ЖК в Железнодорожном..для всей женской половины

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.
Аватара пользователя

anastasiy
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 09:56
Дом: 9
Подъезд: 3

Re: ЖК в Железнодорожном..для всей женской половины

Сообщение anastasiy »

скажите кто нибуть наблюдается у гричихи по беремености как она как гиниколог

Аватара пользователя

glazki
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 14:16

Re: ЖК в Железнодорожном..для всей женской половины

Сообщение glazki »

не посоветую ее как врача, девочки говорили, что она залечит до смерти, даже если у вас ничего нет, лично я к ней обращалась только в Ангару лет 5 назад по вопросу бесплодия, так она мне ответила, что я толстая (вес мой был 58 кг при росте 164) делайте вывод сами.

Аватара пользователя

Мария
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 23:12
Дом: 15
Подъезд: 2

Re: ЖК в Железнодорожном..для всей женской половины

Сообщение Мария »

Киселева уволилась :( Сейчас наш участок принимает Гречиха. Мне она в принципе понравилась, хотя говорят, что она человек настроения.

Аватара пользователя

BIA
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 12:34
Дом: 9

Re: ЖК в Железнодорожном..для всей женской половины

Сообщение BIA »

Вот это новость! Я была буквально в понедельник на УЗИ и мне ни кто ни чего не сказал, хотя в регистратуре спрашивала, ответили ждите, скоро выйдет из отпуска!


densin
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 15:24
Дом: 7

Re: ЖК в Железнодорожном..для всей женской половины

Сообщение densin »

Девочки, всем привет! Меня зовут Елена. Пишу с аккаунта мужа, так как не могу зарегистрироваться - пишут, что мой IP занесен в черный список. Вот теперь и меня встал вопрос по постановке на учет в нашу ЖК. Много читала отзывов в интернете, на форумах, просто в ужасе туда идти.
Девочки, кто наблюдается по беременности в нашей ЖК, какой все-таки врач сейчас по нашему участку? Гречиха? Как она Вам как врач?


mischu
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 10:43

Re: ЖК в Железнодорожном..для всей женской половины

Сообщение mischu »

Здравствуйте. Пришло время становиться на учет в ЖК. начитались отзывов и что то растерялись с врачом)) посоветуйте адекватного - щас пока по не знанию к Котельниковой записаны на первый прием, но отзывы ужас))) и еще вопрос в Новокосино никто не вставал на учет? там вроде ЖК есть тоже...

Аватара пользователя

4udesnica
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 14:13

Re: ЖК в Железнодорожном..для всей женской половины

Сообщение 4udesnica »

вот так тоже почитала отзывы, поспрашивала на работе о жк в железке, выяснила, что все анализы почему-то платно делают, узи нет и встала на учет в новогиреево:)
Кстати, в Новокосино мне тож хвалили консультацию, у меня знакомая там беременность вела - говорит, ремонт свежий, врач отличная, все было супер:) но фамилию врача не вспомню уже.

Аватара пользователя

yandex21
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:48
Откуда: Центр-2, ул.Струве

Re: ЖК в Железнодорожном..для всей женской половины

Сообщение yandex21 »

4udesnica писал(а):вот так тоже почитала отзывы, поспрашивала на работе о жк в железке, выяснила, что все анализы почему-то платно делают, узи нет и встала на учет в новогиреево:)
Кстати, в Новокосино мне тож хвалили консультацию, у меня знакомая там беременность вела - говорит, ремонт свежий, врач отличная, все было супер:) но фамилию врача не вспомню уже.
а прописка у вас где?

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: ЖК в Железнодорожном..для всей женской половины

Сообщение ЗапеканкА »

4udesnica писал(а):вот так тоже почитала отзывы, поспрашивала на работе о жк в железке, выяснила, что все анализы почему-то платно делают, узи нет и встала на учет в новогиреево:)
Кстати, в Новокосино мне тож хвалили консультацию, у меня знакомая там беременность вела - говорит, ремонт свежий, врач отличная, все было супер:) но фамилию врача не вспомню уже.
Несколько знакомых сейчас наблюдаются в ЖК в Железке. Узи есть, на скрининг направляли в Ногинск, обычные анализы - бесплатные. Не знаю в чем разница, но я на момент беременности жила и наблюдалась в Москве, на скрининг направляли в перинатальный центр и анализы типа ВИЧ и т.п. тоже заставляли сдавать платно!
Просто так на учет в Москве тоже не встанешь, не имея прописки или временной регистрации, может сейчас что-то изменилось, но мне 4 года назад имея прописку в МО, пришлось делать времянку в Москве, чтобы наблюдаться рядом с местом жительства.

Аватара пользователя

Ирина83
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:59

Re: ЖК в Железнодорожном..для всей женской половины

Сообщение Ирина83 »

кто-нибудь знает, как доехать на общественном транспорте да ЖК от нас?

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация