ближайший ашан

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.
Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: ближайший ашан

Сообщение лиса-Алиса »

VladimirL писал(а):. А чтоб сидя ехать надо от Железки тогда, от конечной.
А что ещё продолжают возить людей стоя в маршрутках? Я думала это запрещено.
И ещё вопросик. А всегда ли полными маршрутки приезжают к тому месту возле памятника? Совсем нереально сесть?
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: ближайший ашан

Сообщение lika »

Раньше было нереально не то что сесть, она даже не всегда останавливалась на керамике, не знаю как в каникулы сейчас, думаю тоже нереально. Сейчас друзья кучинские приедут с Меги спрошу.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: ближайший ашан

Сообщение лиса-Алиса »

Ой, напишите пожалуйста как они туда и обратно добирались. :-[
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: ближайший ашан

Сообщение VladimirL »

Там не то что маршрутки-газельки, а типа пазиков, маленькие автобусы. Стоя возят нормально. Интервал движения бывает большой... зависит от пробок.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: ближайший ашан

Сообщение lika »

Но сесть на керамике даже на каникулах друзья сказали нереально, лучше в железке садиться!

Аватара пользователя

asm
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:30
Дом: 9

Re: ближайший ашан

Сообщение asm »

lika писал(а):
asm писал(а):
lika писал(а):Вход да только по пропускам, и на кассе тож предъявлять, муж свою карту потерял, нас соседи кучинские пока выручают. Скоро тож сделаем. Думаю ваша карта уже недействующая. Продлите лучше есть ли есть возможность. Или у соседей возьмите как мы, если она пластиковая то паспорта там не требуется.

Лика, я тоже однажды карту терял, но востановить не проблема! Дело 5-ти минут! Подойти в отдел оформления и сказать, что потерял, дальше по новому сфоткают и дадут пластиковую! у них в базе храниться вся информция! нужен только паспорт!
Я боюсь что той организации которая выдала мужу карту уже не существует, поэтому есть сомнения, а в отдел оформления где подходить в Метро или в ту организацую что выдала? Если в Метро то стоит попробовать, спасибо за совет.
Организация через которую мне выдавали тоже не работает :-) Обращаться в отдел оформления в Метро! Без проблем выдают!

Аватара пользователя

asm
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:30
Дом: 9

Re: ближайший ашан

Сообщение asm »

лиса-Алиса писал(а):А у меня другая история, организация та где оформляли карту существует, но я там не работаю уже. Да и вообще я слышала ,что там как-то они ведут счёт покупкам, то есть нужно чтобы от одной организации сотрудники на определённую сумму в год делали покупки. Вот думаю,припрусь туда со своей карточкой , а на меня косо посмотрят...

Риск конечно имеется, но если ваша работающая организация сверяется с Метро! Если делают акт сверки, тогда это вылезет, если нет, тогда и проблем нет!!! Наша никогда этого не делала, по этому к учету мы ни один документ не брали!

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: ближайший ашан

Сообщение лиса-Алиса »

lika писал(а):Но сесть на керамике даже на каникулах друзья сказали нереально, лучше в железке садиться!
Вот у меня тоже мысль такая возникла, доехать до Железки на эл-ке и там сесть.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: ближайший ашан

Сообщение лиса-Алиса »

Соседи может кому-нибудь будет интересно. От ст.Реутово едет 940 и 941 маршрутка в Мегу Белая Дача, интервал 15 минут. Поездка около 50 минут. Едет через Новокосино, заезжает в Кожухово, оттуда в Люберцы и Котельники. Короче говоря то же время что и от Железки ехать, но реальнее ехать сидя. . И проезд 45 руб.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

yandex21
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:48
Откуда: Центр-2, ул.Струве

Re: ближайший ашан

Сообщение yandex21 »

Так их пустили наконец, замечательно. Вроде полгода назад они только в плане были. А где конкретно остановка в Реутове?
Центр-2

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация