ТВ-антенна

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.

iSteel
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:25
Дом: 24
Контактная информация:

Re: ТВ-антенна

Сообщение iSteel »

А я вот хочу HD каналы от НТВ поставить, думаю красиво будет на большом телеке про природу смотреть, мега стройки.
Но это, в далеких планах, даже телека нет соответствующего, а там не за горами массовое 3D )))
Житель с Юбилейной.


Vladimir
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 19:23
Дом: 5
Подъезд: 1
Откуда: Железнодорожный

Re: ТВ-антенна

Сообщение Vladimir »

ГГГ массовое HD ещё за большими горами... дай бог, скоро с аналога на цифру переведут федеральные каналы, а вы об HD сразу говорите...
к тому времени, как это случится, технологии опять вырастут на порядок, сегодняшнее 3d будет казаться чем-то архаичным, как сегодня кажется, к примеру, VGA-разрешение :-)
сейчас есть возможность принимать и FullHD, и 3D-каналы, но их немного совсем пока. Для оценки качества HD рекомендую качать фильмы (для ознакомления :-[ ), правда, их объём доходит, как правило, до 50ГБ на фильм :) но качество (на FullHD-телеке) конечно классное!
Речная 5

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: ТВ-антенна

Сообщение лиса-Алиса »

Тьфу-тьфу,чтоб не сглазить,пока перебоев с антенной нет как раньше.Ато бывало ни телек ни интернет не работали.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: ТВ-антенна

Сообщение xamxays »

На самом деле я телик вообще в большинстве своем смотрю как фон. В основном СТС и ТНТ. А тут подумала что вдруг совсем всё плохо показывает...у всех триколор а я не хочу эти ресиверы, 2 пульта антенну за бортом... Спасибо успокоили что не всё так плохо :-)
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

Серега
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:34

Re: ТВ-антенна

Сообщение Серега »

Да и нам как то хватает этих каналов) смотрим в основном только СТС ТНТ и 2х2 (2х2 очень очень часто) остальные как бы не нужны)
в принципе можно отказаться от общей антенны и подключить у провайдера интернета за бесплатно) там тоже 18-19 каналов, набор на 95% тот же единственно
2х2 нет(((( :( а то мы бы подключили))))
первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: ТВ-антенна

Сообщение Анастасия »

Не, 2х2 - это круто. Мульты всякие) Я его тоже чаще всего смотрю, когда есть время
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: ТВ-антенна

Сообщение tigrinna »

А я 2x2 удалила,чтоб ребенок не смотрел.
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

Анастасия
Старшая д. 7 п. 6
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:31

Re: ТВ-антенна

Сообщение Анастасия »

А что там такого плохого на 2х2? Я всегда дома только на мульты попадаю посмотреть
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: ТВ-антенна

Сообщение tigrinna »

Анастасия писал(а):А что там такого плохого на 2х2? Я всегда дома только на мульты попадаю посмотреть

Удалила я уже давнооо! Как то включила и попала на мульт.он такой похабный был,что........моему ребенку точно ни чего хорошего не даст!
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: ТВ-антенна

Сообщение лиса-Алиса »

Да я однажды включила2х2 ,а там про белку показывали,как она с ветки падала зацепилась глазом за сучок и глаз на нём остался,а всё что было в глазу растеклось по ветке,короче ЖУТЬ =-O !

Для кого они вообще такие мульты снимают?Для нариков или для извращенцев?Там изредка и нормальные показывают,но мы этот канал и не смотрим.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация