Аптека в 7 доме!!

Любое строительство на территории: обсуждения имеющихся построек, пожелания, вопросы и прочее
Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Аптека в 7 доме!!

Сообщение Домино »

Разве есть желающие жить без охраны(хоть и дорого)? У нас проходной двор! А там дальше полно непонятных личностей. Сами сталкивались, гуляя с детьми через речку. Ну на керамике, для разнообразия жизни. В аптеке бывали, но подозрительных не попадалось.

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Аптека в 7 доме!!

Сообщение lika »

Да были те кто был против охраны, и щас есть. Вы по ходу недавно на форуме, и всех баталий не видели, повезло вам. Все подозрительные в аптеку ходят после 9 вечера.

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Аптека в 7 доме!!

Сообщение Домино »

Немного в курсе о баталиях. а насет аптеки НО.... главно что раз нехороший контингент замечен-это хреново(пардон) очень! У нас в школе походу уже есть куряки и нюхальщики! У чителей поставили в известность и принимались меры. Трясемся за будущее деток теперь. во переехали

Аватара пользователя

JAJA
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 13:55

Re: Аптека в 7 доме!!

Сообщение JAJA »

Вообще аптека то и круглосуточная нужна...
Только под контролем.
Шёл я лесом, вижу мост:Под мостом ворона мокнет.Взял её за хвост,Положил на мост:Пускай ворона сохнет.Шёл я лесом, вижу мост:На мосту ворона сохнет.Взял её за хвост,Положил под мост:Пускай ворона мокнет.

Аватара пользователя

Transmission
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 01:01
Дом: 9
Подъезд: 3
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аптека в 7 доме!!

Сообщение Transmission »

Аптеку закрывать не надо. Она относительно недорогая и поблизости.
Наркоманы - они конечно люди опасные. И бороться нужно как и везде. В любой точке Москвы/Питера/города N. одинаково. Будьте бдительны, информируйте своих детей, учитесь самообороне и бегу =)


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: Аптека в 7 доме!!

Сообщение structural »

в данный момент вижу выход только один:
повесить телефон участкогово на двери лифта и обращение к жильцам, если кто то кой кого со шприцем, то сразу по телефону!!!
(так и сделаю наверное)

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Аптека в 7 доме!!

Сообщение lika »

Закрывать никто и не хочет, аптека нужна. Просто да быть бдительнее, кто ходит поздно и через мостик тоже аккуратнее. Ну и попробовать минимизировать кол-во нариков тут, путем исключения продаж подобных капель.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Аптека в 7 доме!!

Сообщение лиса-Алиса »

Ну что там ещё эти наркуши придумали себе навкалывать?
Блииин, когда из роддома выписались с малышом хотели ему пупочную ранку обработать марганцовкой, а не тут-то было. Нигде она не продавалась , или точнее только по рецептам.Сказали, что наркоманы из неё что-то готовят. Короче по своим связям достали в районной поликлинике, не знаю как сейчас с этим дело обстоит.
Скоро анальгин в аптеке не купишь( если из него байду какую не начнут варить и колоть).

Вот интересно чего они там в аптеке покупают, что потом кросс бегают? Да им в спорт пора, бить Мировые рекорды.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Автор темы
lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Аптека в 7 доме!!

Сообщение lika »

маргановку да, без рецепта не купить, я была удивлена когда мне в аптеке отказали, но мне сказали что де для взрывчатки используют, поэтому и запретили. То что капли глазные уже колят, вот как они додумываются, кто то же эксперементирует первый.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Аптека в 7 доме!!

Сообщение Алёша »

Потому что эти капли воздействуют на определенные рецепторы и облегчают ломку.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Ответить

Вернуться в «Застройка микрорайона Южное Кучино»

Южное Кучино : информация