Парикмахерская

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.
Аватара пользователя

yulia
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 07:02
Дом: 15

Re: Парикмахерская

Сообщение yulia »

Парикмахерская Донна Роза меня очень разочаровала, история такая! Я пошла в парикмахерскую 1подстричься и покраситься, подстригли меня хорошо, а вот покрасили ужас! Девушку зовут Аня, я просила цвет шоколад, а вышла рыжая! Вот и пошла к Донне всё это исправить, при чём убедительно просила не каких рыжих оттенков!!! Она смело взялась за меня! Начала меня стрич хотя мне это не надо!!!! Я это пережила, потом красить, я сказала меня перекрасить в темный и сделать мелирование! Делает мелирование и когда снила фальгу я вижу что волосы не белые и даже не желтые, на мои вопросы отвечает так надо! Потом берется за основное окрашивание, я спрашиваю какой цвет она взяла, она опять мне в ответ не скажу!) В итоге я отдала 3000 на короткую длину волос ушла вся в печали опять рыжая только теперь темно рыжая! Разговора у нас с ней не получилось так как она утверждает что колор это круто, а старомодное окрашивание это по бабски! Только если учитовать что я колор не просила, получилось за мои деньги она меня испортила и вены своей не чувствует!!! Мы семьей ходили к ним, я муж и двое детей, теперь нашей ноги там не будет!!!!! Девочка не умеет себя вести и общаться с клиентами, не зная кто перед ней оскорбляет всех подряд, даже если человек просто пришёл узнать и ей он не приглянулся, в спину много что говорит!!!! Всем удачи найти своего мастера, чтоб из парикмахерских выходить с шикарным настроением, а не со слезами!!!!!

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Парикмахерская

Сообщение Eleno4ka »

Соседки, есть у кого-нибудь телефон парикмахерской Имидж, очень нужно

Аватара пользователя

scaut911
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 15:17

Re: Парикмахерская

Сообщение scaut911 »

Ходил три раза в доме №7,и в одну и в другую остался крайне не доволен!!! криво,все как то не понятно.жесть.в последний раз после стрижки пришлось ехать к своей знакомой,чтоб исправить то что мне там сделали.попал на деньги и потраченное время с нервами. и "мастера" там гости подмосковья работают,ну их на х...р


axpv
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 11:13
Дом: 9
Подъезд: 5

Re: Парикмахерская

Сообщение axpv »

Подскажите плз телефон парикмахера который либо у себя принимает дома, либо на дом выезжает
Спасибо заранее


axpv
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 11:13
Дом: 9
Подъезд: 5

Re: Парикмахерская

Сообщение axpv »

нашел )

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация