Взрослая поликлиника

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.
Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Взрослая поликлиника

Сообщение xamxays »

екатерина 14 писал(а):я в перово жила 10 лет и взрослая и детская супер
Сестра живет в перово. Болеет редко. Прыгала до небес когда устроилась на работу где есть ДМС! В районную поликлинику щас не ногой!
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Взрослая поликлиника

Сообщение xamxays »

Могу сказать одно, лучше сразу помирать, дешевле выйдет. Вот муж болеет, уже 3 тыщи потрачены, толку нет!
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Взрослая поликлиника

Сообщение Eleno4ka »

xamxays писал(а):Могу сказать одно, лучше сразу помирать, дешевле выйдет. Вот муж болеет, уже 3 тыщи потрачены, толку нет!
cейчас грипп такой(( У меня у знакомого температура неделю держалась.
Выздоравливайте!!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Взрослая поликлиника

Сообщение Алёша »

xamxays писал(а):Могу сказать одно, лучше сразу помирать, дешевле выйдет. Вот муж болеет, уже 3 тыщи потрачены, толку нет!
Блин, позвонили бы, помог бы чем смог!
Ну и 3 тыщи не предел. Я за гайморит отбашлял тысяч 15.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

kis-kis
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 15:03

Re: Взрослая поликлиника

Сообщение kis-kis »

А почему в Москве поликлиники другие и медпомощь без проблем оказывается? Может, это в Кучино просто бардак такой?[/quote]

Не очень поняла, какие-это московские поликлиники имеются ввиду? Взрослым человеком в поликлинике (в Москве, на Бабушкинской) была один раз. Думала, такое только в анекдотах встречается))))) Было воспаление мышц спины. Ни сесть, ни встать, ни поспать.... Боль жуткая. Через несколько дней не выдержала и поползла в обычную районную поликлинику, уже и температура была.
1. Меня отказывались принимать в регистратуре. Не знаю почему. Не хотели и все. Причем документы все были в порядке. Терапевт нашелся только тогда, когда я предупредила, что если меня не отведут к врачу, я лягу и умру прям у окошка регистратуры))))
2. Терапевт померил температуру и отправил к невропатологу (ну спина же болит!!!)
3. Долго сидела в очереди.
4. Невропатолог посмотрела мою спину, дернула за шею, что аж искры из глаз посыпались и вынесла вердикт: "Симулируешь. Даже не кричишь, значит не больно" и отправила меня к ... гинекологу =-O
5. Гинеколог зачем-то заглянула мне в рот и сказала, что режутся зубы мудрости, потому и температура и отправила обратно к невропатологу. Твою ж мать.....
6. Невропатолог, увидев меня опять, грустно вздохнула и прописала какую-то обезболивающую наркоту в таблетках, от которой я впадала в спячку на 14 часов. Зато в эти 14 часов ничего не болело, потом все начиналось опять. Больничный тоже дали, напомнив мне еще раз про мою симуляцию.
В общем, через несколько дней спина перестала болеть походу уже потеряв надежду, что ее будут лечить)))
Сейчас, имея на руках хорошую мед.страховку (от работодателя), вспоминаю тот случай со смехом, а вот тогда было очень грустно...

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Взрослая поликлиника

Сообщение Eleno4ka »

kis-kis писал(а):5. Гинеколог зачем-то заглянула мне в рот и сказала, что режутся зубы мудрости, потому и температура и отправила обратно к невропатологу. Твою ж мать.....
действительно очень смешно и грустно одновременно

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Взрослая поликлиника

Сообщение Суперуважухаиреспект »

xamxays писал(а):Ну что же я за проклятый человек!!?? ну ГДЕ в Москва нормальные поликлиники???
По-ходу, если бесплатные, то могут быть исключительно частично нормальные: по месту моей прописки в районной поликлинике, чудесная ЖК (без сарказма), но жутчайшая стоматология (на моих глазах мужика с болевым шоком увезли :-D ). Счастлива от обладания ДМС! Хотя и тут можно нарваться))))
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Взрослая поликлиника

Сообщение Алёша »

Суперуважухаиреспект писал(а):Счастлива от обладания ДМС! Хотя и тут можно нарваться))))
О, да. Врачи разные. И им пофигу, как денег списывать - с больного или со страховой компании.
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: Взрослая поликлиника

Сообщение Суперуважухаиреспект »

Алёша писал(а):
Суперуважухаиреспект писал(а):Счастлива от обладания ДМС! Хотя и тут можно нарваться))))
О, да. Врачи разные. И им пофигу, как денег списывать - с больного или со страховой компании.
Вот уж на деньги страховой компании мне пофиг) пусть хоть усписываются! Главное, чтобы делали, а не как веселый окулист: "ну вы капельки вот эти покапайте и все". Лять, а с капельками ни линзы носить ни за руль садиться нельзя. И побочки на 4 листа. А на вопрос об альтернативе более мягкой, была просто выпнута из кабинета)))
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Взрослая поликлиника

Сообщение Мэйн Кун »

Зато с нашей з/п работодатель минимум 8% перечисляет различных взносов за медицинское обслуживание. Если б сделали закон по которому работник сам мог бы выбрать в какую страховую их перечислять, то частные деньги за несколько лет развили бы медицину и не пришлось бы вбухивать миллиарды из казны в реформу здравоохранения, которая кроме коррупции ничего не развивает.

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация