ЖК в Железнодорожном..для всей женской половины

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.

екатерина 14
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:17
Дом: 7
Подъезд: 6

Re: ЖК в Железнодорожном..для всей женской половины

Сообщение екатерина 14 »

я тоже в платные хожу. ребенку 1,2 года вот первый раз пойду в нашу жк на 19 ч записалась. с ребенком муж посидит

Аватара пользователя

Мария
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 23:12
Дом: 15
Подъезд: 2

Re: ЖК в Железнодорожном..для всей женской половины

Сообщение Мария »

yandex21 писал(а):Девченки, а как вы вообще с ребенком на прием к гинекологу ходите? ну с грудничком я еще понимаю, положил в переноске и лежит. а с детками постарше? а осмотр как? моей 1,3 и она сидеть на стульчике не будет, а оставить дома в будни не с кем. поэтому после родов уже год как хожу только в платную клинику, по выходным, пока папа может с ребенком посидеть.
Я тоже ходила в нашу платную (в третьем доме) по выходным, пока она благополучно не закрылась. А сейчас отдали ребенка в частный садик в пятом доме на полдня, вследствие чего и появилась возможность за эти полдня сходить в нашу бесплатную ЖК, ну и еще переделать все дела, которые накопились за два года... *GIRL SMILE*

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: ЖК в Железнодорожном..для всей женской половины

Сообщение ЗапеканкА »

yandex21 писал(а):Девченки, а как вы вообще с ребенком на прием к гинекологу ходите? ну с грудничком я еще понимаю, положил в переноске и лежит. а с детками постарше? а осмотр как? моей 1,3 и она сидеть на стульчике не будет, а оставить дома в будни не с кем. поэтому после родов уже год как хожу только в платную клинику, по выходным, пока папа может с ребенком посидеть.
Я ходила в платную с ребенком, ему 2,6, он жуткий непоседа, первый раз посадили на стульчик, дали ручку, сидел рисовал, а второй раз его развлекала администраторша в коридоре, но там стоял такой грохот, что я вся извелась, пока меня смотрели :-D Недавно ходила на прием к урологу в нашу поликлинику, взяла с собой телефончик со скачанными мультиками, я не узнала своего ребенка, он все время сидел и смотрел, конечно это не очень хорошее занятие, но по-другому он носится по всей поликлинике, особенно по ступенькам на другие этажи %) Думаю, что с этим телефончиком и пойду в местную ЖК.

Аватара пользователя

yandex21
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:48
Откуда: Центр-2, ул.Струве

Re: ЖК в Железнодорожном..для всей женской половины

Сообщение yandex21 »

Ну один раз еще можно как-то изловчиться и сходить с ребенкомв ЖК, а вот если по второй беременности наблюдаться даже не представляю себе как, там же ходить надо в 3триместре аж раз в неделю... Если муж уговорит на второго, скажу пусть сначала опять копит на платного врача. :-D Эх, жаль что у моей любимой докторихи график изменился на выходные, я бы с ней еще троих влегкую родила... :-[
Центр-2

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: ЖК в Железнодорожном..для всей женской половины

Сообщение ЗапеканкА »

yandex21 писал(а):Ну один раз еще можно как-то изловчиться и сходить с ребенкомв ЖК, а вот если по второй беременности наблюдаться даже не представляю себе как, там же ходить надо в 3триместре аж раз в неделю...
я вот тоже об этом постоянно думаю......


екатерина 14
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:17
Дом: 7
Подъезд: 6

Re: ЖК в Железнодорожном..для всей женской половины

Сообщение екатерина 14 »

сходила сегодня к гинекологу к нашему в жк. очень понравилось. и очередь быстро идет всего 30 мин просидела.

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: ЖК в Железнодорожном..для всей женской половины

Сообщение ЗапеканкА »

yandex21 писал(а): уже год как хожу только в платную клинику, по выходным, пока папа может с ребенком посидеть.
а куда именно вы ходите в платную? Сколько прием стоит?

Еще вопрос: ФИО заведующей ЖК кто знает? И где ее искать, № кабинета? Чтоб быть подкованной, видимо придется тащиться туда с ребенком.

Аватара пользователя

Мария
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 23:12
Дом: 15
Подъезд: 2

Re: ЖК в Железнодорожном..для всей женской половины

Сообщение Мария »

ЗапеканкА писал(а): Еще вопрос: ФИО заведующей ЖК кто знает? И где ее искать, № кабинета? Чтоб быть подкованной, видимо придется тащиться туда с ребенком.
Заведующая Копылова Наталья Александровна, кабинет №2 вроде (как заходите в ЖК, сразу налево, до конца коридора), в любом случае, если спросите на месте, Вам подскажут.

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: ЖК в Железнодорожном..для всей женской половины

Сообщение ЗапеканкА »

Мария писал(а):
ЗапеканкА писал(а): Еще вопрос: ФИО заведующей ЖК кто знает? И где ее искать, № кабинета? Чтоб быть подкованной, видимо придется тащиться туда с ребенком.
Заведующая Копылова Наталья Александровна, кабинет №2 вроде (как заходите в ЖК, сразу налево, до конца коридора), в любом случае, если спросите на месте, Вам подскажут.
Спасибо!!!!!


екатерина 14
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:17
Дом: 7
Подъезд: 6

Re: ЖК в Железнодорожном..для всей женской половины

Сообщение екатерина 14 »

девочки.запишите меня к гинекологу в жк. кто идет в ближайшее время. мне на вечер в 18-20 и дальше. Дмитриева Е.А. речная 7. 1987г

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация