Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Любое строительство на территории: обсуждения имеющихся построек, пожелания, вопросы и прочее
Аватара пользователя

Keen
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 май 2011, 19:00

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение Keen »

Я крайне против пивнушки в нашем районе. Я не против пива и не против пабов или подобных заведений, куда люди приходят поседеть в приятной компании в приятном цивилизованном месте. Я против гадюшника в который превратиться это заведение и следовательно территория нашего дома. Товарищам холстикам желающим проводить время в подобных заведениях дабы скрасить свое одиночество очень не советую, т.к. рискуете остаться навсегда в этом статус. Культурно пить мы не когда не умели, ну и следовательно не кто культурно наливать нам не будет. Если требуется какое либо участие для закрытия этого заведения, я в вашем распоряжении.
д.7, п.1

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение Суперуважухаиреспект »

Ага! Я тоже против пивнухи и если будете собирать подписи- тоже подпишусь!
А касательно
tknva писал(а):ДАВАЙТЕ УЖЕ РОССИЮ СОЗДАВАТЬ ВМЕСТЕ И В ТОМ ЧИСЛЕ НОРМАЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ВЕЩАМ ПРИВИВАТЬ СЕБЕ, ДРУЗЬЯ!
- ага, давайте... Только вот не считаю нормальным наличие "рыгаловки" в спальном микрорайоне рядом с художественной школой. И страшно сомневаюсь в том, что туда будут ходить "культурно, по- холостяцки пообедать".
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение VladimirL »

Вроде пивнуха уже не работает. наверно сами закрылись... Или может ремонт делают..

Аватара пользователя

tknva
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:59
Дом: 3
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение tknva »

Суперуважухаиреспект писал(а):Ага! Я тоже против пивнухи и если будете собирать подписи- тоже подпишусь!
А касательно
tknva писал(а):ДАВАЙТЕ УЖЕ РОССИЮ СОЗДАВАТЬ ВМЕСТЕ И В ТОМ ЧИСЛЕ НОРМАЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ВЕЩАМ ПРИВИВАТЬ СЕБЕ, ДРУЗЬЯ!
- ага, давайте... Только вот не считаю нормальным наличие "рыгаловки" в спальном микрорайоне рядом с художественной школой. И страшно сомневаюсь в том, что туда будут ходить "культурно, по- холостяцки пообедать".

да да, видел когда мимо проходил - судя по вывеске гадюшник натуральнейший.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение Алёша »

Скурвилась рыгаловка? Ну правильно, "жигулевское" в магазине дешевле будет =)
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение Stiv »

Вывеску они убрали, но в районе 23 в пятницу народ там толпился около входа и внутри кто то ходил, я особо не присматривался просто с собакой мимо гулял :)

Аватара пользователя

urik1971
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30 май 2011, 09:30

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение urik1971 »

Вчера вроде не работала и вывески нет ....место выбрали хорошее но нам это не надо .....вся керамака там бы опохмелялась .....если вдруг они опять откроються то Я тоже обязательно подпишусь против тусника у нас .....територия микрорайона принадлежит нам так как мы за неё платим и нам решеть будет тут пивняк или НЕТ .

Аватара пользователя

Автор темы
annushka
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:09
Дом: 7

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение annushka »

Появилась необходимость собраться старшим по подьездам 7 дома, чтобы обсудить накопившиеся вопросы, связанные с работой данного заведения в нашем доме!!! Для жильцов вторых этажей нашего дома, это является серьёзной проблемой, шум, запах табака и прочие "прелести". Предлагаем встретиться в эти выходные и прийти к единому мнению по решению проблемы НАШЕГО дома!!!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение lika »

Ок. Все таки функционирует заведение. :( В субботу в любом случае планировали собраться и по другим моментам тоже!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Буфет "ПИВО" в доме номер 7!

Сообщение Алёша »

А вчера в полдесятого закрыты были походу
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Ответить

Вернуться в «Застройка микрорайона Южное Кучино»

Южное Кучино : информация