ближайший ашан

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.
Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: ближайший ашан

Сообщение lika »

structural писал(а):Алексей, мы атлично закупились бухлом, причем почти без очередей, а если б были внимательней и слушали про "мобильный бухальные кассы" так и ваще бы по быстрому обернулись!
заходи в гости прям щас, кароче!
Это точно, накидали выпивки всякой полную тележку и ничего не слышите с Димкой :-D .. До Нового года все не выпейте с Алешой! Завтра чтоб как огурчики были!


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: ближайший ашан

Сообщение structural »

Лик, ну я и хавки тоже взял будь здоров, для виду, что не алканавт, гггы!
щас снимаю пробу. с удовольствием. заслужил блин
8-)

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: ближайший ашан

Сообщение lika »

Это точно, заслужил, спасибо тебе что и нас прихватил и я не умру с голоду на Новый год :-D *ZTAB11*


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: ближайший ашан

Сообщение structural »

надо микрик брать, больше влезем :)

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: ближайший ашан

Сообщение lika »

Да сразу автобус аля рейсовый такой, двухэтажный и всем кучино затариваться по выходным *GIRL YES YES YES* , все равно половина жителей седьмого дома туда ездят.

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: ближайший ашан

Сообщение VladimirL »

лиса-Алиса писал(а):Большое спасибо. А на счёт бесплатных желтеньких меговских автобусов, на сколько я помню( мы раньше с Кузьминок ездили) он стал уже платный.
Но всё-равно лучше конечно на маршрутке. А где эта остановка? Мне через мостик нужно пройти на ул.Керамическая?А куда потом?Где эта остановка? С ориетрируйте пожалуйста.
Да, через мостик, дальше вверх по улице, мимо МЧС, запятерочкой чуть правее, там увидите памятную стеллу. Там на площади и ждите. Как поедет- надо руку поднять. А чтоб сидя ехать надо от Железки тогда, от конечной.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: ближайший ашан

Сообщение Мэйн Кун »

Вчера в Окей заезжали, народу конечно много, но на кассах по 3-4 человека. Полки в основном полные, единственно стелажи с яйцами были пусты и с соками.

Аватара пользователя

asm
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:30
Дом: 9

Re: ближайший ашан

Сообщение asm »

lika писал(а):Вход да только по пропускам, и на кассе тож предъявлять, муж свою карту потерял, нас соседи кучинские пока выручают. Скоро тож сделаем. Думаю ваша карта уже недействующая. Продлите лучше есть ли есть возможность. Или у соседей возьмите как мы, если она пластиковая то паспорта там не требуется.

Лика, я тоже однажды карту терял, но востановить не проблема! Дело 5-ти минут! Подойти в отдел оформления и сказать, что потерял, дальше по новому сфоткают и дадут пластиковую! у них в базе храниться вся информция! нужен только паспорт!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: ближайший ашан

Сообщение lika »

asm писал(а):
lika писал(а):Вход да только по пропускам, и на кассе тож предъявлять, муж свою карту потерял, нас соседи кучинские пока выручают. Скоро тож сделаем. Думаю ваша карта уже недействующая. Продлите лучше есть ли есть возможность. Или у соседей возьмите как мы, если она пластиковая то паспорта там не требуется.

Лика, я тоже однажды карту терял, но востановить не проблема! Дело 5-ти минут! Подойти в отдел оформления и сказать, что потерял, дальше по новому сфоткают и дадут пластиковую! у них в базе храниться вся информция! нужен только паспорт!
Я боюсь что той организации которая выдала мужу карту уже не существует, поэтому есть сомнения, а в отдел оформления где подходить в Метро или в ту организацую что выдала? Если в Метро то стоит попробовать, спасибо за совет.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: ближайший ашан

Сообщение лиса-Алиса »

А у меня другая история, организация та где оформляли карту существует, но я там не работаю уже. Да и вообще я слышала ,что там как-то они ведут счёт покупкам, то есть нужно чтобы от одной организации сотрудники на определённую сумму в год делали покупки. Вот думаю,припрусь туда со своей карточкой , а на меня косо посмотрят...
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация