Метро.....в Южном Кучино

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.
Аватара пользователя

Stiv
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Дом: 15
Подъезд: 4

Re: Метро.....в Южном Кучино

Сообщение Stiv »

http://юкучино.рф/viewtopic.php?f=23&t= ... 280#p30838

Я об этом уже писал - строят 4 путь.

Аватара пользователя

Ovel
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:16
Дом: 7
Подъезд: 6
Откуда: медовый-спас.рф

Re: Метро.....в Южном Кучино

Сообщение Ovel »

zemfira454 писал(а):Вы думаете, что метро копают в одной точке? а откуда и куда- не понятно? Вспомните,как долго копали Новокосино.
На сайте Юкучино 2 видела какой то план легкого метро по Керамике до Некрасовки,когда там будет М. Скорей всего копают что бы починить или расширить мост через Пехорку или путепровод.Вот бы кто нашел эту схему и растолковал, а то я не умею. Но 15 год - это фантастика, метро роют года 3-4.
[url=http://горка-красная.рф/viewtopic.php?f=23&t=1470&p=41620&hilit=%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B2%D0%B0%D0%B9#p41620]Скоростной трамвай в Некрасовке[/url]


Хитрый электрик
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 май 2012, 13:40
Дом: 11
Подъезд: 2

Re: Метро.....в Южном Кучино

Сообщение Хитрый электрик »

Зная, как ведёт себя крупный бизнес, я скорее поверю, что все эти "новости", вплоть до тех, которые говорятся устами чиновников - проплачены стротительными компаниями, для поддержания высоких продаж жилья в г. Железнодорожный, чем поверю в то, что здесь произойдут существенные изменения с транспортной системой.


Аннушка
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 19:32
Дом: 3

Re: Метро.....в Южном Кучино

Сообщение Аннушка »

umanet писал(а): Что касается остановки такого "метро" в кучино, то она будет возможна, если оборудуют полноценный вокзал, с возможностью взимания оплаты. Плюс переход, неважно подземный или надземный, но не соединяющийся с этим вокзалом. Вот когда это начнут строить, тогда можно уверенно будет сказать, что "наземное метро" будет в кучино.
Интересно, зачем же тогда строят платформу в Салтыковке? Уж точно не для остановки Сапсана. И, кстати, я каждый день езжу по нашей линии в сторону Фрязево, там нет даже намёка на строительство новой линии жд путей. Так что, думайте что хотите, но в Железку ведут что-то вроде метро!


umanet
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 10:21
Откуда: River st.
Контактная информация:

Re: Метро.....в Южном Кучино

Сообщение umanet »

Аннушка писал(а):Интересно, зачем же тогда строят платформу в Салтыковке? Уж точно не для остановки Сапсана.
В Салтыковке, пока, не строят платформу. Там закончилась разборка старой платформы. по которой пройдет четвертый путь.
И, кстати, я каждый день езжу по нашей линии в сторону Фрязево, там нет даже намёка на строительство новой линии жд путей. Так что, думайте что хотите, но в Железку ведут что-то вроде метро!
Я правильно понимаю, что в "нашу линию в сторону Фрязево" входит участок пути от станции Кучино к станции Железнодорожная?
Там прямо сейчас идет строительство моста через Пехорку и полотна нового пути.
a1.jpg
Строительство мостовых оснований на Пехорке, между существующими путями и Носовихинским шоссе.
m01.jpg
Полотно четвертого пути от станции Кучино к мосту. Кстати, в проезд под ж/д путями по Леоновскому шоссе заложено расширение минимум до 2 путей.
p02.jpg
Полотно четвертого пути в сторону железки.
p01.jpg
Да у ж, лучше я буду думать как хочу, и верить своим глазам. 8-)


Аннушка
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 19:32
Дом: 3

Re: Метро.....в Южном Кучино

Сообщение Аннушка »

Нет, именно, по ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫМ ПУТЯМ ОТ КУЧИНО ДО ФРЯЗЕВО(я работаю в подмосковье, час еду до работы!) Нет там даже намёка на строительство путей для Сапсана. Нужно объективнее на вещи смотреть, уважаемый!

Аватара пользователя

samarkin
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 18:47

Re: Метро.....в Южном Кучино

Сообщение samarkin »

Аннушка писал(а):Нет там даже намёка на строительство путей для Сапсана. Нужно объективнее на вещи смотреть, уважаемый!
Аннушка, а где там то? Вам вроде даже показали, что на перегоне Кучино-Железнодорожный строят Железнодорожный мост для четвертого пути..а за станцией Железнодорожная никто ничего строить и не собирается..
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Метро.....в Южном Кучино

Сообщение лиса-Алиса »

Да ладно вам спорить-то, главное чтобы то, что они строят было только на пользу жителям. Я вот уже второй год на работу езжу на 7:03, народу в этом году как-будто в два раза больше стало в электричке. А что ещё через год будет? Я осенью ездила на учёбу до Москвы, ездила на 8:23 (по-моему) Жел-дор. Я еле-еле могла войти в электричку, а на следующих станциях вообще все только и делали что утрамбовывали друг-друга чтобы войти.
Поэтому я даже рада что хоть что-то начали строить... возможно это облегчит нам ежедневные поездки.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!


Аннушка
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 19:32
Дом: 3

Re: Метро.....в Южном Кучино

Сообщение Аннушка »

samarkin писал(а):
Аннушка писал(а):Нет там даже намёка на строительство путей для Сапсана. Нужно объективнее на вещи смотреть, уважаемый!
Аннушка, а где там то? Вам вроде даже показали, что на перегоне Кучино-Железнодорожный строят Железнодорожный мост для четвертого пути..а за станцией Железнодорожная никто ничего строить и не собирается..
Я просто пытаюсь оспорить то, что было написано выше кем-то, что жд пути строят для Сапсана, а не для метро! Очень чётко видно, что от Железки до Курского вокзала вырубили все деревья, делают насыпи, начали строить платформы (Салтыковка). За Железкой всего этого нет, так что, быть метру! :-)


Аннушка
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 19:32
Дом: 3

Re: Метро.....в Южном Кучино

Сообщение Аннушка »

Другой вопрос, будет ли остановка в Кучино?!!!

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация