Почтовое отделение 143981

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
rusilio
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 10:40
Дом: 3
Подъезд: 1

Почтовое отделение 143981

Сообщение rusilio »

Все знают нашу Почту на Южной, 3, но почему-то не нашел здесь ничего о ней.. Долго думал, стоит ли заводить тему, и решился )
Так вот, приходится мне иногда туда ходить за посылками, но поскольку в рабочие дни это сделать нереально (там график до 18 ч), могу себе позволить посетить это чудо советской эпохи только по субботам. А по субботам там аншлаги... Можно простоять целый час, как у меня и было.
Ну, думаю, напишу отзыв. Через официальное приложение Почта России в телефоне. Просил: либо сделайте что-нибудь с графиком работы, либо открывайте второе окно. Ответ шёл ровно неделю, зацените:
почта.png
почта.png (93.22 КБ) 6919 просмотров
почта.png
почта.png (93.22 КБ) 6919 просмотров

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Почтовое отделение 143981

Сообщение прохожая »

Стандартная отписка. Мне приходила аналогичная из МосГорАвтотранс. Так что эти письма-жалобы как "крик вопиющего в пустыне".
С уважением, Людмила.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Почтовое отделение 143981

Сообщение Мэйн Кун »

А что вы хотите? Они же не могут одно конкретное отделение переделать, надо проводить полную реформу. Но после того когда они сделают что б всем всегда было удобно, это значит работать 24 часа 365 дней, то тарифы будут в несколько раз выше чем в DHL.

Аватара пользователя

Автор темы
rusilio
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 10:40
Дом: 3
Подъезд: 1

Re: Почтовое отделение 143981

Сообщение rusilio »

Мэйн Кун писал(а):А что вы хотите? Они же не могут одно конкретное отделение переделать, надо проводить полную реформу. Но после того когда они сделают что б всем всегда было удобно, это значит работать 24 часа 365 дней, то тарифы будут в несколько раз выше чем в DHL.
Какие реформы? В Москве и так отделения работают до 20 ч., и хотя бы пара окон работает, каждое по своему направлению. Хотя тоже бывают очереди. Но здесь прям совсем совок-совок )))

Аватара пользователя

Alex1974
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:11
Дом: 7

Re: Почтовое отделение 143981

Сообщение Alex1974 »

rusilio писал(а):
Какие реформы? В Москве и так отделения работают до 20 ч., и хотя бы пара окон работает, каждое по своему направлению. Хотя тоже бывают очереди. Но здесь прям совсем совок-совок )))
на "северной" стороне Кучино еще хуже.
Почта на углу ул. Смельчак и Жуковского закрывается еще раньше, чем в "южке".
И там работает только одно окно (а не два, как в "южке")
Мало того, она там это почтовое отделение вообще регулярно закрывает. Я несколько раз приходил туда в рабочее время и натыкался на закрытую дверь (висело объявление, что "сегодня закрыто", без всяких объяснений причин...)
Это действительно - "совок"..., почти, как на моей даче (100 км. от Мкад), там вообще все подобные конторы в местном райцентре до 16.00 работают (в бревенчатых избах расположены...), больше напоминающих внутри клоповник, а не административное здание...


Макс
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:01

Re: Почтовое отделение 143981

Сообщение Макс »

rusilio писал(а): приходится мне иногда туда ходить за посылками
А QIWI Post не пробовали? Какой смысл пользоваться всякой дрянью,если есть альтернативный сервис?)

Аватара пользователя

Автор темы
rusilio
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 10:40
Дом: 3
Подъезд: 1

Re: Почтовое отделение 143981

Сообщение rusilio »

Макс писал(а):А QIWI Post не пробовали? Какой смысл пользоваться всякой дрянью,если есть альтернативный сервис?)
Не у всех интернет-магазинов есть этот Киви Пост

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация