Сады и школы...

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.
Аватара пользователя

Автор темы
admin
Администратор
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 17:57

Сады и школы...

Сообщение admin »

Сады и школы...


Натуськин
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 21:42
Дом: 7
Контактная информация:

ДЕТСКИЕ САДЫ

Сообщение Натуськин »

Кто стоит в очереди в д/с? В какой? Что обещают?
и все,что связано с муниципальными садами...
Все лучшее ДЕТЯМ!!! http://vkontakte.ru/kids_shop


Натуськин
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 21:42
Дом: 7
Контактная информация:

Re: ДЕТСКИЕ САДЫ

Сообщение Натуськин »

*HI* начну...
Мы вставали в очередь практически сразу после рождения пупса 2009г.жили тогда в М, но была надежда,что в скором времени переедем в ЮК.
И,видимо,только благодаря тому, что у нас льгота (военные) нам дали путевку в сад №4.
Очень интересует вся информация об этом садике.
Была "в гостях" в 11м садике. Все вроде понравилось на первый взгляд.Хотела туда отдать свое чадо.Когда узнали,что идем в 4 сад, чуть было расстроилась...
Но тут вчера узнала о том,что даже не поступив туда уже гребут поборы... 2700р =-O не понятно за что. Женщина,которая уже водит туда своего ребенка сказала, что около 6тр/мес дарят садику... Не знаю,на сколько это правда,но была в шоке...
Вот как-то так...
Все лучшее ДЕТЯМ!!! http://vkontakte.ru/kids_shop

Аватара пользователя

JAJA
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 13:55

Re: ДЕТСКИЕ САДЫ

Сообщение JAJA »

Да уж... Проблемы в Железке с дет садами действительно - адовые :(
Шёл я лесом, вижу мост:Под мостом ворона мокнет.Взял её за хвост,Положил на мост:Пускай ворона сохнет.Шёл я лесом, вижу мост:На мосту ворона сохнет.Взял её за хвост,Положил под мост:Пускай ворона мокнет.

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Сады и школы...

Сообщение xamxays »

прохожая 02 Ноября 2009:
Меня тоже интересует школа поблизости. Единственное что я выяснила это то, что школа №4 находится прямо за речушкой (недалеко), а школа №8 (кажется) в сторону ст.Кучино. По школам пока сказать ничего не могу. Но соглашусь :"не всё то хорошо что близко". :(
Последний раз редактировалось xamxays 13 апр 2011, 11:03, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Сады и школы...

Сообщение xamxays »

umanet 04 Ноября 2009
Обе школы переполнены, учатся в две смены. 4 располагается поближе к бассейну , 8 недавно капитально отремонтированна. Уровень образования практически одинаковый,
контингент тоже.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Сады и школы...

Сообщение xamxays »

Юлечка 16 Ноября 2009
В Новокосино откроют спортцентр, велодром и бассейн
Спортивный центр для жителей района Новокосино решено открыть в помещении склада на Суздальской улице. Об этом заявил префект ВАО Николай Евтихиев на встрече с местными жителями.

Как сообщает пресс-служба окружной префектуры, склад «Доринвест» находится по адресу: Суздальская ул., 46.

«Сейчас склад используется только на 20%, поэтому управа района и муниципалитет предложили переместить склад, а помещение реконструировать. Префектура поддержала это предложение», – отмечается в сообщении.

Сроки реконструкции объекта пока не называются.

В перспективе в Новокосино планируется открыть ещё несколько спортивных объектов. Так, на улице Николая Старостина будет построен бассейн с «олимпийской» длиной дорожек – 50 метров. Рядом с бассейном оборудуют BMX-велодром.

Кроме того, на углу улиц Николая Старостина и Салтыковской планируется оборудовать блок из двух футбольных полей с искусственным покрытием.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Сады и школы...

Сообщение xamxays »

прохожая 16 Ноября 2009
Я в интернете пыталась найти хоть какую-то инфу про шк.№ 4 и 8. Нашла минимум информации. В основном пишут про гимназию №1, да и то ...поборы с родителей замучали. Что-то мне это совсем не нравится. Любым родителям хочется, чтобы их чадо училось в более менее нормальной школе.
Может быть кто-то из форумчан сможет нас хотя бы минимально просветить по поводу уровня образования в этих двух школах. На что нам вообще расчитывать, к чему готовиться и на что настраиваться.... :(
Последний раз редактировалось xamxays 13 апр 2011, 11:02, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Сады и школы...

Сообщение xamxays »

Юлечка 30 Ноября 2009
Я вот тут подумываю о платном садике в Павлино: www.unekplanet.ru

Все равно в существующие нам вряд ли удастся попасть, да и заниматься там могут плохо. А няня стоит дороже.

Кому-нибудь что-нибудь известно об этом садике?
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Аватара пользователя

xamxays
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:41
Дом: 7
Откуда: Южное Кучино

Re: Сады и школы...

Сообщение xamxays »

umanet 08 Февраля 2010
Схема расположения ближайших детских садов, школ, культурных и спортивных учереждений занимающихся с детьми, детской поликлиники.

1. Детский сад № 11 комбинированного вида
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение
Адрес: 143980 г Железнодорожный, Московская область, ул. Центральная, 11а

2. Детский сад № 4 "Незабудка" комбинированного вида
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение
Адрес: 143980 г Железнодорожный, Московская область ул. Почтовая, 4, стр.1

3. Детский сад №35 “Малыш” комбинированного вида
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение
Адрес: 143980 г Железнодорожный, Московская область, ул. Керамическая, 23, стр. 1

4. Детский сад №13 "Василёк" комбинированного вида
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение
Адрес: 143980 г Железнодорожный, Московская область, ул. Свободы, 2а

5. Детский сад № 9 «Синяя птица» комбинированного вида
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение
Адрес: 143980 г Железнодорожный, Московская область, ул. Чаплыгина, 4

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8
143980, г. Железнодорожный, ул. Юннатов, д. 8,

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4
143980, г. Железнодорожный, ул. Свободы, д. 4,

8. Муниципальное учреждение культуры Кучино , Дом культуры
143980, г.Железнодорожный, ул.Центральная, дом 11

9. Детская хоровая студия им. Г. А. Струве "ПИОНЕРИЯ" ГОУ
143980, Московская область, г. Железнодорожный, Смельчак ул., д. 11

10. Спортивно-оздоровительный комплекс "Керамик"
143980 г.Железнодорожный, Московская область, ул.Береговая, д.8б (стадион),
д.8а (бассейн)

11. Поликлиника № 1 - МУ "ЦГБ" (детское отделение)
143980, г. Железнодорожный, ул. Юннатов, д. 2
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс!

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация