ветклиника в 5 доме

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.
Аватара пользователя

Автор темы
Larisa
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 13:50
Дом: 3

Re: ветклиника в 5 доме

Сообщение Larisa »

Сегодня поинтересовалась ситуацией: сказали, что просто устанавливают новое оборудование, и начнут работать с 11 утра в пятницу, т.е. 4 апреля. Поживем- увидим, какие там перемены. Тогда зачем вывески сняли *DONT_KNOW*

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: ветклиника в 5 доме

Сообщение lika »

Да конечно правду вам не скажут почему клиника была закрыта т.к. один из трех учредителей сам и устроил данный передел за спиной у других, и лишил их клиники, "кинул" за спиной переоформив на себя все, пока те лечили животных без выходных. Это то полбеды, а то что лишились хороших ветеринаров - вот это плохо. Мы за 10 дней лечения ни разу с этим Максимом -это нынешний теперь полновластный хозяин, не столкнулись, нашего кота лечили именно 2 других хозяина и еще один ветеринар, да там вся клиентура в принципе благодаря им т.к. спрашивают там только их. Общаюсь со многими кто туда ходил и все только их знают. Михаил, Ольга и Вика - вот они всех животных и лечили.
Выяснилось что нашему коту к сожалению нужно продолжить лечение, но я лучше вызову на дом тех ветеринаров. Да и ребята хорошие, и анализы достали с лаборатории т.к. в клинику им не прорваться и прислали на почту, и рецепты по телефону бесплатно как помочь коту...В этом отношении мне нравится когда врач не бросает своего пациента. Т.е. они по призванию работают. И я видела что они бесплатно лечили подобранных животных, кормили их, кошка ничейная там у них на лечении и потом окатилась жила с котятами и знаю что Михаил стерилизовал тут бродячих кошек. Собака на лечении, тоже у них там внутри жила. Как они сейчас там.
PS Не хочется идти теперь в эту клинику зная что там такой нечистоплотный хозяин, т.к. плевать он хотел что многие хозяева оплатили вперед лечение и приходили на назначенные процедуры с больными питомцами а там все закрыто. И куда им в тот момент, в другую клинику начинать заново лечение, а карты то нет на руках, и многие ведь последние деньги отдали, а неделя решает жизнь иногда.

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: ветклиника в 5 доме

Сообщение Мэйн Кун »

lika писал(а):Да конечно правду вам не скажут почему клиника была закрыта т.к. один из трех учредителей сам и устроил данный передел за спиной у других, и лишил их клиники, "кинул" за спиной переоформив на себя все, пока те лечили животных без выходных.
А по выписке из ЕГРЮЛ там все так же 3 учредителя:
Учредители
Уставный капитал: 12 000 руб.
33 %
Гиясов Максим Наибович
4 000,00 руб.
33 %
Гранин Глеб Юрьевич
4 000,00 руб.
33 %
Сурогин Михаил Витальевич
4 000,00 руб.
Ни чего не могу сказать про лечение, но когда узнавали сколько стоит кошку подстричь, сказали 1000-1500, а по факту взяли 2500, причем так сказать парикмахер приходящий и прям как то не скрывая было объявлено, что ее доля 800 ре.

Аватара пользователя

lika
Старшая д. 7 п. 2, модератор форума
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:14

Re: ветклиника в 5 доме

Сообщение lika »

Ну еще не успели инфу может поменять.
С ценами там вообще непонятка..Но нам озвучил лечащий врач например заранее примерно 5 тыс. только за операцию, столько и заплатили, даже меньше. Там остались и другие ветеринары девушки, но мы у них не лечились, они нам не понравились по консультации даже. Мы старались только ходить во время наших врачей..

Аватара пользователя

Суперуважухаиреспект
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 12:12

Re: ветклиника в 5 доме

Сообщение Суперуважухаиреспект »

Мэйн Кун писал(а):Гиясов Максим Наибович
Ахахаха! Отчетсво говорящее у человека! Я б с таким в долю вступать не стала!
ни ругайся, нащяльнике!

Аватара пользователя

Автор темы
Larisa
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 13:50
Дом: 3

Re: ветклиника в 5 доме

Сообщение Larisa »

Придется своего котейку опять на Керамику таскать *GIRL CRAY* Там врачи хорошие, но здесь близко и быстро- пациентов мало.

Аватара пользователя

Автор темы
Larisa
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 13:50
Дом: 3

Re: ветклиника в 5 доме

Сообщение Larisa »

А ветклиника закрылась. Теперь опять на Керамику возить "друзей" своих будем.31 марта был последний день- все оборудование уже вывезли.

Аватара пользователя

Nastya
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 22:33
Дом: 9
Контактная информация:

Re: ветклиника в 5 доме

Сообщение Nastya »

Larisa писал(а):А ветклиника закрылась. Теперь опять на Керамику возить "друзей" своих будем.31 марта был последний день- все оборудование уже вывезли.
И слава Богу. Не знаю, как у владельцев обычных домашних питомцев (кошек и собак), а у меня с ними был очень печальный опыт, как лечить грызунов они не знают. Хотя заявлено, что глав врач и владелец-ратолог. С нашего района люди кролика тоже на керамику носили отсюда, в 5 доме не нравилось.

Аватара пользователя

KEM
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 20:56

Re: ветклиника в 5 доме

Сообщение KEM »

Nastya писал(а): И слава Богу. Не знаю, как у владельцев обычных домашних питомцев (кошек и собак), а у меня с ними был очень печальный опыт, как лечить грызунов они не знают. Хотя заявлено, что глав врач и владелец-ратолог. С нашего района люди кролика тоже на керамику носили отсюда, в 5 доме не нравилось.
Я к этому ратологу даже не пыталась попасть. Сразу было ясно, что заявиться специалистом в определенной области - не значит им быть. Настоящих ратологов в Москве то по пальцам пересчитать можно, а тут в Кучино вдруг хороший с чего-то окажется. Вот и приходится возить своих крыс к проверенному ратологу в район ВДНХ. Здоровье питомцев все-таки дороже, чем близость расположения неизвестных "специалистов".
ул. Речная, д. 3

Аватара пользователя

Nastya
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 22:33
Дом: 9
Контактная информация:

Re: ветклиника в 5 доме

Сообщение Nastya »

Я теперь тоже только к Тишкиной на ВДНХ езжу. Кстати, она еще рядом с Карачарово принимает, знаете?

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация