ветклиника в 5 доме

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.
Аватара пользователя

Автор темы
Larisa
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 13:50
Дом: 3

ветклиника в 5 доме

Сообщение Larisa »

ветклиника в 5 доме
ветклиника в 5 доме
Сначала обрадовалась: не надо далеко кошку на прививки таскать, а потом ...в многоэтажном жилом доме ветклиника? да еще круглосуточная! И рентген есть и все такое прочее. А вот разрешение санэпидем станции и прочих ЕСТЬ ли? Если на Керамике есть большая территория, вдали от жилья, где собаку можно выгулять пока очередь не подошла. То здесь- свои-то все за с...ли. А теперь вся округа будет!!! А больные животниые? А парковка машин, на которых привезут больных животных? Соседи, надо что-то делать?!

Аватара пользователя

ЗапеканкА
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:36
Дом: 9

Re: ветклиника в 5 доме

Сообщение ЗапеканкА »

Она и сама возможно скоро закроется, у нас аптека людская никак не приживется с таким количеством народа, а тут круглосуточная ветклиника =-O

Аватара пользователя

Nastya
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 22:33
Дом: 9
Контактная информация:

Re: ветклиника в 5 доме

Сообщение Nastya »

ничего себе, а я и не знала! и даже ратолог есть! прям подозрительно... И в Москве-то днем с огнем ратолога в ветклиниках не так просто найти, а тут на тебе, в Кучино! Хм...

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: ветклиника в 5 доме

Сообщение Мэйн Кун »

А еще и ритуальные услуги есть, наверно прям в газон и закапывают)

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: ветклиника в 5 доме

Сообщение lika »

Соседи срочно...плиз! Есть по этой клинике у кого отзывы? Опыт лечения у них питомца?

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: ветклиника в 5 доме

Сообщение lika »

ренгена у них нет ]:->

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: ветклиника в 5 доме

Сообщение lika »

Ну раз отзывов еше нет о вет. клинике напишу я по нашему опыту. Хотя сколько ходим за эту неделю туда по 2 раза на день, постоянно есть мохнатые посетители, но столпотворения нет особо.
У нашего кота пока мы были в отпуске случился абцесс десны, то ли попало что в десну, то ли зуб, они у него плохие, далее абцесс перешел на лимфоузел. Приезжаем с отпуска и вижу с котом совсем плохо...отощал сильно, жар, опухоль справа на челюсти и под ней. Оказалось в итоге что болеет уже 2 недели. Я в истерике ночь, утром в ближайшую клинику т.е.в 5 доме что, вызвать врача на дом сначала т.к. кошак домашний улицы не любит, переноски не терпит, других животных ненавидит. Сказали все равно тащить. Сдали анализы т.к. ветеринары боялись что в 14 лет кот наркоза не перенесет. Предварительно поставили диагноз что абцесс. Результаты ждали часов 6, дома естественно. В итоге по результатам анализов выходило что коту моему не больше 5 лет. Даже перепроверяли думали перепутали в лаборатории. Сердце, печень почки все в порядке..ттт тьфу.шоб не сглазить. Ветеринары боялись что анализы будут плохие, ругались узнав что мы кормим сплошным белком кота т.е. сырые мясо, филе рыбы, креветки, субпродукты, а углеводы из сухих премиум кормов только получает. И что ни разу не привит он. Ночью во вторник сделали в тот же день операцию, в 10 вечера где то уже спящего отдали, в 12 ночи позвонили об окончании операции с диагнозом. От наркоза отходил сутки. Очень плохо. Может потому что доза большая наркоза, т.к. его не брали долго уколы наркоза, не засыпал. Кололи ему наркоз прямо у меня на руках. И заснул на руках. Забрали и сказали что после операции не отдадут они мне его пока не придет в себя от наркоза. Мы посчитали что так правильно под присмотром врачей ночь. Утром рано забрали в колпаке на шее (я его к вечеру сняла нафиг, а то ж не вписывался в двери в этом абажуре, нервничал ) т.к. дренаж под челюстью был, колпак чтобы не сорвал его в общем. Всю среду он отходил, не пил, не ел, чуть не подавился языком в попытке поесть след. ночью. Я уж было плохо начала думать о врачах этой клиники. Побежали на капельницу т.к. кот совсем был плох. Плюс процедуры по обработке раны, куча уколов то се дважды в день. В четверг уже пил, немного поел паштеты премиум что врач прописал. Оперировал нас Михаил, молодой врач. В принципе вполне компетентный мне показалось. Ухаживала за котом девушка врач по имени Ника, нам очень понравилась, видно что любит очень животных, ласковая. Несмотря на бессонные ночи, клиника то круглосуточная, всегда все делает хорошо. Лишнего не назначала, но нужное вовремя делала исходя из наших жалоб сразу. Противотечный укол например, после чего кот смог пить хоть и начать немного через силу, давясь, скозь кровь есть. Мерила Ника температуру, все манипуляции с раной, все уверенно и мягко т.к. у нас рука никак не поднимается залезть в рану кота поэтому мы бегаем в клинику, дороговато получается, но за здоровье кота не жалко. Он у нее терпеливо стоит пока она все это делает, держим так на всяк случай. Говорит что кот наш терпеливый. Просто умный он у нас)) Уколы кроме одного болючего дополнительного по утрам остальные кот уколы не замечает даже.
Кот начал оклемываться, борзеет потихоньку так что в общем пока тьфу..тьфу, т.е. нареканий к ветеринарам этой клиники у меня нет. Единственное не хватает пока оборудования полностью, ренгена например, но я слышала они занимаются закупками оного. Как только кот выздоровеет окончательно, и все заживет и начнет играть и обратно носиться тогда уже отпишу более уверенно идтить туда со своим питомцем или нет.

Аватара пользователя

Автор темы
Larisa
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 13:50
Дом: 3

Re: ветклиника в 5 доме

Сообщение Larisa »

Похоже, ветклиника "приказала долго жить". Идет демонтаж.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: ветклиника в 5 доме

Сообщение lika »

Да ладно =-O !!Мы только на днях лечение кота закончили, все ок.
Блин, мы еще результаты анализов не забрали. Сегодня зайду если не поздно еще. Да и карточка тогда им нашего кота не нужна, забрать бы..
Очень жаль что закрывается, было очень удобно.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: ветклиника в 5 доме

Сообщение lika »

Да, демонтировали. Но еще не закрыто, прикрыто я так понимаю, т.к. идет просто "передел". *GIRL CRAY*
Жаль что ушли те ветеринары - хозяева клиники у коих мы лечили кота. Удобно было. Да и кота тьфу.. тьфу ..вылечили. Хорошо что мы успели еще закончить лечение. А то некоторые поцеловали двери вместе с питомцами вместо запланированного продолжения лечения. Посмотрим чем все закончится.

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация