогда, возможно, пойдут на встечу пожеланиям и возведут вместо гостиницы торговый комплекс.
Если не нужен торговый комплекс, то пишите письма, и они, возможно, попытаются возвести фитнес-центр (но это, по словам представителя застройщика - в три раза дороже обойдется...)
Короче, смысл его выступления сводился к тому, что "пишите письма" (и тогда, возможно... они изменят назначение своего строения на что-нибудь еще...)
А пока им выдано разрешение на строительство гостиницы, и они её начинают возводить.
То есть, обсуждать этот представитель застройщика предложил не само строительство (с этим, по его словам сделать уже ничего у жителей не получится... "поезд ушел"и хотят жители этого, или не хотят... - строители построят новое здание у детской площадки).
А обсуждать можно по словам представителя застройщика теперь только изменение целевого назначения их новодела (с гостиницы - на что-нибудь более прибыльное в бизнесотношении, например, - торговый центр...).
Вот такие дела...
Что было там после 13.00 я не знаю, так как уехал потом по делам.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Гостиница

Сообщение Мэйн Кун »

Если мы будем слушать это ИГ которая против Дикси была, против стоянки, и я так понимаю любой движухи, то мы в каменный век скатимся)

Аватара пользователя

Alex1974
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:11
Дом: 7

Re: Гостиница

Сообщение Alex1974 »

Мэйн Кун писал(а):Если мы будем слушать это ИГ которая против Дикси была, против стоянки, и я так понимаю любой движухи, то мы в каменный век скатимся)
"Движуха" - это не всегда хорошо...
а в случае со строительством общаги (гостиницы) - это реально плохо...
Все обещания про то, что они изменят назначение здания в процессе строительства на что-то другое - это просто слова (чтобы успокоить жителей района...)
Они возведут именно то, на что им власти выдали документы. (ИМХО)

Аватара пользователя

scaut911
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 15:17

Re: Гостиница

Сообщение scaut911 »

Не понятно,для чего гостиница в этом месте нужна,где будут работать те кто там должен жить. если как тут было сказанно есть такое же здание на районе и его продают.
А,так против этого рассадника "животных". ]:-> ]:-> ]:-> ]:->

Аватара пользователя

Артем-Сергеевич
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 21:59

Re: Гостиница

Сообщение Артем-Сергеевич »

Застройщик стоял в стороне. Мужик в солнцезащитных очках и капюшоне. Он потом сказал что решил не влезать в разговор с его слов он владеет фитнессом Олимп в железе и ещё несколькими сданиями в железе.
Смерть стоит того что бы жить. А любовь стоит того что бы ждать...

"Мы русские, мы все одолеем." А.В. Суворов

Ответить

Вернуться в «Застройка микрорайона Южное Кучино»

Южное Кучино : информация