Детская поликлиника

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.

Pobeda
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 12:23

Детская поликлиника

Сообщение Pobeda »

Соседи, кто знает часы приема Горюнова в понедельник?
Утро вечера мудренее.

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: Детская поликлиника

Сообщение ЗапеканкА »

Родители, а вы в курсе, что открылась новая детская поликлиника по адресу ул.Некрасова, д.4, стр.1, http://er.zdravmo.ru/registratu/2/Zhele ... koi_okrug/ я так поняла, что все узкие специалисты перебрались туда, а еще на этом сайте я узнала про электронную регистратуру, правда на данный момент по всем поликлиникам информации немного, но все же какой прогресс! :-)

Аватара пользователя

VladimirL
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:33
Дом: 15
Подъезд: 3

Re: Детская поликлиника

Сообщение VladimirL »

ЗапеканкА писал(а):Родители, а вы в курсе, что открылась новая детская поликлиника по адресу ул.Некрасова, д.4, стр.1, http://er.zdravmo.ru/registratu/2/Zhele ... koi_okrug/ я так поняла, что все узкие специалисты перебрались туда, а еще на этом сайте я узнала про электронную регистратуру, правда на данный момент по всем поликлиникам информации немного, но все же какой прогресс! :-)
Да, прогресс! Раньше на Маяковского 9/1 или в областную посылали к специалистам..

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: Детская поликлиника

Сообщение ЗапеканкА »

VladimirL писал(а):
ЗапеканкА писал(а):Родители, а вы в курсе, что открылась новая детская поликлиника по адресу ул.Некрасова, д.4, стр.1, http://er.zdravmo.ru/registratu/2/Zhele ... koi_okrug/ я так поняла, что все узкие специалисты перебрались туда, а еще на этом сайте я узнала про электронную регистратуру, правда на данный момент по всем поликлиникам информации немного, но все же какой прогресс! :-)
Да, прогресс! Раньше на Маяковского 9/1 или в областную посылали к специалистам..
Ну вот с Маяковского 9/1 они теперь все туда перебрались, только толку, запись через электронную регистратуру, а к лору, например, талонов нет уже на 2 недели вперед! Раньше хоть придешь за час до приема, отсидишь часа 2, зато попадешь, а теперь что делать, для чего это все делают, чтобы к платным люди ходили, а педиатр направил к лору и справку сказал в сад у него получите ]:->

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Детская поликлиника

Сообщение Алёша »

http://www.youtube.com/watch?v=tqJCahMiOD0
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Eleno4ka
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:06

Re: Детская поликлиника

Сообщение Eleno4ka »

ЗапеканкА писал(а): Ну вот с Маяковского 9/1 они теперь все туда перебрались, только толку, запись через электронную регистратуру, а к лору, например, талонов нет уже на 2 недели вперед! Раньше хоть придешь за час до приема, отсидишь часа 2, зато попадешь, а теперь что делать, для чего это все делают, чтобы к платным люди ходили, а педиатр направил к лору и справку сказал в сад у него получите ]:->
Запеканка, попробуйте сходить без талона к врачу. В поликлинике №1 к лору тоже не было талонов на 2 недели вперед, мне нужно было срочно попасть и я вечером пришла без талона - в поликлинике ни одного человека, врач принял без проблем)) И вообще не понятно зачем сделали эту электронную запись - даже с талоном врач принимает в порядке "живой" очереди.

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: Детская поликлиника

Сообщение ЗапеканкА »

Eleno4ka писал(а):
ЗапеканкА писал(а): Ну вот с Маяковского 9/1 они теперь все туда перебрались, только толку, запись через электронную регистратуру, а к лору, например, талонов нет уже на 2 недели вперед! Раньше хоть придешь за час до приема, отсидишь часа 2, зато попадешь, а теперь что делать, для чего это все делают, чтобы к платным люди ходили, а педиатр направил к лору и справку сказал в сад у него получите ]:->
Запеканка, попробуйте сходить без талона к врачу. В поликлинике №1 к лору тоже не было талонов на 2 недели вперед, мне нужно было срочно попасть и я вечером пришла без талона - в поликлинике ни одного человека, врач принял без проблем)) И вообще не понятно зачем сделали эту электронную запись - даже с талоном врач принимает в порядке "живой" очереди.
Спасибо за совет, но нам сейчас лор не нужен, моя запись была год назад)))

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Детская поликлиника

Сообщение Алёша »

Eleno4ka писал(а):
ЗапеканкА писал(а): Ну вот с Маяковского 9/1 они теперь все туда перебрались, только толку, запись через электронную регистратуру, а к лору, например, талонов нет уже на 2 недели вперед! Раньше хоть придешь за час до приема, отсидишь часа 2, зато попадешь, а теперь что делать, для чего это все делают, чтобы к платным люди ходили, а педиатр направил к лору и справку сказал в сад у него получите ]:->
Запеканка, попробуйте сходить без талона к врачу. В поликлинике №1 к лору тоже не было талонов на 2 недели вперед, мне нужно было срочно попасть и я вечером пришла без талона - в поликлинике ни одного человека, врач принял без проблем)) И вообще не понятно зачем сделали эту электронную запись - даже с талоном врач принимает в порядке "живой" очереди.
Изображение
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

Домино
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:04

Re: Детская поликлиника

Сообщение Домино »

Сейчас на нашей Речной другие врачи у деток и взрослых. Расписание приемов постоянно меняется, всё по телефону сначала нужно уточнять.


Leo
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:49

Re: Детская поликлиника

Сообщение Leo »

Всем привет, порекомендуйте, пожалуйста, хорошего массажиста для грудничка. Ребенку 2 месяца.

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация