ближайший ашан

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.
Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: ближайший ашан

Сообщение лиса-Алиса »

Большое спасибо. А на счёт бесплатных желтеньких меговских автобусов, на сколько я помню( мы раньше с Кузьминок ездили) он стал уже платный.
Но всё-равно лучше конечно на маршрутке.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: ближайший ашан

Сообщение Алёша »

Сегодня в Анашане творился самый настоящий ад и холокост!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: ближайший ашан

Сообщение лиса-Алиса »

Алёша писал(а):Сегодня в Анашане творился самый настоящий ад и холокост!
Алёша, не суйтесь в Ашан в предновогодний день! Такой ужОс *DASH* мы испытали в прошлом году под Новый Год. Во первых они почти в два раза взвентили цены тогда, а люди по-привычке, что в Ашане подешевле, все ломанулись туда. Продукты валялись где-попало, мы набрали продуктов, а нашу тележку спёрли вместе с тем, что в ней было. Потом пришлось всё заново набирать. Люди бешеные, с бешеными глазами носятся повсюду, к прилавкам не подойти.Да почти все полки пустые были.

Сегодня там был мой брат, хотел мандарины купить, а они все помятые, некрасивые и с гнильцой. Я вот пошла в Пятерочку и купила ананас. один обошёлся мне в 74 рубля. В прошлом году там в Ашане ананас взяли за 230 р. =-O Мы твёрдо решили, что если в Мегу ехать, то только для развлечения, кино и т.д. Ну и заодно прошвырнуться по Ашану.

На Новый Год мы закупились в Дикси и Пятёрочке. Мандарины там взяла хорошие по 53 р/кг.
Я почему интересуюсь Мегой. Хочу числа после 2-го, как она будет снова работать, поехать прогуляться там.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: ближайший ашан

Сообщение lika »

Какой Ашан соседи, наши (кучинские) все сегодня были в Метро, что в железке. Мы поехали в 7 вечера, все ок., очередей считайте что нет, 2 человека впереди в предновогоднюю ночь все равно что никого. Выбрали спиртное сначала чтобы успеть до 9 ч. , ребята расчитались, разгрузились, а потом спокойно за продуктами. Да кой чего не нашла например огруцов свежих, и орехов грецких только большая упаковка была, и айвы не было *GIRL HISTERIC* , а так все купила по списку, ну и помимо естественно нахватали. Спокойно и без нервотрепок. Товар я видела постоянно сотрудники метро пополняют. По ходу даже дегустация спиртных напитков хороших там сегодня была *DRINKS4* , судя по одноразовым стаканчикам и бутылкам на барной стойке в спиртном отделе. Смотришь в соседние очереди в кассу, а там кругом кучинские соседи твои стоят, весело. Может я просто время удачное выбрала, основная масса закупились, но бардака в зале не было. Цены меня никак не поразили, такие же как и везде, в плане завышенности. Все от товара зависит и его производителя, понятно что и капусту итальянскую там можно увидеть за 500 руб. кочан.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: ближайший ашан

Сообщение лиса-Алиса »

А в Метро по пропускам только вход? У меня валяется пятилетней давности пропуск. ито я его так и не дооформила как нужно. Сейчас пустят?
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: ближайший ашан

Сообщение lika »

Вход да только по пропускам, и на кассе тож предъявлять, муж свою карту потерял, нас соседи кучинские пока выручают. Скоро тож сделаем. Думаю ваша карта уже недействующая. Продлите лучше есть ли есть возможность. Или у соседей возьмите как мы, если она пластиковая то паспорта там не требуется.

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: ближайший ашан

Сообщение Алёша »

Какое нах метро? А в анашан я не совался, я в "Город" за подарками ездил. Как раз в магазинах народу не было - и затарился, и себя побаловал)
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


structural
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:41
Откуда: мск
Контактная информация:

Re: ближайший ашан

Сообщение structural »

Алексей, мы атлично закупились бухлом, причем почти без очередей, а если б были внимательней и слушали про "мобильный бухальные кассы" так и ваще бы по быстрому обернулись!
заходи в гости прям щас, кароче!

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: ближайший ашан

Сообщение lika »

Алёша писал(а):Какое нах метро? А в анашан я не совался, я в "Город" за подарками ездил. Как раз в магазинах народу не было - и затарился, и себя побаловал)
А че меня не позвал *GIRL CRAY* , я сегодня до 7 со скуки дохла, елку раза два переукрасила, а ехать одной за подарками было лень, еще и температура.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: ближайший ашан

Сообщение лиса-Алиса »

Алёша писал(а):Какое нах метро? А в анашан я не совался, я в "Город" за подарками ездил. Как раз в магазинах народу не было - и затарился, и себя побаловал)
Понятно... :-D Я тоже туда сегодня за подарками ездила в 8 утра на электричке, как раз на 10:20 обратно успела.Даже в Ашан заскочила, там утром пока ещё народу было мало. :-)
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация