Парикмахерская

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.
Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Парикмахерская

Сообщение Eleno4ka »

не ходила, но тоже интересно и желательно узнать к кому именно идти *YES*


екатерина 14
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:17
Дом: 7
Подъезд: 6

Re: Парикмахерская

Сообщение екатерина 14 »

муж сказал что он пришел там две девушки сидели. он сказал надо подстричься,они позвонили женщине она дома сидела. сказала сейчас придет живет тоже в 7 доме и подстрижет вас :-D

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Парикмахерская

Сообщение Мэйн Кун »

екатерина 14 писал(а):муж вчера туда ходил стригся. ему очень понравилось как подстригли. 300 р взяли
На серпе за 150 недурно стрегут)))


екатерина 14
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:17
Дом: 7
Подъезд: 6

Re: Парикмахерская

Сообщение екатерина 14 »

на серпе это где?

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Парикмахерская

Сообщение Мэйн Кун »

екатерина 14 писал(а):на серпе это где?
А как с платформы выходите, в доме напротив, на 3 этаже, но осторожно, можно испытать шок, там мастера из средней азии)))

Аватара пользователя

Mari
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 18:18
Дом: 9

Re: Парикмахерская

Сообщение Mari »

а мы с мужем долго не решались идти в местные парикмахерские, и вот подстриглись в парикмахерской №1 у разных мастеров и оба остались довольны *GIRL CLAPING*
Я добрая в злую полосочку!


Алекс

Re: Парикмахерская

Сообщение Алекс »

Всей семьей стриглись в доме №7 ,Веселые ножницы))) :-) Мы все не довольны.Есть мастер там такая Татьяна полненькая девушка с длинными волосами.Сначала постригся я,потом супруга,после пошла теща.Больше туда не пойдем.Теперь будем ходить к Донне и Розе в новом доме ул.Центральной,д.8. Девчонки там хорошо стригут.,конечно не салон-красоты Моне,но креативно подстригут. *PARDON*

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Парикмахерская

Сообщение Eleno4ka »

Алекс писал(а):Всей семьей стриглись в доме №7 ,Веселые ножницы))) :-) Мы все не довольны.Есть мастер там такая Татьяна полненькая девушка с длинными волосами.Сначала постригся я,потом супруга,после пошла теща.Больше туда не пойдем.Теперь будем ходить к Донне и Розе в новом доме ул.Центральной,д.8. Девчонки там хорошо стригут.,конечно не салон-красоты Моне,но креативно подстригут. *PARDON*
а где новый дом на центральной?


Алекс

Re: Парикмахерская

Сообщение Алекс »

Ну он может не совсем новый,не знаю,просто сами еще год здесь не живем.Для нас он новый :-) Кирпичный такой) у дороги)

Аватара пользователя

Mari
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 18:18
Дом: 9

Re: Парикмахерская

Сообщение Mari »

по-моему это парикмахерская, которая была в старом доме, что по дороге к станции (там же м-н продукты и ремонт обуви)
Я добрая в злую полосочку!

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация