ЖК в Железнодорожном..для всей женской половины

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.
Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: ЖК в Железнодорожном..для всей женской половины

Сообщение prosto_ya »

Без записи вас приняли? у меня ничего особенного, просто хочу встать на учет и периодически посещать (как надо)
подскажите, как туда удобнее добраться?
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: ЖК в Железнодорожном..для всей женской половины

Сообщение ЗапеканкА »

prosto_ya писал(а):куда попало тоже не хочется, наслышана уже о миллионе ненужных анализов и бессмысленных лечений...тем более тут дело такое 8-)
ЖК на Саввинском - это пока единственный бесплатный вариант. Отзывы всегда противоречивы, лучше сходите сами и сразу поймете подходит ли это вам. На нашем участке принимала врач высшей категории Гречиха (если конечно не поменялась опять) ей в районе 55 лет, если это старая бабка, то извините... Она хоть и строгая, но очень грамотный специалист, также как и многие другие принимает уже несколько лет в Ангаре, но платным клиникам я тоже не доверяю, т.к. действительно куча ненужных анализов и бессмысленное лечение. На прием нужно записываться заранее, но если с острой болью можно прийти и так, но тут дело такое, что если много народу по записи и не останется свободного времени, могут и не принять, я раза 3 ездила без записи - попадала. Добраться туда лучше всего на марш. 100 или 142, от остановки пройти недалеко. После остановки на станции Железнодорожная до ЖК на 100 это будет след. остановка, на 142 вторая остановка.

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: ЖК в Железнодорожном..для всей женской половины

Сообщение ЗапеканкА »

prosto_ya писал(а):Без записи вас приняли? у меня ничего особенного, просто хочу встать на учет и периодически посещать (как надо)
подскажите, как туда удобнее добраться?
Если у вас нет прописки в Желдоре, то на учет вас не поставят, если только по беременности, на учете вы можете числиться только по месту постоянной прописки, а так вы сможете наблюдаться по временной карте, как я писала выше, если у вас прописка в Желдоре, то необходимо подойти с заявлением и документами к заведующей, могу написать с какими.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: ЖК в Железнодорожном..для всей женской половины

Сообщение Eleno4ka »

prosto_ya писал(а):Без записи вас приняли? у меня ничего особенного, просто хочу встать на учет и периодически посещать (как надо)
подскажите, как туда удобнее добраться?
абсолютно согласна, что в платных клиниках куча не нужных анализов и лекарств)
я ходила без записи в субботу, не было ни кого и меня приняли, а вообще дежурный врач только с острой болью принимает.
Для обычного наблюдения в целом можно и туда ходить..

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: ЖК в Железнодорожном..для всей женской половины

Сообщение prosto_ya »

Девочки, спасибо всем *ROLLEYES*
прописка у меня местная, так что с этим все ок
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

sinichka
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 май 2011, 08:35
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: ЖК в Железнодорожном..для всей женской половины

Сообщение sinichka »

Добрый день! то есть если у меня в Железке нет прописки, меня не примет врач??? да быть такого не может! гражданин РФ имеет право обратиться за мед. помощью на всей территории РФ! Девочки, а у Котельниковой был кто-нибудь из вас? ничего про нее не скажете?

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: ЖК в Железнодорожном..для всей женской половины

Сообщение ЗапеканкА »

sinichka писал(а):Добрый день! то есть если у меня в Железке нет прописки, меня не примет врач??? да быть такого не может! гражданин РФ имеет право обратиться за мед. помощью на всей территории РФ! Девочки, а у Котельниковой был кто-нибудь из вас? ничего про нее не скажете?
Кто вам сказал, что вас не примет врач? Конечно примет, но принимать вас будут по временной карте, которую как они говорят выбрасывают, если не посещать ЖК больше полугода. Скажите, а почему вы спрашиваете про Котельникову, у нас на участке вроде как была Гречиха, поменяли или это вы просто сами к другой хотите?

Аватара пользователя

sinichka
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 май 2011, 08:35
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: ЖК в Железнодорожном..для всей женской половины

Сообщение sinichka »

Сама к ней хочу попасть.....мне сказали, что по вопросу бесплодия лучше к ней......а то не могу найти нормального врача(((

Аватара пользователя

Ирина83
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:59

Re: ЖК в Железнодорожном..для всей женской половины

Сообщение Ирина83 »

sinichka писал(а):Добрый день! то есть если у меня в Железке нет прописки, меня не примет врач??? да быть такого не может! гражданин РФ имеет право обратиться за мед. помощью на всей территории РФ! Девочки, а у Котельниковой был кто-нибудь из вас? ничего про нее не скажете?
Была с дочкой у нее, как специалист не впечатлила (( и как человек тоже
Но мы к ней, как к детскому гинекологу ходили

Аватара пользователя

Larisa
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 13:50
Дом: 3

Re: ЖК в Железнодорожном..для всей женской половины

Сообщение Larisa »

У нас новый участковый врач (Гречиха уволилась) -Шелест Т.А. каб. 5
Время приема: четные дни - с 14- до 20
нечетные дни - с 8- до 14

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация