Магазины

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.
Аватара пользователя

karkon
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:09

Re: Магазины

Сообщение karkon »

В "Северном Кучино", где 12 этажки кирпичные, следующая башня, после подземного перехода, Чаплыгина, д.5, открылся магазин "ДИКСИ". Так что, велком. *YAHOO*
Кучинский "старожил".


Тати
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:40

Re: Магазины

Сообщение Тати »

у нас и в южном кучино прям у платформы в ТЦ на 1 этаже он же.


Тати
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:40

Re: Магазины

Сообщение Тати »

про мясо. на рынке есть палатки. но рынок не крытый, а (если из области ехать) перед паркингом у ТЦ, где кафе кофе чай в 1-м ряду там палатки с мясом тоже есть.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Магазины

Сообщение lika »

в 5 доме кто нибудь мясо покупал? Хочется отзывы послушать? Открылся маленький отдел, в том же продуктовом.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Магазины

Сообщение Мэйн Кун »

lika писал(а):в 5 доме кто нибудь мясо покупал? Хочется отзывы послушать? Открылся маленький отдел, в том же продуктовом.
я тока посмотрел и решил что буду продолжать покупать в Океи.


Nadine1
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:43
Дом: 5
Подъезд: 3

Re: Магазины

Сообщение Nadine1 »

Мэйн Кун писал(а):
lika писал(а):в 5 доме кто нибудь мясо покупал? Хочется отзывы послушать? Открылся маленький отдел, в том же продуктовом.
я тока посмотрел и решил что буду продолжать покупать в Океи.
Мы тоже мясо в окее покупаем, мясо всегда свежее, выбор огромный и цены очень хорошие)))

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Магазины

Сообщение lika »

Чет я всю тему пролистала, но где эта Окея находится не увидела. Мож я пропустила че. Где этот замечательный магаз со свежим мясо находиться?

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Магазины

Сообщение xamxays »

Были в новой большой пятерке возле станции, молочка вся нормальная, сроки годности да сер января. Фрукты и выбор ничего и лежит аккуратненько, вообщем вполне в приличном стиле пятерки.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Магазины

Сообщение Мэйн Кун »

lika писал(а):Чет я всю тему пролистала, но где эта Окея находится не увидела. Мож я пропустила че. Где этот замечательный магаз со свежим мясо находиться?
На горьковке, сразу после Ногинского поста ГАИ.

Аватара пользователя

девочка_колокольчик
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 07:05
Откуда: подмосковье

Re: Магазины

Сообщение девочка_колокольчик »

lika писал(а):Чет я всю тему пролистала, но где эта Окея находится не увидела. Мож я пропустила че. Где этот замечательный магаз со свежим мясо находиться?


http://www.okmarket.ru/ru/node/111" target="_blank Лика,вот про него подробнее+картинка
« Быть идеальной это не значит - бросаться в глаза. Быть идеальной - значит врезаться в память.»

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация