Парикмахерская

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.
Аватара пользователя

Mari
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 18:18
Дом: 9

Re: Парикмахерская

Сообщение Mari »

Eleno4ka писал(а): а где новый дом на центральной?
а новый дом, это который долго не могли сдать (громкое дело :-) )
Я добрая в злую полосочку!

Аватара пользователя

KEM
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 20:56

Re: Парикмахерская

Сообщение KEM »

Mari писал(а):по-моему это парикмахерская, которая была в старом доме, что по дороге к станции (там же м-н продукты и ремонт обуви)
Да, они раньше там были (парикмахерская "Модерн" называлась), а потом переехали в новый дом (который прямо на Носових-м шоссе стоит, грубо говоря от нашего 3-ого дома недалеко, там еще охотничий магазин "Кречет" находится) и назвали парикм-ю "Донна Роза" в честь себя. :-) Хорошие девушки, всегда приятно к ним приходить!
ул. Речная, д. 3

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Парикмахерская

Сообщение Алёша »

KEM писал(а):там еще охотничий магазин "Кречет" находится
Надо будет разведать сегодня и парикмахерскую, и охотничий магазин!
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)


Алекс

Re: Парикмахерская

Сообщение Алекс »

"Донна Роза" в честь себя. :-) Хорошие девушки, всегда приятно к ним приходить![/quote]
Да да,именно они) будем к ним ходить теперь. *BYE*

Аватара пользователя

olga
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:40

Re: Парикмахерская

Сообщение olga »

Хочу оставить негативный отзыв о парикмахерской "Имидж" (в 7 доме), а именно о маникюрном кабинете- делала у них маникюр с покрытием "Shellac"в конце декабря. Маникюр мне делала молодая девушка, блондинка. "Shellac" на трех ногтях стал отслаиваться через два часа после нанесения, хотя должен держаться не менее недели, при чем стоит он не дешево. К сожалению не могла пойти разобраться с этой ситуацией, т.к. уезжала в отпуск в этот день, иначе бы потребовала или деньги обратно или переделать маникюр. Больше к ним не пойду.

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Парикмахерская

Сообщение Eleno4ka »

Ходила к ним на укладку, ну так себе, слишком долго, хотя держалась нормально, но в итоге я не сильно довольна, получилось не совсем то, что я хотела. Плюс в том, что рядом с домом.
Значит на маникюр лучше вообще к ним не ходить, после такого.
ps по поводу парикмахера, может он и ничего, просто у меня "капризный" волос

Аватара пользователя

Василий
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 15:10

Re: Парикмахерская

Сообщение Василий »

olga писал(а):Хочу оставить негативный отзыв о парикмахерской "Имидж" (в 7 доме), а именно о маникюрном кабинете- делала у них маникюр с покрытием "Shellac"в конце декабря. Маникюр мне делала молодая девушка, блондинка. "Shellac" на трех ногтях стал отслаиваться через два часа после нанесения, хотя должен держаться не менее недели, при чем стоит он не дешево. К сожалению не могла пойти разобраться с этой ситуацией, т.к. уезжала в отпуск в этот день, иначе бы потребовала или деньги обратно или переделать маникюр. Больше к ним не пойду.
Зарекся ходить в эту контору после того как месяца 4 назад пришел в назначенное время , а мне подвыпившие администратор и парикмахерша предложили прийти часа через полтора. Решил не рисковать :-D

Аватара пользователя

Мария
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 23:12
Дом: 15
Подъезд: 2

Re: Парикмахерская

Сообщение Мария »

Василий писал(а): Зарекся ходить в эту контору после того как месяца 4 назад пришел в назначенное время , а мне подвыпившие администратор и парикмахерша предложили прийти часа через полтора. Решил не рисковать :-D
Вроде четыре месяца назад "Имидж" еще не открылся, Вы точно его имеете ввиду, а не "Волшебные ножницы"?
Последний раз редактировалось Мария 17 янв 2013, 22:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя

Василий
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 15:10

Re: Парикмахерская

Сообщение Василий »

Точно Волшебные ножницы:)

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: Парикмахерская

Сообщение ЗапеканкА »

olga писал(а):Хочу оставить негативный отзыв о парикмахерской "Имидж" (в 7 доме), а именно о маникюрном кабинете- делала у них маникюр с покрытием "Shellac"в конце декабря. Маникюр мне делала молодая девушка, блондинка. "Shellac" на трех ногтях стал отслаиваться через два часа после нанесения, хотя должен держаться не менее недели, при чем стоит он не дешево. К сожалению не могла пойти разобраться с этой ситуацией, т.к. уезжала в отпуск в этот день, иначе бы потребовала или деньги обратно или переделать маникюр. Больше к ним не пойду.
они просто устали от ночных посетителей и поэтому плохо сделали, ведь они работают 24 часа :-D

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация