Магазины

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.
Аватара пользователя

Gonzil
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:39
Улица: ул. Речная д. 7
Дом: 7
Подъезд: 3
Контактная информация:

Re: Магазины

Сообщение Gonzil »

lika писал(а):С мясом в Кучино конечно проблема.
Неа, не проблема... мы мясо покупаем возле станции, в магазине "Рублёвские колбасы", там и свинина хорошая и курица... а ещё там баранина хорошая бывает, дагестанская -- шашлычок из неё зачётный выходит...
А про качество -- у нас есть хороший тест -- Кошко -- она его ест, по крайней мере курицу (это то немногое, что она ест из человеческой еды..)
ПЫ.СЫ. Один раз купили в "Седьмом континенте" курицу - сварили ей на ужин -- она подошла понюхала, чихнула и задницей назад попятилась от миски...
И вот вопрос -- что за курица была? :-!
Изображение

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Магазины

Сообщение Мэйн Кун »

xamxays писал(а):Мясо нормально в METRO до открытия магазина рядом с домом всегда покупали там. Перестали покупать т.к. рядом с домом мясо такого же хорошего качества и подешевле.
А что за магазин и где точно? А то мы все в Окей е мясо берем, шейка свиная рублей 240-280 что ли..

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Магазины

Сообщение xamxays »

Мэйн Кун писал(а):А что за магазин и где точно? А то мы все в Окей е мясо берем, шейка свиная рублей 240-280 что ли..
Я так понимаю это вопрос про "магазин рядом с домом"? ул. шоссе Энтузиастов д. 98 г там торговые ряды, магазинчик зазеркалье, а вот какой там точно лоток не подскажу. если надо узнаю конкретно.
Вложения
магазин.jpg
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Магазины

Сообщение lika »

Gonzil писал(а):
lika писал(а):С мясом в Кучино конечно проблема.
Неа, не проблема... мы мясо покупаем возле станции, в магазине "Рублёвские колбасы", там и свинина хорошая и курица... а ещё там баранина хорошая бывает, дагестанская -- шашлычок из неё зачётный выходит...
А про качество -- у нас есть хороший тест -- Кошко -- она его ест, по крайней мере курицу (это то немногое, что она ест из человеческой еды..)
ПЫ.СЫ. Один раз купили в "Седьмом континенте" курицу - сварили ей на ужин -- она подошла понюхала, чихнула и задницей назад попятилась от миски...
И вот вопрос -- что за курица была? :-!
Да я тож там покупаю, но я вот чет не видела там шейки свиной хорошего куска, мы запекаем в духовке обычно ее, куры брала, и коту там всяко покупаю, ну раз на раз не приходится, частенько морду воротит, и выбора особо нет. В Ближнем выбор побольше мне кажется насчет мяса, но тож не то.

Аватара пользователя

Gonzil
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:39
Улица: ул. Речная д. 7
Дом: 7
Подъезд: 3
Контактная информация:

Re: Магазины

Сообщение Gonzil »

lika писал(а):Да я тож там покупаю, но я вот чет не видела там шейки свиной хорошего куска, мы запекаем в духовке обычно ее, куры брала, и коту там всяко покупаю, ну раз на раз не приходится, частенько морду воротит, и выбора особо нет. В Ближнем выбор побольше мне кажется насчет мяса, но тож не то.
Мясо там быстро разбирают... может поздно возвращаетесь и не успеваете? :-P~
Изображение

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Магазины

Сообщение VladimirL »

В Железке Метро есть. Почти всегда там большой выбор мяса и птицы. Лучше ездить в субботу утром или ближе к вечеру, чтоб народа меньше было.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: Магазины

Сообщение lika »

ну там же надо иметь пропуск специальный?

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Магазины

Сообщение VladimirL »

Пропуск легко оформить на работе у себя или у друзей. Оформляется в один день. На одно юрлицо пять карточек можно оформить.
http://www.metro-cc.ru/servlet/PB/menu/ ... index.html" target="_blank

Аватара пользователя

yandex21
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:48
Откуда: Центр-2, ул.Струве

Re: Магазины

Сообщение yandex21 »

Ну т.к. мы тоже безлошадные, то обычно также закупаемся мясом в Рублевских колбасах. Последнее время часто там беру маленьких цыплят, на зубок. На ужин самое то запечь. А еще периодически бывает хорошее мясо в магазинчике прямо напротив выхода из подземного перехода в Северное Кучино, но там надо попасть именно на завоз. Поэтому периодически заходим и если свежак, берем много. У нас тоже отдельная морозилка, забиваем целиком.
А вот лоток рядом с Fixprice (все по 36) что-то меня не поразил. Пару раз заходили, но там продавщица в такой грязной одежде была, да и запах стоял ужасный, что решили не рисковать. Хотя может само мясо там и хорошее, не пробовали...
Часто вижу как народ в выходные толпами выходит из электрички в Салтыковке в сторону ярмарки. Может там тоже есть что прикупить? кто-нибудь знает?
Центр-2

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Магазины

Сообщение tigrinna »

[quote="yandex21"]А еще периодически бывает хорошее мясо в магазинчике прямо напротив выхода из подземного перехода в Северное Кучино, но там надо попасть именно на завоз.


Мы тоже в этом магазинчике берем часто.Там можно заказать.Что закажите,то и привезут *YES*
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация