Парикмахерская

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.
Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: Парикмахерская

Сообщение ЗапеканкА »

Eleno4ka писал(а):
ЗапеканкА писал(а):
Eleno4ka писал(а):Запеканка, вы у какого мастера были в Феличите? Брови оформляли, понравилось?
мастер Елена *THUMBS UP*
брови не делали у нее?
ответила в личку

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Парикмахерская

Сообщение Алёша »

Почему-то в свете разговора про брови (и как их сделать) вспомнился наш знаменитый бровеносец:

Изображение
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: Парикмахерская

Сообщение ЗапеканкА »

Алёша писал(а):Почему-то в свете разговора про брови (и как их сделать) вспомнился наш знаменитый бровеносец:

Изображение
отщипните немного)))))

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Парикмахерская

Сообщение Алёша »

Ну можно еще и к вселенной "Дюны" обратиться) В фильме 1984 года еще колоритнее:

Изображение
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Парикмахерская

Сообщение xamxays »

Ходила в Имидж на педикюр аппаратный+shellac. Мастер сделала все аккуратно и тщательно, покрытие тоже все хорошо. За все отдала 2 000.
Что не понравилось:
Я делал аппаратный педикюр, но все равно, все инструменты мастер достала не из ящичка с раствором или ультрафиолетом а просто из стеллажа, вот и думаю были ли они обработаны или нет.
Во время процедуры до крови дело не дошло, грибок никакой тоже не вылез, тьфу-тьфу, но скорее всего больше туда не пойду.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!


Yahontovaya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 20:24

Re: Парикмахерская

Сообщение Yahontovaya »

Ходила в парикмахерскую возле пруда, в бывшем магазине "ткани", в подвале, рядом оптика.Стригут хорошо! Но надо было пойти на ответственную встречу. Решилась на конец то на Шеллак. Спросила- свободен ли какой нибудь мастер. Сказали,что мастер Татьяна меня примет. Лучше бы шла домой! Отвратительно сделала обрезной маникюр(инструменты не в стерилизаторе как лежали на полотенце так и лежали,полотенце не поменяла), через день заусеницами покрылась.Стерилизатор покрыт толстым слоем пыли, видимо никто не пользуется им. Потом я сама ей сказала ,что впервые делаю Шеллак, на что меня уверила что все под контролем. Достала какие то круглые бутылочки и стала покрывать мне ногти, и просила закреплять под лампой УФ. У нее все кисточка засыхала, она ее пыталась расклеить ногтями и потом ваткой с пропиткой. Затем сказала,что все нанесла, а уж цветным лаком любым можно покрывать самостоятельно. Ну думаю ладно, может у нее какой-то особенный шеллак. Заплатила 1500 (Шеллак и маникюр). Ну в итоге оказалось она меня обманула! Покрыла мне не аккуратно, заехала на кожу по бокам ногтя, лак стал крошиться и облез, а в середине крепко держался гад! Через неделю проходила в Павлино мимо парикмахерской зашла и попросилась на коррекцию. Мастер была в шоке! Переделала так красиво и аккуратно, конечно, теперь я то знала что и как! Все объяснила она мне. И сказала, что надо было сразу идти и скандалить. Но я не стала. "Без лоха и жизнь плоха!" Не ходите к этому мастеру! Берегите деньги!Я теперь туда ни ногой.

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Парикмахерская

Сообщение xamxays »

А у кого-нить есть телефон в Донну Розу, хочу к ним сходить, но думаю позвонить записаться
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!


Екатерина
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 11:34

Re: Парикмахерская

Сообщение Екатерина »

8(926) 2871025 Роза

Аватара пользователя

asm
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:30
Дом: 9

Re: Парикмахерская

Сообщение asm »

lika писал(а):да и в гламурных салонах такое вытворят, знаем пробовали, до сих пор волосы испорчены, а мастер моя матерится, что меня нелегкая занесла в тот салон, бабок содрали, а волос сожгли, хотя у нее тож салон гламур на китай -городе, но я туда ток из-за нее хожу. Так что, мне тоже главное результат а не гламур тужур обстановка.

Лика, извини если позно и не актуальна инфа, но посколько ты на Китай город ходишь, там на Покровке есть хороший салон. вывеска не приметная, туда как говориться все ходят по сарафанному радио))) Там есть мастер Андрей, стрижет и красит идеально, времени занимает по минимуму. Как про него говорят мастер по каре и по блондинкам :-) хотя и все остальное супер! Стаж больше 20 лет. Цена по сравнению с твоими 7 тыщами меньше, но результат супер! если интересно будет кину его номер!


екатерина 14
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:17
Дом: 7
Подъезд: 6

Re: Парикмахерская

Сообщение екатерина 14 »

новая парикмахерская у станция кучино, мне нравиться, там муж стрижет очень хорошо.

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация