Парикмахерская

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.
Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: Парикмахерская

Сообщение ЗапеканкА »

А в Феличите кто-нибудь стригся?
Я там была у косметолога, мне очень понравилась мастер и вообще внутри все так цивильненько и аккуратненько! Несмотря на то, что это салон красоты, цены там адекватные, соответствуют прайсу на сайте http://s-felichita.ru/kosmetologiya/. Хочу сходить на стрижку горячими ножницами, но пока никак не решусь, свои отросли уже длинные и мне жалко их отстригать..

Аватара пользователя

olga
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:40

Re: Парикмахерская

Сообщение olga »

ЗапеканкА писал(а):[они просто устали от ночных посетителей и поэтому плохо сделали, ведь они работают 24 часа :-D
Очень сомневаюсь, что они могли устать в среду в 12 часов дня... Кроме меня клиентов в салоне в это время не было. Скорее всего мастер еще новичек в маникюрном деле, поэтому и сделала не качественно...Плюс один ноготь она сразу покрыла плохо и переделывала.

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: Парикмахерская

Сообщение ЗапеканкА »

olga писал(а):
ЗапеканкА писал(а):[они просто устали от ночных посетителей и поэтому плохо сделали, ведь они работают 24 часа :-D
Очень сомневаюсь, что они могли устать в среду в 12 часов дня... Кроме меня клиентов в салоне в это время не было. Скорее всего мастер еще новичек в маникюрном деле, поэтому и сделала не качественно...Плюс один ноготь она сразу покрыла плохо и переделывала.
я конечно же пошутила))))) думаю, что и ночью к ним врят ли выстроится толпа желающих сделать маникюр!

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Парикмахерская

Сообщение prosto_ya »

Алекс писал(а):"Донна Роза" в честь себя. :-) Хорошие девушки, всегда приятно к ним приходить!
Да да,именно они) будем к ним ходить теперь. *BYE*
А подскажите телефон их, плиз :-) и сколько примерно стрижка стоит.
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

KEM
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 20:56

Re: Парикмахерская

Сообщение KEM »

prosto_ya писал(а):
Алекс писал(а):"Донна Роза" в честь себя. :-) Хорошие девушки, всегда приятно к ним приходить!
Да да,именно они) будем к ним ходить теперь. *BYE*
А подскажите телефон их, плиз :-) и сколько примерно стрижка стоит.
+7 (926) 287-10-25, +7 (926) 212-08-24, цены были реальные, лучше позвоните и напрямую узнайте.
ул. Речная, д. 3

Аватара пользователя

prosto_ya
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:45

Re: Парикмахерская

Сообщение prosto_ya »

КЕМ, спасибо *GIRL SMILE* а маникюр вы там не делали?
9 дом, 6 подъезд

Аватара пользователя

KEM
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 20:56

Re: Парикмахерская

Сообщение KEM »

prosto_ya писал(а):КЕМ, спасибо *GIRL SMILE* а маникюр вы там не делали?
Делала, вполне нормальный за такие деньги (около 400 р. с покрытием). Я, правда, в этом году там еще не была, может что-то и изменилось.
ул. Речная, д. 3

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Парикмахерская

Сообщение Eleno4ka »

ЗапеканкА писал(а):А в Феличите кто-нибудь стригся?
Я там была у косметолога, мне очень понравилась мастер и вообще внутри все так цивильненько и аккуратненько! Несмотря на то, что это салон красоты, цены там адекватные, соответствуют прайсу на сайте http://s-felichita.ru/kosmetologiya/. Хочу сходить на стрижку горячими ножницами, но пока никак не решусь, свои отросли уже длинные и мне жалко их отстригать..
Запеканка, вы у какого мастера были в Феличите? Брови оформляли, понравилось?

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: Парикмахерская

Сообщение ЗапеканкА »

Eleno4ka писал(а):Запеканка, вы у какого мастера были в Феличите? Брови оформляли, понравилось?
мастер Елена *THUMBS UP*

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Парикмахерская

Сообщение Eleno4ka »

ЗапеканкА писал(а):
Eleno4ka писал(а):Запеканка, вы у какого мастера были в Феличите? Брови оформляли, понравилось?
мастер Елена *THUMBS UP*
брови не делали у нее?

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация