Магазины

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.
Аватара пользователя

Автор темы
prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Большаааааааааааааааааая ФлудилКО

Сообщение prosto_ya »

Хочу пожаловаться на откывшийся маг-н "Пятерочка" (который на месте старой "Копейки"). Люди, будьте бдительны, сверяйте цены- на днях покупала там продукты- по 4 позициям из 5 цены, заявленные на ценнике и стоимость их в чеке не сходятся!! заметила случайно, менеджер отдавал из своего кармана- вот это вообще что-то! %) не извинились, ничего, жалею еще что в КЖ не записала- была просто в шоке от такой наглости. Короче, я голосую рублем- больше туда не ногой!!! + маг-н сам ужасный- одна гниль кругом , "Копейка" была с 100 раз лучше! Оч. жаль, м-н таак удобно расположен :(
Пы.Сы. че то я как не зайду на форум- так обязательно нажалуюсь на кого- то :-[ :-)
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Магазины

Сообщение xamxays »

В разных темах есть куча инфы про разные магазины но если вдруг приспичит, то её не найти. Поэтому решила создать отдельную тему.
С сразу есть вопрос, кто-нить покупает продукты и прочие нужности в Утконосе? Если есть такие, поделитесь опытом.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Goha
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 21:01

Re: Магазины

Сообщение Goha »

Лучше ходить в Перекресток. В Пятерочке больше шансов наткнуться на просрочку, при этом там цены на некоторую продукцию выше, чем в Перекрестке. При этом постоянно замечаю, что меня в этом "бомжатнике" пытаются "надуть", и им еще приходиться объяснять их неправоту.

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Магазины

Сообщение xamxays »

Goha писал(а): В Пятерочке больше шансов наткнуться на просрочку, при этом там цены на некоторую продукцию выше, чем в Перекрестке. При этом постоянно замечаю, что меня в этом "бомжатнике" пытаются "надуть", и им еще приходиться объяснять их неправоту.
Может у нас Пятёрочка такая плохая. В Москве постоянно в пятерке покупаем хлеб, сметану, сырки глазированные, овощи/фрукты, кефир и всё нормально ничего просроченного, все на полках лежит весьма цивильно. А кто-нить был в пятерочке что ж/д мостом там так же все плохо?
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Магазины

Сообщение lika »

Есть еще Ближний и Твой берег, но они через мостик на керамику. Если с работы по дороге домой затариваться то неудобно, а выходные мы там продукты покупаем. Насчет Утконоса тоже интересно, мы безлошадные, нас бы это выручило, в плане например на праздник закупаться. Насчет Пятерочки согласна, тухлые колбаски и ценники врут. Там выборочно покупать можно, что то из хозяйственного и бакалейку..

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Магазины

Сообщение lika »

С мясом в Кучино конечно проблема. Муж недоволен, раньше в Москве на рынок ходил за мясом, а тут на рынке сказал плохо дело с мясом парным. Его нет. Есть конечно тема закупиться в деревне у знакомого и привезти мяса из Тамбова, в два раза дешевле, при вас колят скотинку, мясо свинины и баранины, но мы т.к. без машины ехать не можем, муж предлагает на 2 -3 семьи закупиться, так сказать каждому по свинье :-D Не знаю есть в это смысл, в плане расходов и траты времени на дорогу. Да и где это мясо хранить, морозилка не резиновая, да и лениво мне че то из -за мяса заморачиваться. Кто то так делает соседи, есть смысл?

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Магазины

Сообщение лиса-Алиса »

У нас холодильник двухкамерный, 3 отсека в морозилке. Сейчас всё забито мясом. Говядина ,телятина, индюк для ребенка, для нас свинина. Вот когда это закончиться тоже не знаю, что делать, наверное в Москву на рынок выходного дня поедем.
Если там в деревне реально мясо хорошее,я бы присоединилась к покупкам с соседями. Брать буду свинину.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Магазины

Сообщение lika »

У нас тоже двухкамерный холодильник и три отсека в морозилке, я вот думаю на скок кг этих отсеков хватит? Мясо думаю хорошее, при покупателе закалывают же, да и чувак что с Тамбова он работает с мужем моим давно, поэтому мы и задумались, вроде у знакомого берем получается.

Аватара пользователя

Василий
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 15:10

Re: Магазины

Сообщение Василий »

Рядом с Пятерочкой магазин "все по 36" и там при входе всегда продают парное мясо. Так что мы холодильник не забиваем :-)

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Магазины

Сообщение lika »

Че то я там не видела. Как в сам магазинчик этот спускаться?

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация