Медобслуживание

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.
Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Медобслуживание

Сообщение лиса-Алиса »

Маяковского 9/1 тел.(495)522-11-26 запись к специалистам,(495)522-14-66 регистратура(там же можно и узнать про работу специалистов)

территориально где находится точно не смогу сказать,ходилп пешком закоулками,но по карте из интернета легко разобраться,
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

МАЛИНКА
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:20

Re: Медобслуживание

Сообщение МАЛИНКА »

tigrinna писал(а):
МАЛИНКА писал(а):Вообще, очень хороший детский гастроэнтеролог в Ангаре,убедились на собственном опыте *YES*
Спасибо большое!
А Ангара это где?
Московская обл., Балашихинский р-н, Железнодорожный г., Саввинское ш., 4, корп.2
+7 (495) 542-99-87
Позвоните по телефону и запишитесь на удобное вам время :-)

Аватара пользователя

МАЛИНКА
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:20

Re: Медобслуживание

Сообщение МАЛИНКА »

Akula писал(а):
МАЛИНКА писал(а):Рядом с нами есть поликлиника №4 от ФСБ,она для работников военной части,но там можно купить полис и простому смертному(примерно 12т. за 6 мес.-это вместе с стоматологом взрослому).Очень хорошее обслуживание,очередей практически нет,множество физиопроцедур,массаж,душ Шарко,гидромассаж,замечательные педиатры *WRITE* *OK*
А не подскажите график их работы? И если есть информация, что именно и в каком количестве входит в полис?
Работает поликлиника с 8 до 19,воскресенье выходной.Я точно знаю что массаж по полису только 1 раз в 6 мес.,если без стоматолога,то минус 2 тыс.,остальное все что пропишет врач,учитывая ваши заболевания,желания и возможности @}->--

Аватара пользователя

tigrinna
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:25
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Медобслуживание

Сообщение tigrinna »

Спасибо еще раз!
...В жизни при любых обстоятельствах нужно оставаться Человеком...

Аватара пользователя

МАЛИНКА
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:20

Re: Медобслуживание

Сообщение МАЛИНКА »

МАЛИНКА писал(а):
Akula писал(а):
МАЛИНКА писал(а):Рядом с нами есть поликлиника №4 от ФСБ,она для работников военной части,но там можно купить полис и простому смертному(примерно 12т. за 6 мес.-это вместе с стоматологом взрослому).Очень хорошее обслуживание,очередей практически нет,множество физиопроцедур,массаж,душ Шарко,гидромассаж,замечательные педиатры *WRITE* *OK*
А не подскажите график их работы? И если есть информация, что именно и в каком количестве входит в полис?
Работает поликлиника с 8 до 19,воскресенье выходной.Я точно знаю что массаж по полису только 1 раз в 6 мес.,если без стоматолога,то минус 2 тыс.,остальное все что пропишет врач,учитывая ваши заболевания,желания и возможности @}->--
ЕСЛИ ХОТИТЕ КУПИТЬ ПОЛИС,ТО ПОЗВОНИТЕ ПО ТЕЛ.89175259689-ЭТО СТРАХОВОЙ АГЕНТ,ОНА ПРОКОНСУЛЬТИРУЕТ ВАС И ОФОРМИТ ВРЕМЕННЫЙ ПРОПУСК.

Аватара пользователя

yandex21
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:48
Откуда: Центр-2, ул.Струве

Re: Медобслуживание

Сообщение yandex21 »

Сегодня очень удачно зашла с ребенком в Кучинскую поликлинику - поликлиника закрывается на ремонт, даже карточки уже упаковали... Взрослая переезжает на Некрасова, 15. Детская в Павлино, 10. :(
Центр-2

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Медобслуживание

Сообщение лиса-Алиса »

Хорошо,что написали,большое спасибо!Я как раз хотела малыша к педиатру на плановый осмотр вести.

Помню как искали Некрасова 15,когда в июне там брали анализы крови.Теперь буду искать Павлино 10 *SCRATCH*

Очень важно чтобы при переезде наши карточки не потерялись. %)
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Медобслуживание

Сообщение лиса-Алиса »

Ходила сегодня на разведку в мкр.Павлино д 10.Нашла без особого труда,один раз спросила прохожего в правильном ли направлении я иду.Идти пешком далековато,моим быстрым шагом минут 32 ушло.Я засекала.
Там обычный многоэтажный дом,пошла я через реку на ул Керамическую потом направо и всё время прямо,там потом лесок начался по правой стороне дороги.

Там на первом этаже дома есть крылечко ,там надпись "стоматология".
Мне там женщина ответила что я рано пришла ,работать будут с завтрашнего дня.Я спросила как можно узнать график работы врачей,она сказала что в Кучиноской пол-ке все написано в объявлении и чтобы обязательно переписали номер телефона вызова врача на дом.Что-то сказала про РЕСО ,не поняла я как это РЕСО связано с вызовом врачей на дом.
Пойду вечером ,как малыш проснётся запишу все телефоны.Конечно если успею,пол-ка до 18 работает,а сынок просыпается в 17 .Если не успею,пожалуйста кто владеет информацией,отпишитесь здесь на форуме.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

yandex21
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:48
Откуда: Центр-2, ул.Струве

Re: Медобслуживание

Сообщение yandex21 »

лиса-Алиса писал(а):Ходила сегодня на разведку в мкр.Павлино д 10.
ой, какая вы молодец, уже и дорогу разведали! а я как раз сижу и думаю как туда добираться - вроде автобус ходит, но с коляской я в него не влезу, а на руках малявку тащить рановато - нам только 2,5мес. надо в 3мес на прививку идти...
раз вы дошли за полчаса, то с коляской мы за час точно управимся.
а вообще читала на форуме Железки, что там всего один кабинет в Павлино и местные удивляются, где наши врачи будут там сидеть. но может под это дело расширились.
Центр-2

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Медобслуживание

Сообщение лиса-Алиса »

yandex21,ну так я пешком,а ребенок на коляске.Вот мы и за пол часа и дошли и доехали.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация