Электрички

Инфраструктура района: магазины, рынки, развлекательные центры и т.п.

mischu
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 10:43

Re: Электрички

Сообщение mischu »

где то рядом с карачарово и будет новая станция метро - на втором кольце метро она будет. чтоб из гетто в гетто через центр не ездили

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Электрички

Сообщение лиса-Алиса »

Я вчера на нашей платформе видела в 16:55 выносили с платформы труп на носилках. Я сначала думала,что бомж на лавочке замёрз, но видно не было кто-конкретно, накрыли куртками , а с носилок свисал такой аксессуар в виде хвоста животного, но такие носят наверное девушки .
А ещё, возможно что и не бомж, а человека сбила электричка. Утром наблюдаю как под путями люди лазят, и потом на платформу ...
Так что вот так .... жуткое зрелище на самом деле. Хорошо ,что без ребенка была...
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Алёша
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:38
Дом: Здраститя!

Re: Электрички

Сообщение Алёша »

лиса-Алиса писал(а):Я вчера на нашей платформе видела в 16:55 выносили с платформы труп на носилках. Я сначала думала,что бомж на лавочке замёрз, но видно не было кто-конкретно, накрыли куртками , а с носилок свисал такой аксессуар в виде хвоста животного, но такие носят наверное девушки .
А ещё, возможно что и не бомж, а человека сбила электричка. Утром наблюдаю как под путями люди лазят, и потом на платформу ...
Так что вот так .... жуткое зрелище на самом деле. Хорошо ,что без ребенка была...
Ага, а еще каждый раз бегают смертники на красный свет, или в неположенном месте, и прямо под колеса.
Люди пытаются выгадать пару минут, рискуя своей тупой башкой.
Впрочем, что с кучинцев взять...
Хватит нести чушь про наркоманов, гопников и алкашей в Кучино (с)

Аватара пользователя

прохожая
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:35
Дом: 9
Подъезд: 7
Откуда: Железнодорожный

Re: Электрички

Сообщение прохожая »

лиса-Алиса писал(а):Я вчера на нашей платформе видела в 16:55 выносили с платформы труп на носилках.
За все время которое я здесь живу только на моей памяти это уже 3-й труп. И постоянно около ж/д. Пипец просто.
С уважением, Людмила.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Электрички

Сообщение лиса-Алиса »

Проезд в электричках подорожал... Я до Железки ехала за 19 рублей. А если билет не купишь, а приедешь и возьмёшь билет на выход, то он стОит как билет до Москвы. ]:-> Лихо они воспользовались ситуацией с нашей платформой, идти в обход купить билет и потом обратно в обход никто не пойдёт а за выход заплатить придётся как до Москвы. Кстати, билет на выход подорожал ещё до Нового Года. Даже боюсь представить, сколько он сейчас стОит... Ну они реально обалдели...
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Nastya
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 22:33
Дом: 9
Контактная информация:

Re: Электрички

Сообщение Nastya »

Еще до подорожания билет на выход в Железке стоил 52.50 =-O Берите от платформы 43 км, тогда хотя бы как от Серпа стоит. А проще на маршрутке вообще.

Аватара пользователя

лиса-Алиса
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:48
Дом: 3

Re: Электрички

Сообщение лиса-Алиса »

Там в терминале только одна станция на выбор, на выход. И стоит билет дорого.
Я уже решила на 142 туда добираться.
Только в России ж***а не часть тела,а событие!

Аватара пользователя

Nastya
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 22:33
Дом: 9
Контактная информация:

Re: Электрички

Сообщение Nastya »

Я брала у кассира, была шокирована ценами, за день до этого в терминале был выбор от Салтыковской за 17-50 р, как выяснилось, потому что кассы не работали. Она сжалилась и пробила с 43 км за 35 р (это до повышения цен было)

Аватара пользователя

Мэйн Кун
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:25

Re: Электрички

Сообщение Мэйн Кун »

А проездной по рабочим дням отменили? Ни на яндаксе ни на ту ту больше нет на них цен, только большая Москва за 1300. Я перед нг просил зарядить с 12, кассирша чет буркнула, и зарядила с 1-1-15 по рабочим на месяц.

Аватара пользователя

Nastya
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 22:33
Дом: 9
Контактная информация:

Re: Электрички

Сообщение Nastya »

Проездной по рабочим и на месяц теперь стоит 1340 и 1600 соответственно ( так сказала кассирша), дешевле брать большую Москву, тем более что по ней можно ездить на других направлениях тоже, если нужно. Обычные абонементы отменили. И еще если заряжать с Серпа то будет до Железки, других вариантов нет.

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура»

Южное Кучино : информация