ЖК в Железнодорожном..для всей женской половины

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.

Автор темы
kalishka82
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:29
Дом: 9

ЖК в Железнодорожном..для всей женской половины

Сообщение kalishka82 »

Добрый день,

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь наблюдался по беременности или наблюдается в настоящий момент в ЖК в Железнодорожном? Если да, то где конкретно(территориально), кто у нас врач и как о нем впечатления, и вообще о самой ЖК? Стоит ли туда идти или сразу в платную и не тратить драгоценные время и нервы? Ну и вообще, если кто-то наблюдался или наблюдается не в ЖК, а платно, то где, у кого и что с ценами..интересует только р-н Железнодорожного (не Москва).

Заранее спасибо,
Татьяна.


Тати
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:40

Re: ЖК в Железнодорожном..для всей женской половины

Сообщение Тати »

Я наблюдалась всю беременность в Железке. Моей дочке будет 3 года.
Я наблюдалась у Батыр Ольги Степановны. Она принимает как ЖК (чуть дальше администрации), так и в Ангаре. очень внимательная, спокойна, ответственная женщина. мне очень понравилась. и всю беременность принимала необходимые меры по коррекции состояния моего.советую её. Анализы в ЖК сдавать можно, но очереди очень большие. в Ангаре хорошие диагносты УЗИ.

Аватара пользователя

yandex21
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:48
Откуда: Центр-2, ул.Струве

Re: ЖК в Железнодорожном..для всей женской половины

Сообщение yandex21 »

В нашей ЖК я не наблюдалась, но есть неприятный опыт общения с их сотрудниками. По закону я могу получить родовый сертификат по месту регистрации, даже если я наблюдаюсь в частной клинике. Родная ЖК за 400км, потому на 34неделе пошла в местную. Сначала, не глядя документы, меня отправили делать кучу ксерокопий. А когда я вернулась с копиями сказали - фиг тебе, а не сертификат, причем в очень грубой и наглой форме. Сказали - нечего было по частным клиникам бегать, надо было у нас на учет становиться. А фигли у них наблюдаться? все мало мальски серьезные анализы - платно, работают только по будням, народу до фига, в очереди надоест сидеть, каждый раз надо заранее записываться. Я даже жалобу на них писала, но потом родила и стало не до разборок. Так что не знаю, чем моя жалоба закончилась.
Я наблюдалась в частной клинике в Москве, потому как там работала, ходила либо после работы, либо по выходным. Вышло около 60тыр. в итоге.
А в Железке в частных центрах в основном принимают те же врачи, что и в ЖК.
Центр-2

Аватара пользователя

Gala
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 11:06
Дом: 11

Re: ЖК в Железнодорожном..для всей женской половины

Сообщение Gala »

Наблюдалась в ЖК с начала беременности у Раисы Васильевны Андрусенко, м.с Татьяна Николаевна. Но до ЖК посещала гинеколога по месту работы и первый триместр ездила к ней и лечение она мне прописывала, т.к. по мнению Г из ЖК у меня все хорошо.
Честно говоря думала пошлют меня по месту прописки далеко и лесом, но нет...взяли. И вся бумажная волокита на удивленье прошла быстро - около недели.
Записываться на прием не нужно. Все карты беременных находятся в кабинете у врача. На очередном приеме они говорят когда нужно приходить в следующий раз, дают направления на анализы (нужно сдать перед приемом врача) и усе, до скорой встречи. Только вот очередь живая, иногда ждать было невтерпеж.
Чтобы сдать анализы нужно выстоять огромную очередь, особенно на кровь из вены!! М.с. мне не понравилась, берет плохо, вену найти не может.Всю руку изшлепает, перегнет. А вот в Инвитро на раз !!! Но в этот кабинет частно не шлют. В основном моча и из пальца.
УЗИ в Ангаре проходила.В ЖК есть какая-то невероятно длинная очередь. Мне проще заплатить и с мужем сходить пообщаться с ребенком. Муж был готов вообще каждую неделю ходить на УЗИ, разговаривать с ребенком!
Наблюдалась с апреля по ноябрь 2011года. Сертификат выдали без проблем.
Кстати, получала и витамины, под роспись.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: ЖК в Железнодорожном..для всей женской половины

Сообщение lika »

Gala, а как в Ангаре с обслуживанием, в плане УЗИ всяких? Я всегда по платным клиникам только хожу, и то даже там, знаю по собственному опыту насколько разные везде диагнозы.


Тати
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:40

Re: ЖК в Железнодорожном..для всей женской половины

Сообщение Тати »

Лика, диагносты по узи хорошие, особенно Ряшин.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: ЖК в Железнодорожном..для всей женской половины

Сообщение lika »

Спасибо, там по записи? Работают они в субботу? Попробую найти телефоны, но если Вы знаете скиньте плиз ссылку буду очень благодарна :-[ .


Тати
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:40

Re: ЖК в Железнодорожном..для всей женской половины

Сообщение Тати »

542-99-87.на узи живая очередь. только если узнать, кто диагност в первой и во второй половине дня узнать и стоимость. - надо звонить) в субботу в эту еду к лору туда к 9,40. могу вас Лика подвезти) я на авто)

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: ЖК в Железнодорожном..для всей женской половины

Сообщение lika »

Спасибо огромное Тати за телефон и предложение подвезти, но в это время в субботу я еще сплю *GIRL BLUSH2*


Тати
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:40

Re: ЖК в Железнодорожном..для всей женской половины

Сообщение Тати »

от ст. кучино до ангары идет 142 автобус. остановка- горсовет или администрация. (не знаю как она счас правильно называется)

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация