Стоматология

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.
Аватара пользователя

Автор темы
tknva
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:59
Дом: 3
Откуда: Москва
Контактная информация:

НОВОСТОМ на Граничной 2а

Сообщение tknva »

Сегодня лечил зуб в клинике Новостом на Граничной 2а, душевнейшая врач, с фамилей Дергач (не шучу), почувствовал себя 10-летним мальчиком, на столько вс мило и т п O:-) так скажем - советую соседям кому зубы дороги

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: НОВОСТОМ на Граничной 2а

Сообщение lika »

О это вот вы очень хорошо так посоветовали то. Я как раз стоматолога ищу хорошего. Но мне прям так чтоб качественно все было, а не сколько мило и душевно. Хотя и это тоже важно.

Аватара пользователя

Автор темы
tknva
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:59
Дом: 3
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: НОВОСТОМ на Граничной 2а

Сообщение tknva »

lika писал(а):О это вот вы очень хорошо так посоветовали то. Я как раз стоматолога ищу хорошего. Но мне прям так чтоб качественно все было, а не сколько мило и душевно. Хотя и это тоже важно.
ну добавлю - оч качественно! и скидку дают. не забудьте распечатать 10% купон с их вебсайта если пойдете, я вот собираюсь туда теперь только ходить

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Стоматология

Сообщение lika »

Жители наши я помню мечтали о стоматологии в нашем районе.
Так вот, есть стоматология в трех шагах от нашего района на керамике, через мостик, называется "КерамДент", табличка висит на таком новом кирпичном здании, по левой дорожке, справа, как идти от нас.
Мне эту клинику посоветовал Уманет, вот сегодня сходила для начала у них почистила зубки, чтобы посмотреть на качество и цены. Доктор Денис Николаевич, молодой совсем парень, но мне понравился его проффесиональный подход.
Я считаю что за мои деньги со мной должны быть обходительны, а не курочили челюсть, плюс у меня высокий болевой порог или как это называется, когда очень чувствительна к боли, мне любое действие делают с анестезией. Постоянно доктор уточняет, комфортно ли мне, не устала ли челюсть, дает передохнуть, а не так как в некоторых клиниках "еще потерпите" и терпишь пока челюсть не сведет.
По цене пока не поняла еще дорого или дешево, ну по моему вменяемые цены.Сейчас промониторю, сравню, но навскидку так мы просчитывали с доктором лечение моих зубов, мне показалось очень демократичные цены. И главное в обслуживании и в интерьере нет даже намека на совок. Понравилось педантичность доктора в работе, несколько раз все перепроверил чтобы ни камушка на зубах не осталось.
В середине лечения отпишусь, у меня в среду сложная у них процедура предстоит. Посмотрим, что я напишу.
И поговорю о скидках для форумчан *ZTAB2* Какой нибудь пароль придумаем. :-D

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Стоматология

Сообщение лиса-Алиса »

А сколько у них консультация стОит?

P.S. Не советую посещать "Мастердент." Хоть клиника и раскурченая, но коясков у них много.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Стоматология

Сообщение lika »

По прейскуранту - 100 руб. Но когда я ходила к ним вначале на консультацию на неделе, с меня ничего не взяли, сказали не надо. Наверно потому что я сразу после консультации записалась на процедуру к этому же доктору.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Стоматология

Сообщение lika »

В эту получается уже двое сходили, я и Уманет. Оба пока довольны. Плюс доктор прописал травки, ополаскиватели, гели мне, но сказал купите в аптеке, на выбор, хотя у них там что то из этого стояло для продажи. Не стал меня разводить. Только пасту у них купила, т.к. ее в аптеке нет.

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Стоматология

Сообщение Оксана »

Лика,может удасться действительно договориться о скидках для форумчан,я тоже на прошлой неделе начала заниматься зубами.Пошла в клинику "Все свои" в Ольгино.По телефону сказали одну стоимость услуги,а когда пришла совсем другую,хотя вообщем-то врач понравился.В любом случае пишите как все у вас продвигается.


Тати
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:40

Re: Стоматология

Сообщение Тати »

я в НИКЕ лечусь у 1 го врача постоянно. на МО, Железнодорожный, ул. Колхозная, д.12, корп.2. мне очень нравится. уровень сервиса, интерьер и кач-во услуги.

Аватара пользователя

Оксана
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:37

Re: Стоматология

Сообщение Оксана »

Тати писал(а):я в НИКЕ лечусь у 1 го врача постоянно. на МО, Железнодорожный, ул. Колхозная, д.12, корп.2. мне очень нравится. уровень сервиса, интерьер и кач-во услуги.
Не могли бы назвать Фамилию врача,вопрос очень актуальный,т.к никого не знаю в Железке из стомотологов.

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация